ТПУ рядом с ЖК LIFE-Варшавская

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Ну что и требовалось доказать, я ведь правильно поняла, что на месте 2 корпуса утвердили строительство ТПУ? 

 

Без 2 корпуса в принципе, а не пока. Неужели Вы до сих пор верите в эти сказки?

и тут напишу что согласно этому ппт, как раз таки на 41й странице вроде как выделен участок под жилье смежный с существующим 16.1 и 16.2. поправьте меня если я ошибаюсь

Ну что и требовалось доказать, я ведь правильно поняла, что на месте 2 корпуса утвердили строительство ТПУ? 

 

Без 2 корпуса в принципе, а не пока. Неужели Вы до сих пор верите в эти сказки?

 

Видно ты даже не открывала постановление. В постановлении по схеме ТПУ расположено напротив автостанции Варшавская, а не вместо 2-го корпуса.

Ну что и требовалось доказать, я ведь правильно поняла, что на месте 2 корпуса утвердили строительство ТПУ? 
 

Без 2 корпуса в принципе, а не пока. Неужели Вы до сих пор верите в эти сказки?


О, как я скучала по вам )) мне на него по большому счету пофиг, но да, я уверена, что он будет) хейтеров полно, и на них я тоже плевала, удачи вам!

Видно ты даже не открывала постановление. В постановлении по схеме ТПУ расположено напротив автостанции Варшавская, а не вместо 2-го корпуса.

Ну да ТПУ на месте 2 корпуса может и не будет, а ничего что там теперь собираются построить храм? В общем там мутят что хотят, так запутывают людей, что разобраться уже нет возможности. Только одно понятно, что второго корпуса, как не было, так и нет.

достали

и фиг с ним, без него жизнь закончиться?

Душевнобольные и хейтеры по прежнему глумятся не имея никакой информации и даже не посещают офиц. сайт. Церквушку переносят на место второго паркинга, а не на место банши 2. Баню 2 утвердят в ноябре декабре.
Обратите внимание

Душевнобольные и хейтеры по прежнему глумятся не имея никакой информации и даже не посещают офиц. сайт. Церквушку переносят на место второго паркинга, а не на место банши 2. Баню 2 утвердят в ноябре декабре.

Ой, счастье то какое, церквушечку на место паркинга перенесли! Нафиг этот паркинг  в ЖК на 300 000м2 жилья!

Ну да ТПУ на месте 2 корпуса может и не будет, а ничего что там теперь собираются построить храм? В общем там мутят что хотят, так запутывают людей, что разобраться уже нет возможности. Только одно понятно, что второго корпуса, как не было, так и нет.

 

Все не можете найти повод новый для негатива. Вы уже людей утомили, при этом вы даже не являетесь дольщикам. Многие хотят чтобы второго корпуса не было. Но он будет и откуда у вас информация про то что на его месте храм будет? Храм уже понятно где будет. Промо-сайт посмотрите...

 Храм уже понятно где будет. Промо-сайт посмотрите...

А ещё месяц назад на промосайте церква в другом месте располагалось, и не факт, что ещё через месяц картинка на оффсайте ещё раз не поменяется...

Душевнобольные и хейтеры по прежнему глумятся не имея никакой информации и даже не посещают офиц. сайт. Церквушку переносят на место второго паркинга, а не на место банши 2. Баню 2 утвердят в ноябре декабре.

Ага, ага конечно утвердят, уже год утверждают, а воз и нынче там. С каждым наступившим новым месяцем, срок по утверждению волшебным образом откладывается все дальше и дальше. Скоро 2020 год, там много месяцев.

Ага, ага конечно утвердят, уже год утверждают, а воз и нынче там. С каждым наступившим новым месяцем, срок по утверждению волшебным образом откладывается все дальше и дальше. Скоро 2020 год, там много месяцев.

Это в лучшем случае, ведь переносить можно и безконечно... В 2020 году передвинут на 2021, а там и вообще забудут

Ага, ага конечно утвердят, уже год утверждают, а воз и нынче там. С каждым наступившим новым месяцем, срок по утверждению волшебным образом откладывается все дальше и дальше. Скоро 2020 год, там много месяцев.

 

Я бы на месте модераторов давно обратил внимание на товарища x_Evil_x. Появляется пару раз в месяц пишет всегда об одном и том же, что второго корпуса не будет и чтопродаж у Пионера нет, при этом даже дольщиком не является... Какая вам разница, что тут у нас будет. Реальные дольщики уже давно знают, что 2 корпус будет. А вы уже всех утомили. 

Я бы на месте модераторов давно обратил внимание на товарища x_Evil_x. Появляется пару раз в месяц пишет всегда об одном и том же, что второго корпуса не будет и чтопродаж у Пионера нет, при этом даже дольщиком не является... Какая вам разница, что тут у нас будет. Реальные дольщики уже давно знают, что 2 корпус будет. А вы уже всех утомили. 

Ув. Антон, это форум не для дольщиков, а для всех, тут люди могут писать, что думают. Вместо кляуз попрасите у модератора создать закрытый раздел для дольщиков, куда смогут попасть только дольщики по договору ДДУ. Если он у вас есть конечно))

  • Лайф Варшвская это нравится

Ув. Антон, это форум не для дольщиков, а для всех, тут люди могут писать, что думают. Вместо кляуз попрасите у модератора создать закрытый раздел для дольщиков, куда смогут попасть только дольщики по договору ДДУ. Если он у вас есть конечно))

Хорошая идея. Где это можно сделать?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов