Паркинг ЖК LIFE-Варшавская

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Троли что-ли?) все уже накупили по ляму парковочных мест или смотрели квартиры за МКАДом по Варшавскому и сюда нечаянно зашли?)
Если в ботсаду, ПОДЗЕМНАЯ!!! Стоила от 800К, чего вы лечите, что отдельностоящая не может стоить от 350? Никто же не спорит, что это может быть самое неудобное место.
Но придётся прикупить два (взял трешку), чтобы «вашему брату” за 1,3 отдать по стартовым ценам.

Троли что-ли?) все уже накупили по ляму парковочных мест или смотрели квартиры за МКАДом по Варшавскому и сюда нечаянно зашли?)
Если в ботсаду, ПОДЗЕМНАЯ!!! Стоила от 800К, чего вы лечите, что отдельностоящая не может стоить от 350? Никто же не спорит, что это может быть самое неудобное место.
Но придётся прикупить два (взял трешку), чтобы «вашему брату” за 1,3 отдать по стартовым ценам.

Вы говорите про тот самый паркинг, который в ботаническом саду постоянно топят?))) 

 

350 тысяч нету таких цен в МСК, может быть где-нибудь в Звенигороде или Подольске

Объявления

Паркинг многоуровневый. А никакой не подземный. И застройщику важно парковочными местами обеспечить купивших квартиры. Для всех остальных цена может быть другой. Это если еще останутся места...

Подземный паркинг объявится много позже. И цена будет по прикидкам от 1 млн.

Так что.. фантазируйте. Время еще есть. Можно даже тотализатор организовать. Чья версия окажется самой верной... :rofl:

Троли что-ли?) все уже накупили по ляму парковочных мест или смотрели квартиры за МКАДом по Варшавскому и сюда нечаянно зашли?)
Если в ботсаду, ПОДЗЕМНАЯ!!! Стоила от 800К, чего вы лечите, что отдельностоящая не может стоить от 350? Никто же не спорит, что это может быть самое неудобное место.
Но придётся прикупить два (взял трешку), чтобы «вашему брату” за 1,3 отдать по стартовым ценам.

Нужно реально к ценнику подходить, а не в каких-то фантазиях быть. Люди же верят, что можно будет за 350 где-то взять. Ориентироваться надо всегда в плюс, а не в минус. Ну подождём и посмотрим на вашу парковку за 350))

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Нужно реально к ценнику подходить, а не в каких-то фантазиях быть. Люди же верят, что можно будет за 350 где-то взять. Ориентироваться надо всегда в плюс, а не в минус. Ну подождём и посмотрим на вашу парковку за 350))

За 350 тысяч можно купить место на открытом воздухе, но никак не в паркинге, даже в наземном.

За 350 тысяч можно купить место на открытом воздухе, но никак не в паркинге, даже в наземном.

И то не факт, сейчас даже на открытом воздухе парковка с ценником от 400к. Всё дорожает, 350 - это цены двухлетней давности.

Обратите внимание

Я эту цифру не придумала. Ее мне сказали в офисе продаж. И не 350, а около 500 тыр

Я эту цифру не придумала. Ее мне сказали в офисе продаж. И не 350, а около 500 тыр

Это больше похоже на правду, вполне возможно, что именно такая цена и будет в наземном паркинге.

В сентябре купила паркинг в жк варшавское 141 - 14 метров квадратных. 4 этаж 9 этажного отдельно стоящего крытого паркинга, за 630 т р. У застройщика ПИК

Я эту цифру не придумала. Ее мне сказали в офисе продаж. И не 350, а около 500 тыр

Думаю примерно такой ценник и будет в наземном паркинге, может чуть дороже, имхо конечно, но думаю ценник стартанет от 600-700 тысяч рублей и еще все будет зависеть от этажа и размера места, чем выше этаж, тем ниже ценник. 

Думаю примерно такой ценник и будет в наземном паркинге, может чуть дороже, имхо конечно, но думаю ценник стартанет от 600-700 тысяч рублей и еще все будет зависеть от этажа и размера места, чем выше этаж, тем ниже ценник. 

Не думаю, что будет такой ценник, думаю как минимум от млн будет. Кстати по старту кто нибудь в курсе, когда планируют открыть продажи? 

Не думаю, что будет такой ценник, думаю как минимум от млн будет. Кстати по старту кто нибудь в курсе, когда планируют открыть продажи?

Вы думаете, что цена будет от 1млн? Не многовато для отдельно стоящего без стен паркинга на Варшавке?

По данным последней проектной документации все парковки будут в предпологаемом торговом центре, типа за аренду. Тем самым застройщик прошёл экспертизу на обеспеченность ЖК машино-местами.

Только не понятно как будет получено разрешение на ввод, если на этот ТЦ нет ни ГПЗУ, никакой ИРД!!! А раз нет парковок, значит нет и РВ.

 

Очередной лохотрон от Застройщика по машино-местам.

 

Также так называемый первый этап поделен ещё на несколько этапов, тем самым Пионер пытается проскочить переход на эскроу-счета и остаться в 214-ФЗ.

Подробнее можно посмотреть какая там ситуация позже. 

Паркинг многоуровневый. А никакой не подземный. И застройщику важно парковочными местами обеспечить купивших квартиры. Для всех остальных цена может быть другой. Это если еще останутся места...

Подземный паркинг объявится много позже. И цена будет по прикидкам от 1 млн.

Так что.. фантазируйте. Время еще есть. Можно даже тотализатор организовать. Чья версия окажется самой верной... :rofl:

От  1 млн за место в паркинге, который даже не будет отапливаться? И Вы готовы будете купить такое место за такую сумму? Да легче снимать место в аренду. 

 

 

По данным последней проектной документации все парковки будут в предпологаемом торговом центре, типа за аренду. Тем самым застройщик прошёл экспертизу на обеспеченность ЖК машино-местами.

Подождите, а как же многоуровневый паркинг, который был предусмотрен проектом? От него отказались? 

Даа...фигня какая то получается....

Вы думаете, что цена будет от 1млн? Не многовато для отдельно стоящего без стен паркинга на Варшавке?

Мне кажется, что от млн стоит ожидать ценник на места в подземном паркинге, а в многоуровневом, ценник должен быть порядком ниже. Если выставят такой ценник в многоуровневом паркинге, то даже не знаю, придется наверное снимать место.

По данным последней проектной документации все парковки будут в предпологаемом торговом центре, типа за аренду. Тем самым застройщик прошёл экспертизу на обеспеченность ЖК машино-местами.
Только не понятно как будет получено разрешение на ввод, если на этот ТЦ нет ни ГПЗУ, никакой ИРД!!! А раз нет парковок, значит нет и РВ.
 
Очередной лохотрон от Застройщика по машино-местам.
 
Также так называемый первый этап поделен ещё на несколько этапов, тем самым Пионер пытается проскочить переход на эскроу-счета и остаться в 214-ФЗ.
Подробнее можно посмотреть какая там ситуация позже.


Это просто ужас. Все соседние дворы будут заставлены. Даже по реновации дома уже с подземными паркингами строят.
Видимо в Варшавском Life квартиры покупают маргиналы. Которые не думают где потом лечиться, в какой сад и школу ходить детям. Так еще и где ставить машину. Хорошее гетто получается.

Видимо в Варшавском Life квартиры покупают маргиналы. Которые не думают где потом лечиться, в какой сад и школу ходить детям. Так еще и где ставить машину. Хорошее гетто получается.


Дуня комплекс отличный будет не придумывай

Видимо в Варшавском Life квартиры покупают маргиналы. Которые не думают где потом лечиться, в какой сад и школу ходить детям. Так еще и где ставить машину. Хорошее гетто получается.

Они верят в красивую сказку, которую им рассказали в офисе, как все будет красиво и отлично сделано, что они не в чем не будут нуждаться, а по факту люди вписываются в сомнительный объект, где застройщик пытается всеми силами скинуть с себя ответственность за то, чтобы дольщики тут комфортно проживали. Даже с машиноместами лохует, жесть.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов