Жители Москворечье-Сабурово против стройки!

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Че то боты активизировались.....значит хороший проект.надо брать!!!!

Че то боты активизировались.....значит хороший проект.надо брать!!!!

Ага, сказал бот))) Че застройщик так хорошо платит своим ботам, что они могут купить квартиру?))) Ну, не смешите людей))

Объявления Все объявления

Ага, сказал бот))) Че застройщик так хорошо платит своим ботам, что они могут купить квартиру?))) Ну, не смешите людей))

 

Бот это ты. Когда же ты свалишь уже наконец?

офигеть , по миро луж по колено , локация отличается большим количеством бродячих собак ... Ребята из Пионера решили построить корпуса , а социалка в самую последнюю очередь.. в отделе продаж хамят .. не ведитесь на красивую рекламу 

 

Я не пойму откуда вы, вообще, беретесь? Пишите один и тот же бред на разный лад. При чем, даже по сообщениям видно, что вы, вообще, не в теме! Может найдете другой ЖК для вашего негатива. Хоть бы изучали вопрос, прежде чем писать что-то...!

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Бот это ты. Когда же ты свалишь уже наконец?

Ну, как я могу вас всех бросить?)))) Так, что я не свалю отсюда никогда, будем общаться, вести великосветские беседы, кто бот, а кто нет.... Что собственно вам не нравится?)))

Ну, как я могу вас всех бросить?)))) Так, что я не свалю отсюда никогда, будем общаться, вести великосветские беседы, кто бот, а кто нет.... Что собственно вам не нравится?)))


Привет, привет! Это тебе что-то не нравится, а нам все нормально. Жители Сабурово..по-прежнему - против, нам по-прежнему на это начхать....
Обратите внимание
В связи с обманом со стороны компании ГК Пионер и её намерении построить больше чем было заявлено на старте проекта, всем стало ясно, что Товарищи строители, девелоперы, не хотят идти на контакт с местными жителями и конфликт будет продолжать обостряться
Все районные группы завалены недовольством жителей через мерно огромными апатитами данных товарищей

В связи с обманом со стороны компании ГК Пионер и её намерении построить больше чем было заявлено на старте проекта, всем стало ясно, что Товарищи строители, девелоперы, не хотят идти на контакт с местными жителями и конфликт будет продолжать обостряться
Все районные группы завалены недовольством жителей через мерно огромными апатитами данных товарищей

Манагеры Пионер старый бред подняли, что бы мы тут хайп развели... и еще спецом ошибки понаделали в орфорграфии, что бы с друго ника самим себя пнуть, мол "ты такая безграмотная ", кыш отсюда

Я был на проекте и недвольных местных с плакатами не видел, местные может и недовольны этой стройкой, но им остаётся только смериться, так как больше они ничего сделать не смогут...

В связи с обманом со стороны компании ГК Пионер и её намерении построить больше чем было заявлено на старте проекта, всем стало ясно, что Товарищи строители, девелоперы, не хотят идти на контакт с местными жителями и конфликт будет продолжать обостряться
Все районные группы завалены недовольством жителей через мерно огромными апатитами данных товарищей

 

 

Жителям больше нравится жить рядом со старыми складами по-вашему? Все прекрасно понимают, что стройка дело временное, зато потом красиво будет. Кстати, все районные группы завалены одним и тем же сообщением от какого-то неадекватного бота, реально недовольных жителей там нет. Все промки Москвы будут перестраивать и нормально, что некоторое время будет пыль и шум, но это лучше чем жить в вечно неблагоустроенных районах. 

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов