Чрезвычайно опасно - как жить то?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Никаких подтверждений вы сейчас не получите, да и после сдачи жк тоже ничего ждать не стоит. Никто этим заниматься не будет! Все могут только на форуме комменты писать! 

Вот именно, бессмысленные комменты строчить все умеют, когда дело доходит до того, чтобы подтвердить свои слова все сразу замолкают. Народ удивительный, где-то что-то когда-то услышал и теперь вокруг этого панику поднимает, хотя никто даже толком не знает, откуда эта инфа и правдивая ли она. Но главное ведь попаниковать)

Пишите толком и делу... переводить со словариком вашу речь я не собираюсь ...

Ну если для вас обычная простая речь такая сложная, то видимо диалога не выйдет. Я не знаю, куда еще проще написать

Объявления

Вот именно, бессмысленные комменты строчить все умеют, когда дело доходит до того, чтобы подтвердить свои слова все сразу замолкают. Народ удивительный, где-то что-то когда-то услышал и теперь вокруг этого панику поднимает, хотя никто даже толком не знает, откуда эта инфа и правдивая ли она. Но главное ведь попаниковать)

Ипотека под 6.5 % само изолированным покупателям уже не выглядит, существенной поддержкой строительной отрасли. Даже прямой выкуп квартир у застройщиков государственной корпорацией ДОМ.РФ спасет лишь избранных, своих строителей бетонных метров и это при том, что суммы для выкупа увеличены с 50 до 150 миллиардов рублей.

Остальных крупных застройщиков, исповедующих экстенсивный метод ведения своего бизнеса ждёт крах и банкротство, ипотека под 6.5 % лишь немного продлит агонию, но пациент безнадёжен, тут нужна паллиативная помощь, а не реанимация.

Почему же, казалось бы, успешные воротилы бизнеса, пережившие не один кризис, пришли к такому печальному финалу? Да всё просто, в погоне за сверхприбылями, главы стой корпораций потеряли связь с реальностью. Весь их гигантский бизнес по клепанию бетонных муравейников построен на постоянном притоке новых клиентов, пирамида в чистом виде. За эту бизнес идею, небезызвестному Мавроди они должны отчислять авторские гонорары.

хотя никто даже толком не знает, откуда эта инфа и правдивая ли она. Но главное ведь попаниковать)

Ну если люди тут планируют жить, вполне естественно, что они переживают о своем здоровье, если Вам на это плевать и за свои деньги Вы готовы рисковать своей жизнью, тогда к Вам вопросов нет. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну если люди тут планируют жить, вполне естественно, что они переживают о своем здоровье, если Вам на это плевать и за свои деньги Вы готовы рисковать своей жизнью, тогда к Вам вопросов нет. 

Я именно про это и говорил!!!

В этом году, я так понимаю Застройщик собирается приступить к сдаче 1-ой очереди. Хочу подготовить и направить в органы Ростехнадзора, Мосстройнадзора, Моэкомониторинга для начала.... коллективное письмо об особом внимании к выявленным особо опасным загрязнениям почвы на месте строительства жилых домов со встроенно-пристроенным ДЕТСКИМ САДОМ.... ну и т.д. Желающие подписаться пишите в личку.  

Обратите внимание

В этом году, я так понимаю Застройщик собирается приступить к сдаче 1-ой очереди. Хочу подготовить и направить в органы Ростехнадзора, Мосстройнадзора, Моэкомониторинга для начала.... коллективное письмо об особом внимании к выявленным особо опасным загрязнениям почвы на месте строительства жилых домов со встроенно-пристроенным ДЕТСКИМ САДОМ.... ну и т.д. Желающие подписаться пишите в личку.  

отпишутся и всё...

отпишутся и всё...

Но  внимание уделят !!! Это пока и нужно.

В этом году, я так понимаю Застройщик собирается приступить к сдаче 1-ой очереди. Хочу подготовить и направить в органы Ростехнадзора, Мосстройнадзора, Моэкомониторинга для начала.... коллективное письмо об особом внимании к выявленным особо опасным загрязнениям почвы на месте строительства жилых домов со встроенно-пристроенным ДЕТСКИМ САДОМ.... ну и т.д. Желающие подписаться пишите в личку.  

Да, почему бы и нет, пусть проверяют, я, конечно, думаю, что там всё чисто будет в этом плане, но для самоуспокоения лишним не будет! 

Ну если люди тут планируют жить, вполне естественно, что они переживают о своем здоровье, если Вам на это плевать и за свои деньги Вы готовы рисковать своей жизнью, тогда к Вам вопросов нет. 

Зачем такую панику наводить? Абсолютно уверен, что народом манипулируют не правдивой информацией. Паника всегда наводит тревожность, но стоит немног озучить, понять следственно причинные связи и уже потом можно начинать переживать.

Да, почему бы и нет, пусть проверяют, я, конечно, думаю, что там всё чисто будет в этом плане, но для самоуспокоения лишним не будет! 

Всем откликнувшимся, по готовности письма направлю на согласование и визирование

В этом году, я так понимаю Застройщик собирается приступить к сдаче 1-ой очереди. Хочу подготовить и направить в органы Ростехнадзора, Мосстройнадзора, Моэкомониторинга для начала.... коллективное письмо об особом внимании к выявленным особо опасным загрязнениям почвы на месте строительства жилых домов со встроенно-пристроенным ДЕТСКИМ САДОМ.... ну и т.д. Желающие подписаться пишите в личку.  

А Вы не думаете, что такими вот действиями, Вы только отсрочите сдачу домов? Уверен, что там все сделали, как и положено, для чего сейчас вставлять застройщику, палки в колеса? Потом подтвердиться, что никакой опасности нет, а сдача домов может отложиться на длительный период, оно Вам надо?

Опять одно и тоже.... у Вас дети есть??? У меня трое!!!

Опять одно и тоже.... у Вас дети есть??? У меня трое!!!

И что? Если боитесь тут жить, можете искать другой вариант... 

 

А Вы не думаете, что такими вот действиями, Вы только отсрочите сдачу домов? Уверен, что там все сделали, как и положено, для чего сейчас вставлять застройщику, палки в колеса? Потом подтвердиться, что никакой опасности нет, а сдача домов может отложиться на длительный период, оно Вам надо?

Да, пусть отправляет, может успокоится и разговоров не о чем станет меньше

В этом году, я так понимаю Застройщик собирается приступить к сдаче 1-ой очереди. Хочу подготовить и направить в органы Ростехнадзора, Мосстройнадзора, Моэкомониторинга для начала.... коллективное письмо об особом внимании к выявленным особо опасным загрязнениям почвы на месте строительства жилых домов со встроенно-пристроенным ДЕТСКИМ САДОМ.... ну и т.д. Желающие подписаться пишите в личку.  

Слышу звон, да не знаю где он, как говорится. Вижу тут одних и тех же зачинщиков, которые настоятельно пытаются внушить людям веру, что что-то не так, посеять панику среди дольщиков, при этом оперируют какие-то слухами и неподтвержденными ничем утверждениями. В принципе меня не удивляет подобная история, довольно часто таких "паникеров" и подстрекателей с определенным мотивом внедряют в обсуждения, чтобы всех напугать и навести шуму. Ну других объяснений я не вижу, т.к. ситуация ну просто абсурдная.

Прочитал название темы, подумал, боже что же там такое, из-за чего такая истерия?!)) А оказалась тема не о чём, аж на семь страниц растянулась)) Завязывайте ребята, ещё ничего не ясно, а панику развели, как будто рядом протекающий ядерный реактор))

  • tilda39 это нравится

Прочитал название темы, подумал, боже что же там такое, из-за чего такая истерия?!)) А оказалась тема не о чём, аж на семь страниц растянулась)) Завязывайте ребята, ещё ничего не ясно, а панику развели, как будто рядом протекающий ядерный реактор))

Согласна, никакой проблемы ещё нет, но люди уже навели панику, сейчас как минимум рано об этом говорить! После сдачи самые главные активисты смогут сделать экспертизу, если что-то найдут тогда и можно паниковать

Согласна, никакой проблемы ещё нет, но люди уже навели панику, сейчас как минимум рано об этом говорить! После сдачи самые главные активисты смогут сделать экспертизу, если что-то найдут тогда и можно паниковать

Я больше, чем уверена, что после сдачи про эту "проблему" никто и не вспомнит)) Просто сейчас людям не чем заняться и они просто обсуждают всё подряд)

Я больше, чем уверена, что после сдачи про эту "проблему" никто и не вспомнит)) Просто сейчас людям не чем заняться и они просто обсуждают всё подряд)

Вы случайно не блондинка? Это довольно важный вопрос, так как он касается здоровья людей. И не удивительно, что это многих беспокоит. Если вы такая смелая, переезжайте в чернобыль))

Прочитал название темы, подумал, боже что же там такое, из-за чего такая истерия?!)) А оказалась тема не о чём, аж на семь страниц растянулась)) Завязывайте ребята, ещё ничего не ясно, а панику развели, как будто рядом протекающий ядерный реактор))

К слову в километрах в трех от ЖК строится ЮВХ на могильнике радиоактивных отходов,  как раз с нарушениями

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов