ДОРОГО!

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 Да с чего вы взяли, что они не продали ни одной квартиры?) Вы работник Пионера? Все у них нормально с продажами. Многие ждут открытия продаж урбан блоков. Еще, мне кажется, многие отложили покупку квартиры на июль. Из-за закона про эскроу счета. Продадут они все квартиры, не волнуйтесь за них.

Начиная с мая, динамика продаж ужасно упала, в июне вообще продажи встали, не думаю, что люди ждут эскроу, скорее всего люди будут ждать акций и скидок, так как ценник сейчас сильно завышен.

Начиная с мая, динамика продаж ужасно упала, в июне вообще продажи встали, не думаю, что люди ждут эскроу, скорее всего люди будут ждать акций и скидок, так как ценник сейчас сильно завышен.


Надо было год назад по старту брать за 120 а не сейчас по потолку , осенью выходить нужно срубив два конца когда коробки будут уже все стоять )))
Объявления

Надо было год назад по старту брать за 120 а не сейчас по потолку , осенью выходить нужно срубив два конца когда коробки будут уже все стоять )))

240 здесь и на ключах не будет, не говоря уже про осень 19.

ИМХО сейчас выходить надо, пока застрой новую партию корпусов не вывел.

Начиная с мая, динамика продаж ужасно упала, в июне вообще продажи встали, не думаю, что люди ждут эскроу, скорее всего люди будут ждать акций и скидок, так как ценник сейчас сильно завышен.

Продажи встали, потому что рынок сейчас перенасыщен, да и люди всё больше понимают, что качество у Пионера не очень. Кроме того, сейчас лето...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Продажи встали, потому что рынок сейчас перенасыщен, да и люди всё больше понимают, что качество у Пионера не очень. Кроме того, сейчас лето...

У Пионера нормальное качество, по крайней мере лучше, чем у многих! 

Если бы качество было плохое то цены не были бы такими высокими , судя по выписке продали уже больше 550 квартир
Обратите внимание

Если бы качество было плохое то цены не были бы такими высокими , судя по выписке продали уже больше 550 квартир

А как ценник влияет на качество? Если дорого, это еще не говорит о том, что будет качество на высоте, тем более строит Пионер, а у него с качеством вообще вечные проблемы. 

да уж...продадут с  такими ценами - это не моментальные будут продажи

240 здесь и на ключах не будет, не говоря уже про осень 19.

ИМХО сейчас выходить надо, пока застрой новую партию корпусов не вывел.

 

А сколько будет по вашим прогнозам в квартире без ремонта? В 240 я конечно сам не верю. Но последние квартиры в 3 и 4 корпусах уже почти под 200 продавались.

А сколько будет по вашим прогнозам в квартире без ремонта? В 240 я конечно сам не верю. Но последние квартиры в 3 и 4 корпусах уже почти под 200 продавались.

Да кто же его знает, продажи не ахти по сегодняшним ценникам, навес впереди большой. Ориентируйтесь на прогноз "Бригадира" с соседнего форума, 200 с ремонтов в двушках (евротрешках).

3й корп без отделки, 4й с отделкой - не может одна и та же квартира в этих корпусах одинаково стоить, на цену Застройщика лучше не ориентироваться, у него сейчас только последние этажи остались (на старте разница за этаж для трешек в 3м корпусе была около 100тр); по текущим ценникам у Пионера продажи стоят;  при прочих равных у физика ценник на 10-20% должен быть ниже застроя...

На Циане иногда слежу за трешкой на 5эт в 3 корпусе, с апреля её продать не могут (правда чел ценник часто корректировал, выставлял за 11.5 млн, потом была 13,1млн, сейчас 13.4 млн, у Застроя такая планировка на верхних этажах около 15 млн)

да уж...продадут с  такими ценами - это не моментальные будут продажи

 

Да обычные цены для этого района и данного уровня ЖК. 

Если цена 200 будет на ключах с ремонтом, то сейчас конечно для конечников смысла покупать нет никакого. Можно будет в сданном спокойно взять.

Интересно, в ЖК Преображение продажи прут, офис продаж забит. А районы по мне по тухлости примерно одинаковые и цены вроде как похожи.

Да обычные цены для этого района и данного уровня ЖК. 

Ко кого этого? Промзоны без жилья? Давайте с ценником на другой стороне жд не сравнивать, это разные районы во всех смыслах.

Если цена 200 будет на ключах с ремонтом, то сейчас конечно для конечников смысла покупать нет никакого. Можно будет в сданном спокойно взять.

Что-то я сомневаюсь в этом, цены поднимаются каждый божий месяц, вряд ли что на ключах будет 200

240 здесь и на ключах не будет, не говоря уже про осень 19.
ИМХО сейчас выходить надо, пока застрой новую партию корпусов не вывел.

Вася ты что эксперт ? Ты лишь бот , рынок покажет сколько будет
Ребята вы что смеётесь какие 200 ?? Пионер уже продаёт по 200 и продажи есть , когда первую очередь сдадут и все будет красиво на ключах цены будут 230-250 на хорошие евроформаты

Ребята вы что смеётесь какие 200 ?? Пионер уже продаёт по 200 и продажи есть , когда первую очередь сдадут и все будет красиво на ключах цены будут 230-250 на хорошие евроформаты

Какие продажи? Вы о чем? Уже не раз обсуждали, что продажи идут плохо, не знаю, на счёт как будут продажи осенью, но сейчас они плохие

Какие продажи? Вы о чем? Уже не раз обсуждали, что продажи идут плохо, не знаю, на счёт как будут продажи осенью, но сейчас они плохие


Федя ты слышишь экспертов или нет , продано больше 700 квартир у пионера куча денег и ему спешить некуда , уже продаёт по 200 за метр
Скажите если сейчас входить есть ли инвест ? Или уже поздно надо было на старте по 120 брать
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов