Все плохо!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Они не могут мне кажется его сделать, потому что рядом метро будет проходить, как раз между башен, там же тоннель будет

Вроде еще будет парковка в других очередях, лично я буду ждать, что по этому поводу решат. По башням, ну у них еще 4 месяца, плюс понятно, что из-за короны всё впритык будет. Я думаю, переживать особо нет смысла, успеют.

Да, только парковки в других очередях, в первую очередь расчитаны на те очереди) И их тоже будет немного!

Объявления

Да, только парковки в других очередях, в первую очередь расчитаны на те очереди) И их тоже будет немного!

 

 

Я не думаю, что это такая большая проблема, должны быть и гостевые паркинги, и парковочные места рядом с жк. Кроме того, явно кто-то будет сдавать паркинг в аренду

Я не думаю, что это такая большая проблема, должны быть и гостевые паркинги, и парковочные места рядом с жк. Кроме того, явно кто-то будет сдавать паркинг в аренду

Это довольно большая проблема! Тут как вы знаете будет двор без машин, и основной паркинг — это подземный, ну и несколько гостевых мест вокруг жк. В целом, это всё! 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Это довольно большая проблема! Тут как вы знаете будет двор без машин, и основной паркинг — это подземный, ну и несколько гостевых мест вокруг жк. В целом, это всё! 

А сколько вам еще надо? Хотите, чтобы весь двор машинами был заставлен? А потом и двора будет мало, он тоже не резиновый. Вообще судить о том, большая это проблема и вообще проблема ли пока рано, еще далеко не все сделано по проекту.

Это довольно большая проблема! Тут как вы знаете будет двор без машин, и основной паркинг — это подземный, ну и несколько гостевых мест вокруг жк. В целом, это всё! 

Покупаешь м.место и проблем нет, а двор без машин - это прекрасно, хоть детей спокойно можно отпускать гулять. Не опасаясь, что в собственном дворе их может машина какая-то сбить! 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов