Продажи в ЖК «LIFE-Варшавская»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Всем здравствуйте!
Выбираем квартиру. Присматриваем у разных застройщиков. Объездили многие новостройки. Решили пока остановиться на данном проекте (урбан-блоки). В офисе продаж были. Рассказали про замечательную перспективу данного жилого комплекса. Понравилась очень идея smart-квартала и умного дома. Если всё будет действительно так, как рассказал менеджер, то это замечательно.
Как вы считаете, стОит ли покупать здесь квартиру? На ваш взгляд — обещанные перспективы реальны? На что следует обратить особое внимание? Хочется услышать ваше мнение и рекомендации.
Заранее всем спасибо за ответы)

Сложно сказать, сдержат они свои обещания или нет, но комплекс действительно интересный и перспективный! Даже если системы умный дом не будет, её всегда можно сделать самому. Я лично планирую покупать именно тут!

Всем здравствуйте!
Выбираем квартиру. Присматриваем у разных застройщиков. Объездили многие новостройки. Решили пока остановиться на данном проекте (урбан-блоки). В офисе продаж были. Рассказали про замечательную перспективу данного жилого комплекса. Понравилась очень идея smart-квартала и умного дома. Если всё будет действительно так, как рассказал менеджер, то это замечательно.
Как вы считаете, стОит ли покупать здесь квартиру? На ваш взгляд — обещанные перспективы реальны? На что следует обратить особое внимание? Хочется услышать ваше мнение и рекомендации.
Заранее всем спасибо за ответы)

Система умный дом? На сколько я знаю, это всё делают сами дольщики, и такую систему можно сделать в любой новостройке. Для этого необходимо купить всю необходимую технику и синхранизировать между собой...

Объявления

Можно узнать, а что значит смарт квартал? Что в нём умного?)) Ладно с концепцией умного дома я знаком, а вот понятие умный квартал встречаю первый раз

Можно узнать, а что значит смарт квартал? Что в нём умного?)) Ладно с концепцией умного дома я знаком, а вот понятие умный квартал встречаю первый раз

Вот так это описано, на официальном сайте: 

 

LIFE-Варшавская — это первый Smart-квартал, в котором все решения продуманы до мелочей и интегрированы между собой. Применение современных технологий, в сочетании с надежностью и простотой использования, делают его идеальным проектом будущего. Проект предлагает комплексные решения для улучшения качества жизни своих жителей, собрав воедино такие важные компоненты как комфорт, безопасность и энергоэффективность.

 

Ну, судя по всему, это просто красивое маркетинговое название, не более! 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вот так это описано, на официальном сайте: 

 

Ну, судя по всему, это просто красивое маркетинговое название, не более! 

Ну, так и есть, а что вы ожидали, что там будут раздвигающиеся скамейки, самовключающиеся фонари, дорожки, которые движутся вместо вас?))) Естественно, это обычный жк)

Сложно сказать, сдержат они свои обещания или нет, но комплекс действительно интересный и перспективный! Даже если системы умный дом не будет, её всегда можно сделать самому. Я лично планирую покупать именно тут!

Подождите, а как они планируют сделать сделать систему умный дом? Насколько я знаю при сдачи никакой техники в доме не будет, а умный дом в основ состоит из умных приборов, начиная от лампочки и заканчивая умными холодильниками и другой крупной техникой)

Обратите внимание

Подождите, а как они планируют сделать сделать систему умный дом? Насколько я знаю при сдачи никакой техники в доме не будет, а умный дом в основ состоит из умных приборов, начиная от лампочки и заканчивая умными холодильниками и другой крупной техникой)

Систему предлагали приобоести в офисе после покупки квартиры.Идея вся в том,чтобы накупить бытовой техники,поддерживаемой wi-fi и при этом программируемой.Может и минимльная какая-то прокладка кабелей предполагается,чтобы самим не штробировать

Ну, так и есть, а что вы ожидали, что там будут раздвигающиеся скамейки, самовключающиеся фонари, дорожки, которые движутся вместо вас?))) Естественно, это обычный жк)

Ну если честно, то не совсем обычный, не типовой во всяком случае, какие многие застройщики сейчас строят, а современный, включая в себя многие современные функции. 

Сложно сказать, сдержат они свои обещания или нет, но комплекс действительно интересный и перспективный! Даже если системы умный дом не будет, её всегда можно сделать самому. Я лично планирую покупать именно тут!


Купили?

Хотим взять трешку в К4 с отделкой, уже забронировали за собой, а квартира не сказать, что дешевая, может кто-то поделиться мнением, как живется в жк, стоить тут брать квартиру? Спасибо.

Хотим взять трешку в К4 с отделкой, уже забронировали за собой, а квартира не сказать, что дешевая, может кто-то поделиться мнением, как живется в жк, стоить тут брать квартиру? Спасибо.

Такой же, как и вы, самому интересно, но я уже взял квартиру только в к5 и не жалею. Темпы строительства этих корпусов чуть дольше, чем у других очередей и на мой взгляд с каждым разом качество улучшается. А так не факт, что в следующих очередях цены будут ниже, зато сейчас есть скидка на определенные варианты, посмотрите на сайте.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов