ТПУ рядом с ЖК LIFE-Варшавская

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Уважаемый Миссионер, вы надоели уже со своим желанием испортить всем настроение и городите здесь всякую ахинею. О том, что здесь будет ТПУ всем давно уже известно! И второй корпус будет здесь построен, на его строительство оформляются документы. И не вместо ТПУ его построят, а на отведенном ему участке, согласно проекту.

Ну, надо же какая осведомленность))) Откуда такая информация, что документы оформляют? Начальство само сказало?)))

Ну, надо же какая осведомленность))) Откуда такая информация, что документы оформляют? Начальство само сказало?)))


Товарищ, а вы на этом портале работаете и подогреваете интерес к нему или у конкурентов? Ну очевидно же всем, вот правда, что вы не сторонний наблюдатель. И если вы вдруг пропадете, то следующее ваше пришествие случится под новым ником.
Объявления

"Активность" на этом форуме говорит  о низком спросе на этот ЖК

Миссионер, это вы? Новое пришествие? )) Надоел ваш пустотрёп и необоснованные наезды на наш жк. Доказательств никаких, одни мыльные пузыри. Всем очевидна ваша миссия и треп разводите вы. Пожалуй, на этом завершу этот странный диалог.

 

 

И второй корпус будет здесь построен, на его строительство оформляются документы. И не вместо ТПУ его построят, а на отведенном ему участке, согласно проекту.

А что если заместо второго корпуса будет как раз таки построен ТПУ, ведь именно об этом здесь и идет речь. Земля, где должен был быть построен 2 корпус имеет другой кадастровый номер, видимо именно по этой причине его и не будут строить. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Участок

 77:05:0005003:73 Москва, проезд Каширский, вл 25

Разрешенное использование:

Для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений и обслуживающих их объектов
 

Что на это скажете?

 

 

Прикрепленные изображения

  • K2.gif

Участок

 77:05:0005003:73 Москва, проезд Каширский, вл 25

Разрешенное использование:

Для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений и обслуживающих их объектов
 

Что на это скажете?

ну аппартаменты про которые говорят последнее время что именно ими будет кор. 2 как раз таки по классификатору подходят под ВРИ административные здания. поэтому ничего удивительного в этом не вижу

Обратите внимание

ну аппартаменты про которые говорят последнее время что именно ими будет кор. 2 как раз таки по классификатору подходят под ВРИ административные здания. поэтому ничего удивительного в этом не вижу


Не последнее время, а с самого начала (лето) мне сказали, что скорее всего это аппартаменты будут.

ну аппартаменты про которые говорят последнее время что именно ими будет кор. 2 как раз таки по классификатору подходят под ВРИ административные здания. поэтому ничего удивительного в этом не вижу

Вы не правы, залез посмотрел землю под аппартами. Они проходят как 

Разрешенное использование:
Для размещения гостиниц
по документу:
гостиничное обслуживание (4.7) (земельные участки, предназначенные для размещения гостиниц (1.2.6))

 

 

Вы не правы, залез посмотрел землю под аппартами. Они проходят как 

Разрешенное использование:
Для размещения гостиниц
по документу:
гостиничное обслуживание (4.7) (земельные участки, предназначенные для размещения гостиниц (1.2.6))

 

Я не фанат и не противник 2 корпуса, просто пытаюсь понять, что стоит за обещаниями людей без профессии.

Уважаемый Миссионер, вы надоели уже со своим желанием испортить всем настроение и городите здесь всякую ахинею. О том, что здесь будет ТПУ всем давно уже известно! И второй корпус будет здесь построен, на его строительство оформляются документы. И не вместо ТПУ его построят, а на отведенном ему участке, согласно проекту.

Вот Вы утверждаете, что на второй корпус оформляются документы, а откуда у Вас эта инфа? Вы сами то эти доки видели? Или Вам это манагеры говорят? Если так, то это лапша, которую они вешают потенциальным покупателям, этот участок имеет другой кадастровый номер, поэтому скорее всего ничего не согласуют, вон в ноябре прошлого года должны были все решить, уже середина января, а вопрос так и не решен.

Вот Вы утверждаете, что на второй корпус оформляются документы, а откуда у Вас эта инфа? Вы сами то эти доки видели? Или Вам это манагеры говорят? Если так, то это лапша, которую они вешают потенциальным покупателям, этот участок имеет другой кадастровый номер, поэтому скорее всего ничего не согласуют, вон в ноябре прошлого года должны были все решить, уже середина января, а вопрос так и не решен.

Откуда у вас информация, что "ноябре прошлого года должны были все решить"?

Откуда у вас информация, что "ноябре прошлого года должны были все решить"?

Мне тоже интересно, представители застройщика по этому поводу ничего не говорят. Может она сама придумала это)))

не пойму в чем проблема соседнего участка, который не принадлежит застройщику? Там должны ТПУ построить? 

Вот Вы утверждаете, что на второй корпус оформляются документы, а откуда у Вас эта инфа? Вы сами то эти доки видели? Или Вам это манагеры говорят? Если так, то это лапша, которую они вешают потенциальным покупателям, этот участок имеет другой кадастровый номер, поэтому скорее всего ничего не согласуют, вон в ноябре прошлого года должны были все решить, уже середина января, а вопрос так и не решен.

У застройщика на форуме спрашивали про доки эти, ответ следующий: "проектная документация по К 2, который входит во вторую очередь строительства, находится на стадии утверждения. Планируется, что этот процесс будет завершен не позднее третьего квартала 2019 года."

Я не фанат и не противник 2 корпуса, просто пытаюсь понять, что стоит за обещаниями людей без профессии.

Если не будет второго корпуса, то его отсутствие нарушит концепцию закрытого двора, так как на его месте построят ТПУ, с разворотной площадкой автобусов и стоянкой. И для жителей это будет настоящий трешь. 


 
 

Если не будет второго корпуса, то его отсутствие нарушит концепцию закрытого двора, так как на его месте построят ТПУ, с разворотной площадкой автобусов и стоянкой. И для жителей это будет настоящий трешь.

Думаю, никто такую хрень не будет жителям подкидывать. Застройщику это не нужно, властям проблемы тоже ни к чему. Вы план видели что я приводил?
Там же ДЕТСКИЙ САД рядом!!! Какая разворотная площадка!!!

 
 

Думаю, никто такую хрень не будет жителям подкидывать. Застройщику это не нужно, властям проблемы тоже ни к чему. Вы план видели что я приводил?
Там же ДЕТСКИЙ САД рядом!!! Какая разворотная площадка!!!

Блин, ну нафига такую фигню писать если на оффсайте лист проекта планировки территории без 2 корпуса и круговым дорожным движением на месте этого корпуса...

 Думаю, никто такую хрень не будет жителям подкидывать. Застройщику это не нужно, властям проблемы тоже ни к чему. Вы план видели что я приводил?

Там же ДЕТСКИЙ САД рядом!!! Какая разворотная площадка!!!

А Вы план планировки сами то видели? Тот что висит у застройщика на сайте, без второго корпуса? Там и разворотную площадку увидите и все остальное. Так что посмотрите внимательно и изучите, а то пишите такую фигню, что даже печально за Вас становится. 

А Вы план планировки сами то видели? Тот что висит у застройщика на сайте, без второго корпуса? Там и разворотную площадку увидите и все остальное. Так что посмотрите внимательно и изучите, а то пишите такую фигню, что даже печально за Вас становится. 

 


А Вы план планировки сами то видели? Тот что висит у застройщика на сайте, без второго корпуса? Там и разворотную площадку увидите и все остальное. Так что посмотрите внимательно и изучите, а то пишите такую фигню, что даже печально за Вас становится. 

Дай ссылку, умник!

Народ, я правильно понял, что ситуация со 2 корпусом проясниться только в 3 квартале 2019 года? Блин, ну почему так, как только вроде выбрал ЖК обязательно всплывает какая то фигня. А люди которые купили тут уже квартиры, что думают по этому поводу? 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов