Обсуждение ЖК «LIFE-Варшавская»

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, насколько я поняла, высота потолков здесь будет 2.85, подскажите, эта высота уже в чистовом варианте, то есть после ремонта? Если так то это нормально, а если без учета отделки, то потолки после отделки будут слишком низкие. Кто в курсе подскажите, буду очень признательна

Да, в чистовом варианте после ремонта.
Объявления Все объявления
Без ремонта порядка 3 , для комфорт класса очень хорошие показатели , не каждый бизнес класс такое имеет

Вот зачем мне кухня 20м??? А комната 11м? :diablo:

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Вот зачем мне кухня 20м??? А комната 11м? :diablo:

Кстати да, планировки более, чем странные, кухня огромная, зато комнатушка, как клетушка, что вообще на мой взгляд не рационально. Да и потолки низковатые, практически как в Хрущевках, уж могли бы сделать и 3 метра в готовом виде.

  • Oligarh это нравится

Кстати да, планировки более, чем странные, кухня огромная, зато комнатушка, как клетушка, что вообще на мой взгляд не рационально. Да и потолки низковатые, практически как в Хрущевках, уж могли бы сделать и 3 метра в готовом виде.


Странные люди, кухня 20 м называется гостинная, а комната 12 спальня) классический 1 bedroom. Потолки 2.75 а в хруще дай бог 2.5.
Обратите внимание
Кстати да, планировки более, чем странные, кухня огромная, зато комнатушка, как клетушка, что вообще на мой взгляд не рационально. Да и потолки низковатые, практически как в Хрущевках, уж могли бы сделать и 3 метра в готовом виде.

 

Вы бы ещё с пятиэтажками сравнили , совершенно нормальные планировки и потолок для комфорт класса - многий бизнес класс не может таким похвастаться

Кстати да, планировки более, чем странные, кухня огромная, зато комнатушка, как клетушка, что вообще на мой взгляд не рационально. Да и потолки низковатые, практически как в Хрущевках, уж могли бы сделать и 3 метра в готовом виде.

Поддерживаю, потолки низкие. Донстрой сегодня "Огни" комфорт класса запустил, потолки 3,1м. На сайте скоро инфу обновят.

В LIFE-Ботанический сад планировки действительно лучше: комната 20м, кухня 11, а здесь черти что...Только внешне симпатичный. Эх, Пионер, так ждала этот объект и тут на тебе...

[Вы бы ещё с пятиэтажками сравнили , совершенно нормальные планировки и потолок для комфорт класса - многий бизнес класс не может таким похвастаться

Назовите хотя бы один! Бизнес класс не бывает с высотой потолков менее 3м

Назовите хотя бы один! Бизнес класс не бывает с высотой потолков менее 3м


Камашевская набережная золотая миля от кроста бизнес класс от кроста ? Ну шо ? Или ещё с десяток назвать ?

Достаточно. КРОСТ удивил, но хотелось бы хотя бы один пример из тех, что сейчас строятся, а не те дома, что были сданы несколько лет назад.

 

Достаточно. КРОСТ удивил, но хотелось бы хотя бы один пример из тех, что сейчас строятся, а не те дома, что были сданы несколько лет назад.


Проанализируй рынок и увидишь что таких домов в Москве предостаточно

Ну вот не вижу я ни одного строящегоя бизнес класса с потолками менее 3м

Божечки, кошечки, столовые ложечки))) Очередной шедевр от Пионера, ещё Кутузовский не достроили, а уже новый комплекс начинают строить... Мда уж

Божечки, кошечки, столовые ложечки))) Очередной шедевр от Пионера, ещё Кутузовский не достроили, а уже новый комплекс начинают строить... Мда уж

Да, Пионер ведет совсем не верную тактику в строительстве, что может неблагоприятно сказаться на Компании, но пока что такой подход отражается на качестве строительства, многие дольщики не довольны тем, как им построили дома, качество оставляет желать лучшего, чем брать количеством, лучше бы конечно больше внимания уделяли качеству

5b69394f91f97_11.png

 

 

5b6938cdbc2ec_11.png

5b6938de9e5de_12.png

А мы довольны его проектом , купили в бот саде , сейчас квартира выросла в цене и мы Ее успешно продали , сейчас собираемся тут купить парочку

Да, Пионер ведет совсем не верную тактику в строительстве, что может неблагоприятно сказаться на Компании, но пока что такой подход отражается на качестве строительства, многие дольщики не довольны тем, как им построили дома, качество оставляет желать лучшего, чем брать количеством, лучше бы конечно больше внимания уделяли качеству
5b69394f91f97_11.png


5b6938cdbc2ec_11.png
5b6938de9e5de_12.png

А что вы нашли пару негативных отзывов выдернули из контекста ))) лучше выложите тысячи положительных отзывов )))

А мы довольны его проектом , купили в бот саде , сейчас квартира выросла в цене и мы Ее успешно продали , сейчас собираемся тут купить парочку

Интересует не мнение тех, кто купил-продал, а тех кто реально живёт в объекте Пионера более года. Отзовитесь, если такие есть. Спасибо

я живу в лайф митино , много проблем с ук есть , качество тоже страдает , но мы довольны в общем что купили квартиру! собираемся и тут купить вот только эта шумиха напрягает 

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов