УК в ЖК «LIFE-Варшавская» от Пионера

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, а Вы в курсе, что после того, как Пионер построит и сдаст Ваши дома, Вам будет навязана УК от застройщика, которая мягко сказать не вызывает положительного мнения у жильцов уже сданных домов. В инете полно плохих отзывов, люди жалуются на завышенные тарифы, на плохое предоставление услуг, на хамское отношение к жильцам, Вас не смущает, что от нее даже с годами не удастся избавиться? 

Народ, а Вы в курсе, что после того, как Пионер построит и сдаст Ваши дома, Вам будет навязана УК от застройщика, которая мягко сказать не вызывает положительного мнения у жильцов уже сданных домов. В инете полно плохих отзывов, люди жалуются на завышенные тарифы, на плохое предоставление услуг, на хамское отношение к жильцам, Вас не смущает, что от нее даже с годами не удастся избавиться?

Совет жильцов бе проблем может поменять ук , читай законы
Объявления

Совет жильцов бе проблем может поменять ук , читай законы

Без проблем говорите Вы? А Вы сможете набрать нужное количество голосов хотя бы в первые три года? Нет, а это значит, что как минимум лет пять Вам придется терпеть эту УК. И это при лучшем раскладе а вообще  избавиться от УК, которую предоставляет застройщик, практически невозможно

Совет жильцов бе проблем может поменять ук , читай законы

Это на словах всё легко и просто, а вот на деле, все намного сложнее, при чем УК навязанная и избавиться от нее практически невозможно. Конечно понятно, что до заселения еще далеко и многих мало пока волнует этот вопрос, но прежде, чем покупать задумайтесь, а стоит ли? Потом пол жизни будете бороться с этой УК

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
В большинстве новых жк свои ук поэтому не парьтесь , у пионера ещё не самая плохая ук

В большинстве новых жк свои ук поэтому не парьтесь , у пионера ещё не самая плохая ук

НУ с этим можно конечно поспорить, так как в инете есть много отзывов тех, кто уже столкнулся и с Пионером и с их УК, кому любопытно, те с легкостью все могут найти, но для достоверности выложу отзыв, хоть это происходило и не в Москве, но сути дела это не меняет

5b6936edef5bf_.png

5b6936fe26cbd_1.png

5b6937079a3b6_2.png

Обратите внимание
Вы что бот конкурентов ? Для чего вы это пишите - пытаетесь нас купивших отговорить ? Уде не получится мы на старте урвали и ждём своих квартирок а вы завиду молча и хватит негатив лить
Хорошая ук пионера не предумывайте

по поводу УК почитайте форум Ботсада, я думаю каждый для себя найдет и хорошее и плохое

по поводу УК почитайте форум Ботсада, я думаю каждый для себя найдет и хорошее и плохое


Согласен есть и плюсы и минусы , но одну жижу не справедливо лить

по поводу УК почитайте форум Ботсада, я думаю каждый для себя найдет и хорошее и плохое

Ну а иначе и не может быть, всем ведь не угодишь, кого то устраивает, кого то нет, сколько людей, столько и мнений. Так что делать какие либо выводы основываясь лишь на отзывы в инете не совсем правильно, ведь даже не понятно пишут ли эти отзывы реальные жители или посторонние люди. Проблему нужно решать по мере ее поступления, если УК не будет устраивать, можно будет ее либо сменить, либо создать ТСЖ

Ну а иначе и не может быть, всем ведь не угодишь, кого то устраивает, кого то нет, сколько людей, столько и мнений. Так что делать какие либо выводы основываясь лишь на отзывы в инете не совсем правильно, ведь даже не понятно пишут ли эти отзывы реальные жители или посторонние люди. Проблему нужно решать по мере ее поступления, если УК не будет устраивать, можно будет ее либо сменить, либо создать ТСЖ

согласен с Вами на 100%

Хорошая ук пионера не предумывайте

Я вам выставляю отзывы реальных жильцов, которые недовольны самоуправством этой УК, при чем вся борьба с ней бесполезна, а Вы мне пустословите, что УК хорошая. 

Я вам выставляю отзывы реальных жильцов, которые недовольны самоуправством этой УК, при чем вся борьба с ней бесполезна, а Вы мне пустословите, что УК хорошая. 

Там пишут 10 обиженных человек, видимо, вы из их же числа....читаю, уж поверьте все отзывы по этому застройщику, посокльку интересует объект...ни задержек, ни факапов нет...кто-то недоволен УК - таких на форумах не более 3 десятков человек. а ТЫСЯЧИ, кто живет, не проявляются...если бы были все недовольны, то не молчали бы!

Там пишут 10 обиженных человек, видимо, вы из их же числа....читаю, уж поверьте все отзывы по этому застройщику, посокльку интересует объект...ни задержек, ни факапов нет...кто-то недоволен УК - таких на форумах не более 3 десятков человек. а ТЫСЯЧИ, кто живет, не проявляются...если бы были все недовольны, то не молчали бы!

Пишут не десять человек, а намного больше, если прошустрить весь интернет, то найдется не одна сотня недовольных, думаю время расставит все на свои места, когда Вы лично начнете решать проблемы с этой УК и испытаете все на своем личном опыте, только вот потом поздно будет

Пишут не десять человек, а намного больше, если прошустрить весь интернет, то найдется не одна сотня недовольных, думаю время расставит все на свои места, когда Вы лично начнете решать проблемы с этой УК и испытаете все на своем личном опыте, только вот потом поздно будет


Ваше нытьё порядком надоело , все взрослые люди и сами найдут положительные и отрицательные отзывы о застройщике и его ук

Ваше нытьё порядком надоело , все взрослые люди и сами найдут положительные и отрицательные отзывы о застройщике и его ук

Если Вам не интересно читать и не нужны ничьи советы и предостережения, то Вам никто не навязывает эту инфу, но многим потенциальным покупателям эта информация будет интересна. Люди наперед должны знать с какими трудностями они столкнуться после того, как закончиться стройка

Пишут не десять человек, а намного больше, если прошустрить весь интернет, то найдется не одна сотня недовольных, думаю время расставит все на свои места, когда Вы лично начнете решать проблемы с этой УК и испытаете все на своем личном опыте, только вот потом поздно будет

А кто и чем доволен? Приведите примеры! Про Донстрорй пишут - просто ужас-ужас, а не УК, про ПИК - тоже самое и про других крупных застроев. При этом заходишь в подъезд - все чисто, красиво и не воняет мочой, как в подъездах муниципальных домов, которые "Жилищник" обслуживает. Не понятно по какой причине вообще им могут восхищаться. Вы, видимо, поклонник Жилищника? Все в руках самих людей. Проявите активность - и все у вас будет так, как вы хотите. У меня подруга живет в новом доме. Создали ТСЖ и все прекрасно.

Если Вам не интересно читать и не нужны ничьи советы и предостережения, то Вам никто не навязывает эту инфу, но многим потенциальным покупателям эта информация будет интересна. Люди наперед должны знать с какими трудностями они столкнуться после того, как закончиться стройка


Вам выше уже сказали хватит ныть , мы взрослые люди и без вас разберёмся с застройщиком , тут покупатели сидят которые заработали большие деньги и купили у застройщика квартиры и вы идите и нойте за МКАД 

Вам выше уже сказали хватит ныть , мы взрослые люди и без вас разберёмся с застройщиком , тут покупатели сидят которые заработали большие деньги и купили у застройщика квартиры и вы идите и нойте за МКАД 

Не стоит грубить девушке, особенно в том случае, когда она полностью права. Про УК от Пионера уже давно ходят нелестные отзывы и потенциальным покупателям просто необходимо учитывать этот факт при покупке, чтобы потом для них не явилось это сюрпризом

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов