Продажа кладовок или келлеров

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Очень хотелось купить в ЖК кладовку или по ненашему келлер. Долгое время постоянно-периодически мониторил сайт, и все равно не уследил как 18.09.19 открыли продажи кладовок в К1, К3 и К5. Огорчился, т.к. менеджеры обещали, но не отзвонились, поэтому набрал в Пионер сам. Тут же офигел от того, что из 13-ти кладовок в К1 осталось в продаже только 3 площадью от 2.62 кв.м до 4.7 кв.м. 13 кладовок на 176 квартир!!!!! А, теперь самое интересное: цена кв.м кладовки 208000₽, это в комфорт-классе! Сначала не понял почему у Пионера получилась такая цена, ведь ЖК бизнес и выше классом стоимость таких подсобок от 90000₽ до 130000₽ за кв.м (сам промониторил), но потом всё сошлось, судя по плану первого этажа К1 (см.фото), Пионер приравнял кладовки к находящейся там коммерческой недвижимости, и выкатил ценник приравненный к ней. Очень печально, но я морально не готов покупать "шкаф" площадью 2.62 кв.м за сумму более 500000₽.
Это фото

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190919-WA0005.jpg
Объявления

такая же фигня в кор 5))) чуток кладовок за 3,5м2 600 с копейками тысяч))) это пипец печально.

такая же фигня в кор 5))) чуток кладовок за 3,5м2 600 с копейками тысяч))) это пипец печально.


В Вашем случае получается цена за кв.м 170000₽, а я хотел 3.38 кв.м мне дали цену 703000₽, а это 208000₽ за кв.м по сей день эта информация в голове не укладывается(((
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Очень хотелось купить в ЖК кладовку или по ненашему келлер. Долгое время постоянно-периодически мониторил сайт, и все равно не уследил как 18.09.19 открыли продажи кладовок в К1, К3 и К5. Огорчился, т.к. менеджеры обещали, но не отзвонились, поэтому набрал в Пионер сам. Тут же офигел от того, что из 13-ти кладовок в К1 осталось в продаже только 3 площадью от 2.62 кв.м до 4.7 кв.м. 13 кладовок на 176 квартир!!!!! А, теперь самое интересное: цена кв.м кладовки 208000₽, это в комфорт-классе! Сначала не понял почему у Пионера получилась такая цена, ведь ЖК бизнес и выше классом стоимость таких подсобок от 90000₽ до 130000₽ за кв.м (сам промониторил), но потом всё сошлось, судя по плану первого этажа К1 (см.фото), Пионер приравнял кладовки к находящейся там коммерческой недвижимости, и выкатил ценник приравненный к ней. Очень печально, но я морально не готов покупать "шкаф" площадью 2.62 кв.м за сумму более 500000₽.


Мне менеджер в день начала продаж позвонил, но услышав цены, я как и Вы офигела) Но раз уже почти все продано, значит спрос есть на дорогие "шкафы". Даже боюсь представить теперь цены на паркинг, надеяться на что-то приемлемое уже наверное не стоит.

Мне менеджер в день начала продаж позвонил, но услышав цены, я как и Вы офигела) Но раз уже почти все продано, значит спрос есть на дорогие "шкафы". Даже боюсь представить теперь цены на паркинг, надеяться на что-то приемлемое уже наверное не стоит.

Про паркинг, прямо с языка сняли(((
Обратите внимание

Пионер в очередной раз удивляет))) Такие цены, за крохотное нежилое пространство, просто жесть. Дешевле сделать сборный шкаф у себя дома и использовать его как кладовку

Пионер в очередной раз удивляет))) Такие цены, за крохотное нежилое пространство, просто жесть. Дешевле сделать сборный шкаф у себя дома и использовать его как кладовку

Чего ты тогда в такой удивительной компании работаешь? Ищу другую работу.

Пионер в очередной раз удивляет))) Такие цены, за крохотное нежилое пространство, просто жесть. Дешевле сделать сборный шкаф у себя дома и использовать его как кладовку

 

Кладовки всегда недёшево стоят, а разбирают их так быстро, потому что люди понимают, что снимать что-то будет невыгодно и не так удобно.

Очень хотелось купить в ЖК кладовку или по ненашему келлер. Долгое время постоянно-периодически мониторил сайт, и все равно не уследил как 18.09.19 открыли продажи кладовок в К1, К3 и К5. Огорчился, т.к. менеджеры обещали, но не отзвонились, поэтому набрал в Пионер сам. Тут же офигел от того, что из 13-ти кладовок в К1 осталось в продаже только 3 площадью от 2.62 кв.м до 4.7 кв.м. 13 кладовок на 176 квартир!!!!! А, теперь самое интересное: цена кв.м кладовки 208000₽, это в комфорт-классе! Сначала не понял почему у Пионера получилась такая цена, ведь ЖК бизнес и выше классом стоимость таких подсобок от 90000₽ до 130000₽ за кв.м (сам промониторил), но потом всё сошлось, судя по плану первого этажа К1 (см.фото), Пионер приравнял кладовки к находящейся там коммерческой недвижимости, и выкатил ценник приравненный к ней. Очень печально, но я морально не готов покупать "шкаф" площадью 2.62 кв.м за сумму более 500000₽.

 

 

Если бы это был просто шкаф никто бы и не покупал эти кладовки. А в итоге через несколько дней после открытия продаж уже даже забронировать ничего нельзя было, так что спрос порождает предложение. Те кто не готов платить, ищут другие варианты.

Мне менеджер в день начала продаж позвонил, но услышав цены, я как и Вы офигела) Но раз уже почти все продано, значит спрос есть на дорогие "шкафы". Даже боюсь представить теперь цены на паркинг, надеяться на что-то приемлемое уже наверное не стоит.

Паркинг тут не при чем. Кладовки всегда недешёвые, меня больше удивляет, что кто-то ждал низкие цены на кладовки. А на паркинг у Пионера обычно очень хорошие цены.

Паркинг тут не при чем. Кладовки всегда недешёвые, меня больше удивляет, что кто-то ждал низкие цены на кладовки. А на паркинг у Пионера обычно очень хорошие цены.


Очень хорошие цены на паркинг это какие, Ваши прогнозы?

Паркинг тут не при чем. Кладовки всегда недешёвые, меня больше удивляет, что кто-то ждал низкие цены на кладовки. А на паркинг у Пионера обычно очень хорошие цены.

А вот меня больше удивляют люди, которые такое пишут. Для начала посмотрите цены на кладовки в ЖК бизнес-класса, которые прямо значительно ниже чем в нашем комфорт-классе. Про паркинг пока промолчу.
P.S. Вообще Ваш пост похож на нелепую отмазку менеджера Пионера(((

Если бы это был просто шкаф никто бы и не покупал эти кладовки. А в итоге через несколько дней после открытия продаж уже даже забронировать ничего нельзя было, так что спрос порождает предложение. Те кто не готов платить, ищут другие варианты.


Вы, кстати, тоже защищаете Пионер на пустом месте, что попахивает заказухой.) То что забронировать ничего нельзя было после открытия продаж, так это совсем не показатель чего бы то ни было, кладовок-то в корпусах "сделали" всего ничего! А, те кто не готов платить - это люди трезво оценивающие ситуацию, знающие формулу расчета ценника кладовки: цена квадратного метра жилья разделенная напополам.)

Кладовки всегда недёшево стоят, а разбирают их так быстро, потому что люди понимают, что снимать что-то будет невыгодно и не так удобно.

Ниже Вы забыли подписаться:
С Уважением,
менеджер ЖК "Варшавская Лайф"

Кладовки всегда недёшево стоят, а разбирают их так быстро, потому что люди понимают, что снимать что-то будет невыгодно и не так удобно.

Снимать кладовку всегда выгоднее чем её покупать, на крайняк можно соорудить кладовку у себя дома. Это довольно просто и недорого

Снимать кладовку всегда выгоднее чем её покупать, на крайняк можно соорудить кладовку у себя дома. Это довольно просто и недорого

Если найдёте! И пять тысяч в месяц за кладовку, не очень и выгодно)))  Это сейчас минимальная цена...  

Если найдёте! И пять тысяч в месяц за кладовку, не очень и выгодно)))  Это сейчас минимальная цена...  

Опять палишься, что ты сотрудник Пионера. Иди на свою любимый ресурс писать "про склад в Бирюлево".

Ценник анриал, но кладовок мало,есть шанс все продать и по текущим ценам.

Для чего прям необходима кладовка в домах где есть балконы? Одно дело ПИК со своими без балконными проектами, а тут нафиг кладовка по таким ценнам?

Хранение покрышек стоит 3-4т.р. за сезон (7 месяцев), или 500р в месяц!!!

Короче, чтобы не вставал вопрос покупки кладовок по таким конским ценникам, лучше не разводить дома бардак.)

 

Для чего прям необходима кладовка в домах где есть балконы? Одно дело ПИК со своими без балконными проектами, а тут нафиг кладовка по таким ценнам?

Хранение покрышек стоит 3-4т.р. за сезон (7 месяцев), или 500р в месяц!!!

А как покупка кладовки связана с наличием балкона? Вы что же хотите сказать, что на балконе собираетесь хранить все те вещи которые вроде и не нужны и выкинуть жалко? Например есть такие вещи, которыми ты пользуешься только в определенный сезон, остальное время эти вещи лежат без надобности, вот таким вещам как раз таки место в кладовке, но никак не на балконе, прошло то время, когда на балконе люди хранили всякий хлам, теперь балконы используют более рационально. 

  • avnovg это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов