Чрезвычайно опасно - как жить то?

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Как бы потом, когда уже построят весь ЖК и возьмут почву на экспертизу, не выявилось, что застрой не выполнил свои обязательства, и как бы потом это не сказалось на сдаче всего ЖК. Ведь если будут нарушения, могут и не сдать комплекс.

Как бы то, как бы это, если бы да кабы... А если метеорит завтра упадет на нас? В чем смысл таких рассуждений, вот честно, не пойму. Почву перед строительством проверяют, они же не дураки не проверять все это прежде, чем строиться. Забавно такое читать. Почему нельзя просто спокойно ждать получения ключей? Ничего страшного не происходит, но надо ведь выдумать что-то, а то скучно походу живется))) 

Как бы потом, когда уже построят весь ЖК и возьмут почву на экспертизу, не выявилось, что застрой не выполнил свои обязательства, и как бы потом это не сказалось на сдаче всего ЖК. Ведь если будут нарушения, могут и не сдать комплекс.

Думаю, застройщик - это понимает! Они знают, что могут быть проблемы если они сделают эти работы не качественно! Поэтому я особо не беспокоюсь по этому поводу...

Объявления

Думаю, застройщик - это понимает! Они знают, что могут быть проблемы если они сделают эти работы не качественно! Поэтому я особо не беспокоюсь по этому поводу...

Как будто первый день в России живёте! Дадут кому надо на лапу и сдадут, ещё как, даже если не всё будет в порядке! 

Как будто первый день в России живёте! Дадут кому надо на лапу и сдадут, ещё как, даже если не всё будет в порядке! 

Ну это просто уже паранойя какая-то, видеть везде коррупцию. Вообще, если вы такой приверженец этих теорий заговора, то по вашей же логике, не должно было в принципе быть известно про грунт, они бы просто, как вы выражаетесь, "дали на лапу" и замяли это дело и никуда бы эта информация дальше не ушла. А раз это все известно, значит застройщик обо всем позаботился уже и исправил что надо. У них же больше проблем из-за этого будет, оно им надо... Никто б не начал стройку, если б там нельзя было.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну это просто уже паранойя какая-то, видеть везде коррупцию. Вообще, если вы такой приверженец этих теорий заговора, то по вашей же логике, не должно было в принципе быть известно про грунт, они бы просто, как вы выражаетесь, "дали на лапу" и замяли это дело и никуда бы эта информация дальше не ушла. А раз это все известно, значит застройщик обо всем позаботился уже и исправил что надо. У них же больше проблем из-за этого будет, оно им надо... Никто б не начал стройку, если б там нельзя было.

Я тоже так думаю, столько шуму без повода навели... Если никаких работ проведено не будет, всё равно это всплывёт! И никакие лапы не помогут! 

Я тоже так думаю, столько шуму без повода навели... Если никаких работ проведено не будет, всё равно это всплывёт! И никакие лапы не помогут! 

))) Точно!!!! Будем сидеть и надеяться...  

Обратите внимание

Ну это просто уже паранойя какая-то, видеть везде коррупцию. Вообще, если вы такой приверженец этих теорий заговора, то по вашей же логике, не должно было в принципе быть известно про грунт, они бы просто, как вы выражаетесь, "дали на лапу" и замяли это дело и никуда бы эта информация дальше не ушла. А раз это все известно, значит застройщик обо всем позаботился уже и исправил что надо. У них же больше проблем из-за этого будет, оно им надо... Никто б не начал стройку, если б там нельзя было.

Это не паранойя, а реальность, вы вообще видите, что происходит в стране? Коррупция у нас повсеместно. Просто я реально смотрю на эту жизнь и понимаю где я живу! 

Я тоже так думаю, столько шуму без повода навели... Если никаких работ проведено не будет, всё равно это всплывёт! И никакие лапы не помогут! 

Вот именно, какой-то вообще бред. Людям на карантине заняться нечем, сочиняют всякие теории. Не понимаю, так хочется себя самих запугать что ли на пустом месте) Тем более сколько бы взяток они не давали, сами же в итоге в убытке окажутся, ну купят себе бумажку, потом это по любому всплывет, кому это надо. Тем более было бы это так просто, строиться на плохих землях, застройщики не парились бы, а строились бы все где попало. А там серьезные экспертизы проводятся перед тем, как разрешать стройку.

 

 

Как бы потом, когда уже построят весь ЖК и возьмут почву на экспертизу, не выявилось, что застрой не выполнил свои обязательства, и как бы потом это не сказалось на сдаче всего ЖК. Ведь если будут нарушения, могут и не сдать комплекс.

Вы что реально считаете, что они строят не проведя всех надлежащих экспертиз? Все уже наверняка давно проверили, иначе бы уже давным давно приостановили стройку, никто не позволил бы застрою спокойно строить с такими нарушениями.

Вы что реально считаете, что они строят не проведя всех надлежащих экспертиз? Все уже наверняка давно проверили, иначе бы уже давным давно приостановили стройку, никто не позволил бы застрою спокойно строить с такими нарушениями.

С учетом того, какая жесть порой происходит у нас в стране, я ни разу не удивлюсь, что они ничего не проводят... И всё это всплывёт, когда всё будет построенно и сдано! 

С учетом того, какая жесть порой происходит у нас в стране, я ни разу не удивлюсь, что они ничего не проводят... И всё это всплывёт, когда всё будет построенно и сдано! 

Да у вас видимо постоянно что-то где-то происходит в ваших фантазиях. Сложно вам живется, вокруг одни заговоры да подставы. Следуя такой логике, вы в любом жк найдете подвох какой-то. Я так понимаю, вы далеки от строительства, как бы они строили, если бы не проводили изысканий, не проверяли грунт. Это даже для самих рабочих не безопасно, ничего не проверяя, на участке начинать стройку, кому это надо.

Интересно было бы узнать, как продвинулось это дело? Удалось что то выяснить? Или все поболтали, паники нагнали и спокойненько разошлись? 

Осталось дело за малым...я, как аттестованный по экологии специалист, с полной ответственностью  сообщаю что в соответствии с позицией Миссионера и последнего Гостя-гостя, есть такие места в непосредственной близости от Москвы...ну может пару километров..рядом река.. И места под застройку не заняты!!! Может про них забыли, или просто выпали из внимания Госстроя и Минстроя Москвы.... Там шикарные рядом лесочки, транспортная доступность.. Просто рай! Исторические границы московского княжества... 

Может подскажете строителям что такие красоты им надо застроить...?

Только вот не забудьте им сказать что там повышенный радиационный фон...закопали источники радиации с Со из рентген кабинетов.. И забыли их зарегить в соответствующих инстанциях. Было это давно...но фон не спадает. Может там построят? А что? По словам миссионера и другана его, мы с вами расходники... :help:

Осталось дело за малым...я, как аттестованный по экологии специалист, с полной ответственностью  сообщаю что в соответствии с позицией Миссионера и последнего Гостя-гостя, есть такие места в непосредственной близости от Москвы...ну может пару километров..рядом река.. И места под застройку не заняты!!! Может про них забыли, или просто выпали из внимания Госстроя и Минстроя Москвы.... Там шикарные рядом лесочки, транспортная доступность.. Просто рай! Исторические границы московского княжества... 

Может подскажете строителям что такие красоты им надо застроить...?

Только вот не забудьте им сказать что там повышенный радиационный фон...закопали источники радиации с Со из рентген кабинетов.. И забыли их зарегить в соответствующих инстанциях. Было это давно...но фон не спадает. Может там построят? А что? По словам миссионера и другана его, мы с вами расходники... :help:

А я тут причем? Я что ли строю на тех местах, где строить нельзя! Все претензии и пожелания отправляем застройщику

Столько рассуждений по этому поводу, только реальных фактов никаких, какая-то старая оцифрованная бумажка бог пойми какого года, кто нибудь брал образец почвы сейчас?

Столько рассуждений по этому поводу, только реальных фактов никаких, какая-то старая оцифрованная бумажка бог пойми какого года, кто нибудь брал образец почвы сейчас?

Образец почвы должны брать соответствующие инстанции. Думаете обычному смертному так просто произвести экспертизу?

Столько рассуждений по этому поводу, только реальных фактов никаких, какая-то старая оцифрованная бумажка бог пойми какого года, кто нибудь брал образец почвы сейчас?

)))) Конечно все уже выветрилось ... за 2 года стройки...

)))) Конечно все уже выветрилось ... за 2 года стройки...

Ну если вообще было чему выветриваться) Так тогда тема закрыта, отставить панику, всё выветрилось))) Ну а серьёзно, реально, народ, это пустая трата времени, какой смысл продолжать обсуждать какие-то старые непонятные слухи, мы лично в глаза этой экспертизы не видели, ничего про это даже не знаем, зато уже почему-то решили, что что-то не так с почвой) Для таких заявлений нужны реальные доказательства, а не "птичка на хвосте принесла". Надо понимать, что в любом случае стройки бы не было, будь там что-то не так с почвой.

Ну если вообще было чему выветриваться) Так тогда тема закрыта, отставить панику, всё выветрилось))) Ну а серьёзно, реально, народ, это пустая трата времени, какой смысл продолжать обсуждать какие-то старые непонятные слухи, мы лично в глаза этой экспертизы не видели, ничего про это даже не знаем, зато уже почему-то решили, что что-то не так с почвой) Для таких заявлений нужны реальные доказательства, а не "птичка на хвосте принесла". Надо понимать, что в любом случае стройки бы не было, будь там что-то не так с почвой.

Будьте внимательнее, огромные проблемы с почвой были и есть!!!! 

Это максимально достоверная информация, которая размещена на сайте застройщика и не обращать на нее внимания как минимум глупо и чревато своим здоровьем. Поэтому тут еще все в переди. Тем более ввиду последних новостей о состоянии дел и руководстве компании.

))) Точно!!!! Будем сидеть и надеяться...  

Вообще то если не доверяете застройщику, который строит дом, и в котором Вы собираетесь жить, то зачем вообще нужно было покупать? Мы все ему уже доверились, иначе мы бы не были дольщиками. Если уж Вы ему в таких мелочах не доверяете, то как же Вы собираетесь жить в их доме?

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов