Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «LIFE-Варшавская»

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

А почему за свои деньги, банки кредиты не дают? Это напрягает(. Да и не факт что и здесь не из г""на и палок будет построено. Сейчас везде так строят. Экономия называется

Что за додумки и фантазии? Откуда нам знать дают/не дают, откуда у них деньги, почему именно так они распределены и так далее? Вам как дольщику должно быть абсолютно безразлично за кредитные деньги он строит или за свои, ваша цель - получить квартиру, а жк строится и с этим все в порядке. Если так уж интересно их финансовое положение, могли бы аудитором устроиться. Просто не понимаю такие комментаторов.

Смотрю по вебкамерам, на монтаже фасада работают 2-6 человек на К1, по дворовой территории движухи нет, что внутри делается не известно.
Такое впечатление что у застройщика большие проблемы с финансами.
В любом случае с такой активностью сдача в 2-м кв. 2022 года не возможна, говорю как человек знакомый со стройкой.
У кого какая есть информация?

По дду ключи они обязаны передать до конца 22го года, времени у них предостаточно для окончания стройки и сдачи корпуса, я бы не переживал по этому поводу. А вообще для человека якобы знакомого со стройкой такая риторика очень странная. Если для вас камера показатель работ - то вы явно преувеличили свое знакомство со строительным процессом. Не все работы на фасадах ведутся, на этом этапе многое уже делается внутри.

Объявления

Все верно пишите, и кстати сдача ни то что в 2022 году не светит, а даже через пару-тройку лет. Если не увеличат темпы, то лет 5 будут строить, а если и правда финансовые проблемы, то боюсь, как бы в долгострой все не перешло.

Не воспринимайте сообщения от U_mnik всерьез. Это вброс. Лучше посмотрите его профиль, он поливает грязью каждый жк и всех застройщиков, на которых есть заказ, видимо)) А с ЖК всё окей, на 6 и 7 башни уже есть ЗОС, а это один шаг до получения РВЭ.

Как раз банки деньги дают и у Пионера миллиардная ВКЛ открыта, но выбирают лимиты они не активно и по фин. положению у них всё отлично..
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

По дду ключи они обязаны передать до конца 22го года, времени у них предостаточно для окончания стройки и сдачи корпуса, я бы не переживал по этому поводу. А вообще для человека якобы знакомого со стройкой такая риторика очень странная. Если для вас камера показатель работ - то вы явно преувеличили свое знакомство со строительным процессом. Не все работы на фасадах ведутся, на этом этапе многое уже делается внутри.


Я был на стройке, внутри ничего не делается

Я был на стройке, внутри ничего не делается

Позвольте у Вас узнать, а откуда Вам знать, что внутри ничего не делается? Вы хотите сказать, что Вас пропустили внутрь дома? Очень интересно, как Вам удалось это сделать? Ответьте плиз, иначе это очень смахивает на взброс.

Обратите внимание

Позвольте у Вас узнать, а откуда Вам знать, что внутри ничего не делается? Вы хотите сказать, что Вас пропустили внутрь дома? Очень интересно, как Вам удалось это сделать? Ответьте плиз, иначе это очень смахивает на взброс.


Хороший вопрос от представителя застройщика))

Позвольте у Вас узнать, а откуда Вам знать, что внутри ничего не делается? Вы хотите сказать, что Вас пропустили внутрь дома? Очень интересно, как Вам удалось это сделать? Ответьте плиз, иначе это очень смахивает на взброс.


Если вам нечего скрывать, то почему людей на стройку не пускаете?

Если вам нечего скрывать, то почему людей на стройку не пускаете?


Потому что нечего вам там делать.

Смотрю по вебкамерам, на монтаже фасада работают 2-6 человек на К1, по дворовой территории движухи нет, что внутри делается не известно.
Такое впечатление что у застройщика большие проблемы с финансами.
В любом случае с такой активностью сдача в 2-м кв. 2022 года не возможна, говорю как человек знакомый со стройкой.

У кого какая есть информация?

Смотри ДДУ! Какой 2-ой квартал? 31.12.2021 - срок окончания строительства. Строят с опережением графика.

Ребят не стал лезть с вопросом о ходе строительства в ветки других тем, спрошу тут, старички (без обид) думаю заметят мой вопрос. Что по темпам и строительству третьей очереди, а точнее если, кто есть из соседей, что происходит в башне №8. Можно без фоток, кратким описанием в двух словах.

Ребят не стал лезть с вопросом о ходе строительства в ветки других тем, спрошу тут, старички (без обид) думаю заметят мой вопрос. Что по темпам и строительству третьей очереди, а точнее если, кто есть из соседей, что происходит в башне №8. Можно без фоток, кратким описанием в двух словах.

Не из 8 башни, из 9. Но могу сказать, что в обеих башнях завершают кладку наружных стен. Внутрянку по штукатурке на 50% сделали. Делают инженерные работы. Так, что все отлично, темп и динамика положительная не волнуйтесь.

А мы из 10 башни, там монолит на 18 этаже. Это к слову если кому тоже будет интересно. Добавлю еще про социалку, работы в школе продолжаются, если не ошибаюсь застройщик в отчете по ходу строительства указывал, что готовность школы 70%. Кстати, зайдите на официальный сайт, там все кратко, понятно описано.

А мы из 10 башни, там монолит на 18 этаже. Это к слову если кому тоже будет интересно. Добавлю еще про социалку, работы в школе продолжаются, если не ошибаюсь застройщик в отчете по ходу строительства указывал, что готовность школы 70%. Кстати, зайдите на официальный сайт, там все кратко, понятно описано.

Если верить официальным источникам, то школа уже на 80% построена, а к 23 году будет готова полностью. Меня больше интересует, какие направления и фишки будут в будущей школе. Судя по опыту, построенных жк у Пионера, этой сфере уделяют большое внимание.

 

Если верить официальным источникам, то школа уже на 80% построена, а к 23 году будет готова полностью. Меня больше интересует, какие направления и фишки будут в будущей школе. Судя по опыту, построенных жк у Пионера, этой сфере уделяют большое внимание.

 

Самое главное, какой оператор будет в управлении, знаю точно, что школа будет оснащена исследовательскими лабораториями и IT-полигоном, ну и многофункциональный стадион уже можно увидеть на фотоотчете.
 
  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов