Жители Москворечье-Сабурово против стройки!

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сегодня Собянин чётко дал ответ что стройка законна , район на реконструкции снос промзон и т д - все делаем для людей вот что он сказал

Нет это не сказки, в конце прошлой неделе зарегистрировано около 40 ДДУ. Какую правду от людей скрывают?


Хочу всех порадовать уже больше 50 квартир продано и очереди у застройщика , проекту быто мы хотим видеть на месте промзон хорошие районы сказал бирюков за собянина
Объявления

Вы так нелепо обмазываетесь , как в детском саду ) Преступная схема застройки с ТПУ превратит жизнь местных жителей в ад , транспортная ситуация полная ж..па , экология района одна из худших! все вы за свои продажи переживаете, а на нас местных жителей вы плюете!!! Отдельное спасибо за идею с пикетами, митинги против ТПУ это борьба местных жителей за жизнь ! мы тут живем ,а вы просто наемные чат-боты ,которые лично даже не были в нашем районе не разу! Позор 

Отличная идея собирать петиции около офиса продаж

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Вы так нелепо обмазываетесь , как в детском саду ) Преступная схема застройки с ТПУ превратит жизнь местных жителей в ад , транспортная ситуация полная ж..па , экология района одна из худших! все вы за свои продажи переживаете, а на нас местных жителей вы плюете!!! Отдельное спасибо за идею с пикетами, митинги против ТПУ это борьба местных жителей за жизнь ! мы тут живем ,а вы просто наемные чат-боты ,которые лично даже не были в нашем районе не разу! Позор

Даже больше вам скажу Собянин сказал что сделают много дорог и развязок и вы сможете спокойно выезжать на Варшавки и каширку не переживайте

Нина, тогда у меня к Вам предложение
в ТЦ Варшавский наверное уже открылся офис по продажам, так берите плакат, пишите на нем все, что Вас не устраивает и выставляйте пикет, только из одного человека, а то сочтут за митинг и меняйтесь по очереди, я бы к Вам присоеденился, да квартиру забронировал в этом комплексе. Лучше жить через несколько лет в тихой промзоне, чем на Пролетарке с развязкой под окнами. Считаю вопрос застройщик ли я на этом исчерпан.

Правильно что бронь поставили так как цены уже пару раз от старта поднимали и они очень быстро вырастут так как за месяц данный комплект занял первое место по продажам смотрите данные Росреестра
Обратите внимание

Отличная идея собирать петиции около офиса продаж


Да и не забывайте про закон любые митинги сразу присекаеь полиция лучше не шутить а то придётся посидеть пару недель в изоляторе )))
А в чем проблема не пойму ? У застройщика все документы , получено разрешение на строительство и т д , у нас юрист все проверял при покупке

похоже здесь большая часть от застройщика и Нина в том числе, надо же увеличивать продажи 

похоже здесь большая часть от застройщика и Нина в том числе, надо же увеличивать продажи

Я же выше написал это все менеджеры пишут , плохой пиар нынче очень хорошо работает на продажи , как можно не хотеть место ужасных промзон красивый процветающий проект , бред

вы район уничтожаете своими домами из пластика и веток , митинги согласование если вы не в курсе , подписи уже собираются не хотят люди ТПУ у себя перед окнами !как можно жить на чужой беде !!! аууу люди проснитесь!!! Нам не нужна ваша варварская стройка !!! за МКАДом стройте свои одноразовые коробки!! Нам нужны парки ,скверы ,бассейны!!! А вы только добьете экологию района и увеличите пробки!! Вон из нашего района!! 

Муниципальные  депутаты работают над устранением этого варварства ! Совсем обнаглели ! Форумчане смотрите новости и надеемся ,что вы нас поймете.Нам как жителям не нужен ТПУ и варварский самострой !

я думаю вы ничего со стройкой отменить не сможете, а в этом районе гораздо лучше купить в ЖК" Вершинино" имхо 

вы район уничтожаете своими домами из пластика и веток , митинги согласование если вы не в курсе , подписи уже собираются не хотят люди ТПУ у себя перед окнами !как можно жить на чужой беде !!! аууу люди проснитесь!!! Нам не нужна ваша варварская стройка !!! за МКАДом стройте свои одноразовые коробки!! Нам нужны парки ,скверы ,бассейны!!! А вы только добьете экологию района и увеличите пробки!! Вон из нашего района!!

Что вы все в одну кучу , против тпу мы не против а вто чтоб место этих промзон хотим красивый район , в чем проблема если все дороги и развязки сделают ?

я думаю вы ничего со стройкой отменить не сможете, а в этом районе гораздо лучше купить в ЖК" Вершинино" имхо

Нет вы не правы , лайф самый лучший прокат в Москве так как цена лучшая по рынку
Напишите жалобу в европейский суд может помогут )))
Ну вы про суды и митинги смеётесь , а люди правда не хотят стройки в своём районе , так что учитывайте мнение тех , кто уже живет там
Каждый по кошельку выбирает , Вершинино качественно лучше , лайф дешевле просто . Кандидат в мэры коммунист кстати говорил , что стройка life-варшавская ужасное недоразумение , и против тпу жители

Каждый по кошельку выбирает , Вершинино качественно лучше , лайф дешевле просто . Кандидат в мэры коммунист кстати говорил , что стройка life-варшавская ужасное недоразумение , и против тпу жители


Давайте проголосуем за камуняг и вернёмся в савок , кстати весь район с промками команда собянина зачистит и с пионером сделает город сад , не голосуйте за камуняг

Ууу, вот так новость, если местные с умом возьмутся за дело, то есть огромная вероятность того, что они добьются своей цели, и что тогда будет с дольщиками? Посмотрите, есть не мало примеров, где местные останавливали стройки, посмотрите ЖК Лайково или ЖК Сердце Одинцово, там стройки уже стоят, так что советую людям учится на чужих ошибках, а не на своих

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов