Продажа кладовок или келлеров

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А как покупка кладовки связана с наличием балкона? Вы что же хотите сказать, что на балконе собираетесь хранить все те вещи которые вроде и не нужны и выкинуть жалко? Например есть такие вещи, которыми ты пользуешься только в определенный сезон, остальное время эти вещи лежат без надобности, вот таким вещам как раз таки место в кладовке, но никак не на балконе, прошло то время, когда на балконе люди хранили всякий хлам, теперь балконы используют более рационально.

Согласен с Вами на 100%

Ну, не знаю, я покупать кладовку не собираюсь, просто сделаю кладовку у себя в квартире на заказ. Стоит значительно дешевле, а функции выполняет теже...

Объявления

Ну, не знаю, я покупать кладовку не собираюсь, просто сделаю кладовку у себя в квартире на заказ. Стоит значительно дешевле, а функции выполняет теже...

Всё зависит от квадратуры! Есть на столько крохотные студии, там и без кладовки не развернуться, а с кладовкой вообще жесть

Всё зависит от квадратуры! Есть на столько крохотные студии, там и без кладовки не развернуться, а с кладовкой вообще жесть


Миссионер, мы говорим про ЖК Варшавская Лайф, а Вы вообще о чём, здесь студий вообще нет?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Миссионер, мы говорим про ЖК Варшавская Лайф, а Вы вообще о чём, здесь студий вообще нет?

он просто отписывается на всех форумах посвященным застройкам пионера...может путаться иногда

он просто отписывается на всех форумах посвященным застройкам пионера...может путаться иногда


Тогда с ним всё ясно .)
Обратите внимание
На сайте в разделе Планировки помимо квартир и кладовок продается коммерческая недвижимость. Продается эта недвижке в Б7, Б6, К3 и К2, в принципе всё понятно кроме К2, это-то что за таинственный корпус?...

На сайте в разделе Планировки помимо квартир и кладовок продается коммерческая недвижимость. Продается эта недвижке в Б7, Б6, К3 и К2, в принципе всё понятно кроме К2, это-то что за таинственный корпус?...

Тайна этого корпуса покрыта мраком ... разворотной площадки для междугородних автобусов с остановками и места для складирования ТБО со всех башен....)))

На сайте в разделе Планировки помимо квартир и кладовок продается коммерческая недвижимость. Продается эта недвижке в Б7, Б6, К3 и К2, в принципе всё понятно кроме К2, это-то что за таинственный корпус?...

к 2 это у них корпус который не тот что башня кор 2 а тот что маленький, он у них на схеме справа К2 и К3, а башня про которую все говорят и которой нет это Б2

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов