Насущные вопросы, проблемы квартала

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Насущные вопросы и проблемы квартала для собственников
Всем добрый день! Создал данную тему, специально для вопросов касающихся жизни в квартале.
Объявления
Для начала предлагаю встретиться в квартале и обменяться контактами.
Привет) Для этого нужно раместить на всех подъездах объявления, и должно быть инициативное лицо...
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Здравствуйте! скажите, кто-нибудь уже протягивал интернет и антенну?

Здравствуйте! скажите, кто-нибудь уже протягивал интернет и антенну?


Да, интернет байэрель, тв пока диво, в планах триколор обязательно поставить свой
Обратите внимание

Да, интернет байэрель, тв пока диво, в планах триколор обязательно поставить свой


А кто-нибудь на крышу вылазил? И у кого ключи от окна на крышу взять можно? А то тарелку ставить нужно, а сторона не та, только с крыши получится.

Привет) Для этого нужно раместить на всех подъездах объявления, и должно быть инициативное лицо...


В понедельник, вторник попробую что-нибудь накалякать и разместить. Думал здесь написать, да администраторы сообщения с контактами не пропускают.

Как и обещал, разместил объявление на подъездах. Так что присоединяйтесь!

Как и обещал, разместил объявление на подъездах. Так что присоединяйтесь!

Добрый день ,у нас на подЪезде нет ничего(как к вам присоединится?

Добрый день ,у нас на подЪезде нет ничего(как к вам присоединится?

Екатерина, а Вы из какого дома и подъезда?
Клеил на все, может отклеилось? Посмотрите на 5, 7 корпусах. 7 корпус средний подъезд, точно есть!
Здесь контактов дать не могу, администраторы не пропускают.

Здравствуйте!

подскажите, пожалуйста, установили счетчики на воду, не могу понять кого вызывать опломбировать их. 

Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, установили счетчики на воду, не могу понять кого вызывать опломбировать их.

Сотрудников Лира, насколько я понимаю, вчера объявления на подъездах повесили.

Здравствуйте!

Соседи, помогите, пожалуйста.

Кто уже оформил право собственности на квартиру, какие документы нужны для подачи?

Сталкиваюсь в первый раз, обратилась в МФЦ, но там мне наговорили что-то явно к делу не относящееся. Куда бежать в первую очередь?

 

Здравствуйте!

Соседи, помогите, пожалуйста.

Кто уже оформил право собственности на квартиру, какие документы нужны для подачи?

Сталкиваюсь в первый раз, обратилась в МФЦ, но там мне наговорили что-то явно к делу не относящееся. Куда бежать в первую очередь?

Добрый день! Мы из 1 корпуса. Оформили право собственности в МФЦ в Лесном за 2 недели. Гос. пошлина 666 руб. (за одного собственника) Договор долевого участия, Дополнительно соглашение (если такое имеется) акт передачи квартиры!  

Добрый день! Мы из 1 корпуса. Оформили право собственности в МФЦ в Лесном за 2 недели. Гос. пошлина 666 руб. (за одного собственника) Договор долевого участия, Дополнительно соглашение (если такое имеется) акт передачи квартиры!

Скажите, а у вас ипотека?

Скажите, а у вас ипотека?


Нет.

Добрый день ,у нас ипотека. Нужны документы :ДДУ.2 акта приема передачи гос пошлина 2000р. оценка недвижимости ,и закладная из банка на квартиру.

Добрый день ,у нас ипотека. Нужны документы :ДДУ.2 акта приема передачи гос пошлина 2000р. оценка недвижимости ,и закладная из банка на квартиру.


Добрый день!
скажите, оценку недвижимости вы делали сами?
И по поводу закладной, в 218 ФЗ написано, что нужна или закладная или кредитный договор.

 

ДРУЗЬЯ! ЕСТЬ КАКИЕ НОВЫЕ НОВОСТИ В НАШЕМ КВАРТАЛЕ?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов