Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «LIFE-Варшавская»

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

кто знает когда строительство начнется ? пока на месте тишина

рядом с жд строят шоурум, за забором пока расчищают площадку, сломали одно здание, собирают на вывоз металлолом, начать якобы должны в сентябре

Объявления

кто знает когда строительство начнется ? пока на месте тишина

Не знаю насколько это правда, но вроде говорят, что стройка начнется только в сентябре, мне например такое кажется странным, продажи запустили, а движения на стройке ноль, ну кто станет покупать воздух? Не лучше ли было вначале организовать на стройке активность, а уж потом и продажи открывать

Не знаю насколько это правда, но вроде говорят, что стройка начнется только в сентябре, мне например такое кажется странным, продажи запустили, а движения на стройке ноль, ну кто станет покупать воздух? Не лучше ли было вначале организовать на стройке активность, а уж потом и продажи открывать


Мы успели купить на старте очень дёшево а сейчас уже дорого (((
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В интернете есть небольшой облет стройплощадки. Для общего понимания ситуации , что делается в настоящий момент , а так же что в округе.

 

В интернете есть небольшой облет стройплощадки. Для общего понимания ситуации , что делается в настоящий момент , а так же что в округе.


Дайте ссылку где облёт
Обратите внимание

Аэрофотосъемка местности в ветке Инфраструктура

Аэрофотосъемка местности в ветке Инфраструктура

а видео то где о котором выше писали , ждем когда камеру пионер сделает 

Завтра вроде как открывают в
ТЦ «варшавский» офис продаж.

а видео то где о котором выше писали , ждем когда камеру пионер сделает 

Тут ссылки удаляют...

А так наберите в поисковике название ЖК и видео.

Их там сейчас два выпуска.

А пионер ставит веб камеру строительства ? Он Ее публикует на своём сайте обычно или где

А пионер ставит веб камеру строительства ? Он Ее публикует на своём сайте обычно или где

Пока что ан оф сайте нет ни онлайн камер ни фото с ходом строительства, так как показывать сейчас толком то нечего, может когда начнется активность, тогда и камеры повесят. Обычно на их объектах есть вебки, надеюсь и здесь повесят 

Купили здесь квартиру на старте продаж. Цена для данного района была супер. Сейчас уже подороже. Район хороший , метро рядом, а что еще надо. Спасибо что наконец-то на Варшавке будет что-то стоящее.

Пока что ан оф сайте нет ни онлайн камер ни фото с ходом строительства, так как показывать сейчас толком то нечего, может когда начнется активность, тогда и камеры повесят. Обычно на их объектах есть вебки, надеюсь и здесь повесят 

Есть уже первый облет, надо только поискать на ютубе.

Завтра вроде как открывают в
ТЦ «варшавский» офис продаж.

Открыть офис, много ума не нужно, лучше бы стройку активизировали, больше бы толку было, а то продавать продают, а вот со строительством тянут. Уже давно бы пора и строителей и технику нагнать, и фото отчеты выставлять

А тем временем снесли пару зданий и заканчивают офис продаж , надеюсь уже скоро приступят к котловану
В офисе менеджер по срокам стройки в начале общения сказала, что построим 4кв 2020, но берём с запасом 2кв 2021.
Я сказал отлично;)
выбрал квартиру и уже начал визуализировать, а при подписании ДДУ смотрю стоит окончание стройки 2кв 2022, я спрашиваю это как?
Менеджер говорит да я вам про вышеуказанные сроки не говорила((( было очень не приятно!!! На всех встречах был с женой она также была в шоке, по хитростям менеджера!
Было ещё несколько негативных моментов, но зацикливаться не хочу на этом. Будем надеятся, что первую очередь будут строить быстро ;)))

В офисе менеджер по срокам стройки в начале общения сказала, что построим 4кв 2020, но берём с запасом 2кв 2021.
Я сказал отлично;)
выбрал квартиру и уже начал визуализировать, а при подписании ДДУ смотрю стоит окончание стройки 2кв 2022, я спрашиваю это как?
Менеджер говорит да я вам про вышеуказанные сроки не говорила((( было очень не приятно!!! На всех встречах был с женой она также была в шоке, по хитростям менеджера!
Было ещё несколько негативных моментов, но зацикливаться не хочу на этом. Будем надеятся, что первую очередь будут строить быстро ;)))

Мне тоже говорили про сроки 21г. Значит у них все на ходу меняется. А какие еще моменты вам не понравились? 

 

 

В офисе менеджер по срокам стройки в начале общения сказала, что построим 4кв 2020, но берём с запасом 2кв 2021. 
Я сказал отлично;) 
выбрал квартиру и уже начал визуализировать, а при подписании ДДУ смотрю стоит окончание стройки 2кв 2022, я спрашиваю это как? 

Ого, ничего себе, выходит что реальный срок это 2 квартал 2022 года? Ничего себе, а по телефону манагеры озвучивают совсем другие сроки, но все мы взрослые люди и должны прекрасно понимать, что за обещания потом манагеров не притянешь, и застройщик вправе будет сдать комплекс в сроки, которые прописаны в ДДУ, то есть через 4 года.

А у вас с отделкой? у застройщика и на сайте был образец дду со сроком 21 года, а если с ремонтом до возможна максимальная задержка до 22 года 

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов