Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Пока меня не было, прочитала тут множество разных сообщений от ботов, а есть ли какая-то конкретика по садикам, поликлиникам и школам? Или все также только одни обещания и радостные рассуждения ботов о том, что все будет?

 

Прочитала говорит сообщения от "ботов", я угараю!

 

А ты кто? Ты тут самый главный бот!

Прочитала говорит сообщения от "ботов", я угараю!

А ты кто? Ты тут самый главный бот!

Ха-ха-ха, как обычно вопросы про поликлинику, сады и школы остались без ответа, а люди уходят в полемику, просто чтобы мои сообщения не были видны. Видимо, на этом форуме больше нечего делать. Те, кому нужно итак поймут, какие проблемы в этом ЖК.
Объявления

Пока меня не было, прочитала тут множество разных сообщений от ботов, а есть ли какая-то конкретика по садикам, поликлиникам и школам? Или все также только одни обещания и радостные рассуждения ботов о том, что все будет?

 

 

Какая конкретика? Что ты несешь? Уже 1000 раз было сказано пересказано - три сада и школа. Поликлиннику никто не обещал и ее не будет. 

Ты ботяра одно и тоже пишешь уже как год. Уйди лучше отсюда.  

Какая конкретика? Что ты несешь? Уже 1000 раз было сказано пересказано - три сада и школа. Поликлиннику никто не обещал и ее не будет. 

Ты ботяра одно и тоже пишешь уже как год. Уйди лучше отсюда.  

Понятно, что больше того, что запланировано проектом, строить тут застройщик ничего не обязан и не будет, главное, чтобы построил все то, что обещает. Кстати, а известны сроки по сдачи соц объектов? 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Я вот обратила внимание, сад в к5 построен в 1 этаж, а на макете в 2. Жаль, конечно. Хотелось жить повыше ))

Какая конкретика? Что ты несешь? Уже 1000 раз было сказано пересказано - три сада и школа. Поликлиннику никто не обещал и ее не будет. 
Ты ботяра одно и тоже пишешь уже как год. Уйди лучше отсюда.


Хамить не нужно. Я задаю эти вопросы и имею полное право. Так как в Ботаническом Life тоже обещали школу. Но в итоге она частная, а про переполненные районные поликлиники и так все знают. Хватит отрабатывать, особенно так по хамски, а то уволят из Пионера), а больше такого хама никуда не возьмут.
Обратите внимание

Хамить не нужно. Я задаю эти вопросы и имею полное право. Так как в Ботаническом Life тоже обещали школу. Но в итоге она частная, а про переполненные районные поликлиники и так все знают. Хватит отрабатывать, особенно так по хамски, а то уволят из Пионера), а больше такого хама никуда не возьмут.

 

 

Хамить именно надо и именно тебе ботяра. Никакого права на очернение данного ЖК у тебя нет. Тебе тут делать нечего.

Хамить именно надо и именно тебе ботяра. Никакого права на очернение данного ЖК у тебя нет. Тебе тут делать нечего.

А ты кто? Типо дольщик?)))) Давай тогда ДДУ в студию))) Обычный манагер Пионера, которому даже лень зарегистрироваться

А ты кто? Типо дольщик?)))) Давай тогда ДДУ в студию))) Обычный манагер Пионера, которому даже лень зарегистрироваться


О, второй бот подъехал на выручку. Могу показать тебе ДДУ при личной встрече )

Как житель Старокаширского шоссе (несколько сот метров от Life Варшавская могу дать некоторую информацию.

   1. В часы пик для того, чтоб выехать в сторону центра надо развернуться или у бензоколонки Ека на Каширке 24, или около метро Каширская. И там и там пробки на 3 - 5 циклов светофора (цикл около 2,5 минут) С прибавлением новых жильцов из Life Варшавская время разворота как минимум удвоится. Насколько я понимаю, Каширский проезд - единственная дорога из строящегося микрорайона. 

    2. Поликлиника (филиал №2 больницы им. С.С.Юдина дополнительную нагрузку в несколько тысяч пациентов не выдержит.

   3. Школа № 1073 по непонятным причинам закрыта с сентября 2017. Учеников средних и старших классов возили в другие школы на специальных автобусах. (Хорошо бы назвать того чиновника, по чьей вине закрыли школу и взыскать с него хотя бы расходы на эти автобусы). Сейчас обещают школу вновь открыть, но и она не резиновая. 

   

О, второй бот подъехал на выручку. Могу показать тебе ДДУ при личной встрече )

А что так? Я тратить своё время на встречу с тобой не собираюсь, вылажи сюда, пусть и остальные точно знают, что ты дольщик)) А то щас как-то сомнительно

Как житель Старокаширского шоссе (несколько сот метров от Life Варшавская могу дать некоторую информацию.

   1. В часы пик для того, чтоб выехать в сторону центра надо развернуться или у бензоколонки Ека на Каширке 24, или около метро Каширская. И там и там пробки на 3 - 5 циклов светофора (цикл около 2,5 минут) С прибавлением новых жильцов из Life Варшавская время разворота как минимум удвоится. Насколько я понимаю, Каширский проезд - единственная дорога из строящегося микрорайона. 

    2. Поликлиника (филиал №2 больницы им. С.С.Юдина дополнительную нагрузку в несколько тысяч пациентов не выдержит.

   3. Школа № 1073 по непонятным причинам закрыта с сентября 2017. Учеников средних и старших классов возили в другие школы на специальных автобусах. (Хорошо бы назвать того чиновника, по чьей вине закрыли школу и взыскать с него хотя бы расходы на эти автобусы). Сейчас обещают школу вновь открыть, но и она не резиновая. 

 

Все эти моменты обязан город решать. В Москве давно пробки и в нашем районе еще не самая плохая ситуация. По школам, поликлиникам нужно писать в соответствующие структуры, которые собственно и обязаны решать подобные проблемы. 

По моим данным выезд на варшавку построен почти, на каширку к 21 году построят, школа гос будет, и один садик гос, и 2 сада частных

По школам, поликлиникам нужно писать в соответствующие структуры, которые собственно и обязаны решать подобные проблемы. 

Писать бесполезно, по правилам, если бы той инфрастркутуры, которая есть не хватало бы, застройщика заставили бы всё построить, но раз не заставили, значит они считаю, что тут всё окей...

Писать бесполезно, по правилам, если бы той инфрастркутуры, которая есть не хватало бы, застройщика заставили бы всё построить, но раз не заставили, значит они считаю, что тут всё окей...

Нормально всё тут с инфраструктурой, и в этой теме говорилось, что застройщик собирается построить садик и школу.

Детский сад и школа уже почти готовы. На территории постепенно открываются магазины и прочее, уже есть магнит, кстати неплохой по качеству, аптека и пункт выдачи вб. Два тц есть поблизости, рядом со станциями метро Варшавской и Каширской. Так, что по инфраструктуре, постепенно становится лучше.

 

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов