Паркинг ЖК LIFE-Варшавская

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Только в каком месте вы видите гостевые парковки. Всего наземных парковочных мест будет 160 на корпуса 1,2,4,4,5,6,7,10 и в каждом корпусе башне порядка 168 квартир. Куда ставить авто? Скаро здесь будет брльшой колапс
Застройщик МСК Пионер, обходя законы сдал разные этапы ввода в эксплуатацию домов б1-б7 сюда еще войдет и б10 сдавая каждую очередь с одними и теми же местами, т е с данной плоскостной общественной парковкой на 160 мест. Могу сказать с уверенностью, что еслиб разом вводил корпуса Б1, Б2, Б4- 2 подъезда и 2 башни по 168 кв, Б5, Б6, Б7 и Б10 то ни по каким нормативам он бы не прошел, т к всего парковочных мест вокруге 160. Только с помощью волшебства с мосгосстройнадзором и раздельным вводом очередей умудрился одни и те же места на данной парковке сдать по 2-3 раза, указывая каждый раз одни и те же места. Когда все заселятся в построенные дома, начнется коллапс и жалобы. Но это уже другая история. А возникшая проблемы возникает из-за не желания застройщиком строить многоуровневые паркинги, которые он обещал в начале застройки. Но не получилось договориться с метрополитеном т к на том месте где предполагал строить застройщик наземный гараж у первой очереди, там проходит метро. А мы теперь все будем страдать ломая голову где припарковать авто!
Объявления

В каждой ветке по сообщению от вас практически в одно и тоже время, с каким-то надуманным негативом. И так регулярно. При этом квартиру вы даже не собираетесь покупать. У Пионена это не первый проект, многие купившие здесь квартиры видели другие объекты застройщика. Мне нравится качество и подход Пионера, именно поэтому я совершенно спокойно купил здесь квартиру

А парковаться где будете? Только в подземном урбанблоке? Башен много с Б1по Б10, а парковочная площадеа одна на 160 мест. А с учетом других проектов пионера например ботанический сад, так на эту парковку даже шлакбаум не поставят и она будет общественной т к уже сейчас застройщик говорит что благоустройство на ней не делает т к это город будет делать т к ее передадут городу. Застройщик и благоустройство то у б1-б5 до сих пор не доделал, даже крышек люков с горловинами ва колодцах во дворе отсутствуют, а вы говорите что доверяете ему! И коммуналку теперь назначенной застройщиком ук за содержание и ремонт будете платить по 57 р с метра квадратного, тогда как городская ставка 25,48 руб с метра!

А парковаться где будете? Только в подземном урбанблоке? Башен много с Б1по Б10, а парковочная площадеа одна на 160 мест. А с учетом других проектов пионера например ботанический сад, так на эту парковку даже шлакбаум не поставят и она будет общественной т к уже сейчас застройщик говорит что благоустройство на ней не делает т к это город будет делать т к ее передадут городу. Застройщик и благоустройство то у б1-б5 до сих пор не доделал, даже крышек люков с горловинами ва колодцах во дворе отсутствуют, а вы говорите что доверяете ему! И коммуналку теперь назначенной застройщиком ук за содержание и ремонт будете платить по 57 р с метра квадратного, тогда как городская ставка 25,48 руб с метра!

Полно парковок. успокойтесь. И платить за ЖКУ в новых домах с напичканной электроникой и прочим и хотите по придуманным вами ставкам ? Ну. не фантазируйте! Кстати, в городе нет таких тарифов, о которых вы пишите. Почему деньги на покупку вы нашли, а на содержание общего имущества не хотите тратить? Ну, взяли бы себе во вторичке напротив и платили бы жилищнику за его феноменальное обслуцживание. В чем плач-то? Назначьте себе новую УК. Она прямо будет меньше брать. Похоже стадию неприн\ятия проходят все...с чем вас и поздравляю...если вы, конечно, вообще собственник этого ЖК

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Пишут, что полно парковок. Паркинг будет какой-то один общий? И будут ли гостевые парковки? Одно машиноместо я точно буду брать, но позже. Сейчас покупаем жене машину и второе место пока не потяну. А без машины с двумя детьми и одной машиной сложно, я постоянно в разъездах.

Пишут, что полно парковок. Паркинг будет какой-то один общий? И будут ли гостевые парковки? Одно машиноместо я точно буду брать, но позже. Сейчас покупаем жене машину и второе место пока не потяну. А без машины с двумя детьми и одной машиной сложно, я постоянно в разъездах.

Вообще на самом деле мест не мало. Под каждым урбан-блоком будет своя парковка, плюс по периметру. В первой очереди тоже есть места. Конечно, удобней брать под своим же корпусом, чтобы далеко не бегать. Съездите в офис продаж, они все расскажут, покажут объяснят.

Обратите внимание

Пишут, что полно парковок. Паркинг будет какой-то один общий? И будут ли гостевые парковки? Одно машиноместо я точно буду брать, но позже. Сейчас покупаем жене машину и второе место пока не потяну. А без машины с двумя детьми и одной машиной сложно, я постоянно в разъездах.

Вот и у меня похожая ситуация. Сейчас проходит акция и при покупке квартиры мм дают в подарок. Обидно, я брал по полной стоимости, вот уже думаю может вторую квартиру оформить, хоть студию под сдачу ради второго места 😆

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов