Чрезвычайно опасно - как жить то?

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

 

ну вроде как есть информация что там не далеко где то захоронение каких то не самых лучших отходов, но сам не уверен в этом, источников не знаю, просто слышал, по этому спокойно отношусь, соседние дома вроде не мрут и на том хорошо)))

Да в том то и дело, что никакой достоверной инфы нету, есть только слухи и предположения, и на этом все, и люди на основании слухов делают какие то выводы. Я либо верю фактам, либо вообще не обращаю на подобного рода взбросы.

Да в том то и дело, что никакой достоверной инфы нету, есть только слухи и предположения, и на этом все, и люди на основании слухов делают какие то выводы. Я либо верю фактам, либо вообще не обращаю на подобного рода взбросы.

Вы не внимательно читали, были тут подтверждения, о том, что там действительно есть эти захоронения. А вот, результатов экспертизы, о том, что всё тут безопасно, я не видел! 

Объявления

Вы не внимательно читали, были тут подтверждения, о том, что там действительно есть эти захоронения. А вот, результатов экспертизы, о том, что всё тут безопасно, я не видел! 

Ну вообще сколько уже идет это обсуждение, все-таки именно документов подтверждающих захоронения никто толком не видел, а все пересказывают друг друга, у кого страшнее история получится. Лично вам экспертизы никто показывать не будет, да и вообще их не должны публиковать в общий доступ, поэтому это не аргумент, что лично вы не видели экспертизу. Если бы тут так опасно было жить, в районе бы об этом уже говорили, всем бы было опасно, не только нам, да и такие вещи быстро вскрываются, ни один застройщик так свою репутацию не стал бы марать. Пора давно это обсуждение уже сворачивать, по существу ничего нет, а просто пересказываются слухи и страшилки, какой в этом смысл. 

Создается такое впечатление, что кому то выгодно время от времени подогревать эту тему и наводить смуту, а кому, думаю не сложно догадаться. На всех форумах работают конкуренты, думаю тут не исключение.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Создается такое впечатление, что кому то выгодно время от времени подогревать эту тему и наводить смуту, а кому, думаю не сложно догадаться. На всех форумах работают конкуренты, думаю тут не исключение.

😁

Еще по адресу 1-й Котляковский переулок, 13с7 есть пункт сортировки мусора от которого периодически очень сильно пахнет (видимо в зависимости от того что за мусор привезут) и если ветер в сторону наших домов, то запах чувствуется(( 

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов