Жители Москворечье-Сабурово против стройки!

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые участники форума, мы жители района Москворечье-Сабурово против стройки данного жилого комплекса, с нами так же солидарны наши соседи из Нагорного района. Транспортная инфраструктура наших районов не выдержит такой огромной застройки , нам не нужен круглосуточный шум и строительный мусор! мы уже обратились к Мэру Москвы С.С. Собянину с письмом и на этом не остановимся! В нашем районе не хватает школ и больниц, нам необходимы детские сады ,а варварская застройка нам не нужна! Мы знаем законодательство и знаем свои права ! Прочь из нашего района ! Стройте свои бетонные гробы за МКАДом. Мы обязуемся всячески препятствовать строительству!!! Нам тут жить и мы никуда не уйдем! Призываем всех участников форума поддержать нас и понять , что инфраструктура района не выдержит ! Всем спасибо за внимание   

Уважаемые участники форума, мы жители района Москворечье-Сабурово против стройки данного жилого комплекса, с нами так же солидарны наши соседи из Нагорного района. Транспортная инфраструктура наших районов не выдержит такой огромной застройки , нам не нужен круглосуточный шум и строительный мусор! мы уже обратились к Мэру Москвы С.С. Собянину с письмом и на этом не остановимся! В нашем районе не хватает школ и больниц, нам необходимы детские сады ,а варварская застройка нам не нужна! Мы знаем законодательство и знаем свои права ! Прочь из нашего района ! Стройте свои бетонные гробы за МКАДом. Мы обязуемся всячески препятствовать строительству!!! Нам тут жить и мы никуда не уйдем! Призываем всех участников форума поддержать нас и понять , что инфраструктура района не выдержит ! Всем спасибо за внимание   

Это такой тролинг или пиар ход для привлечения внимания к этой стройке?

Объявления
Я живу на Чонгарском бульваре , жители крайне негативно относятся к этой стройке , муниципальным депутатам пишут жалобы , пробки в районе жуткие , а стройка просто парализует движение.

У людей уже конкретно бомбит от застройщиков , которые убивают застройкой районы , стройте за МКАДом тут вам нечего делать !

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Я живу на Чонгарском бульваре , жители крайне негативно относятся к этой стройке , муниципальным депутатам пишут жалобы , пробки в районе жуткие , а стройка просто парализует движение.

 

до бульвара от стройки далеко, выезда на Варшавку нет, в метро Варшавская народу прибавиться это да 

далеко это для тех кто на машине не ездит !

Обратите внимание

не очень понимаю какие пробки в районе Чонгарского от стройки через жд, если конечно не ездить на Чонгарский через Каширку, Тогда ЖК Ясный у м.Домодедовской (практически все продано), создает пробки уже на Каширке.

Где домодедово, а где варшавское шоссе алее! ВЫ со своими стройками превращаете наши районы в муровейники! В предверии выборов нужно максимально указать власти ,что ваша стройка убьет район!

Стройка от Варшавки через жд,

а по поводу жителей района Москворечье-Сабурово, я в этом районе живу, недалеко от нас практически все пятиэтажки от ул.Кантемировская до ул.Бехтерева под реновацию, вот где будет стройка (до 2032г). Вы думаете туда расселят только жителей данного района? 

Реновация это преступление властей города в сговоре с застройщиками! ВЫ можете сколько угодно говорить о других стройках , и домодедово ,но мы точно понимаем вашу вредность району! Нам и без вас хватает пробок ! Вы добьете нашу экологию своим строительным мусором!!! Долой из нашего района 

Собянин готовит жителям Нагорного очередной "подарок". Вместе с навязанным нам ЖК ТПУ, в котором от ТПУ ничего не осталось, планируется строительство эстакады над железной дорогой. Эстакада пройдет на высоте 4-5-го этажа жилых домов

Реновация это преступление властей города в сговоре с застройщиками! ВЫ можете сколько угодно говорить о других стройках , и домодедово ,но мы точно понимаем вашу вредность району! Нам и без вас хватает пробок ! Вы добьете нашу экологию своим строительным мусором!!! Долой из нашего района 

Игнат, не надо меня причислять к застройщикам, я так же страдаю от строек как и Вы, живу на прлетарском, скоро у м.Кантемировская будет развязка которая соеденит Варшавку и Каширку и это все под окном, от Пролетарки и так окна не открываю. Я только высказал свое мнение о том, что каким образом повлияет стройка на пробки на Чонгарском. ТПУ также планируется рядом со станцией жд Коломенская.

Вы можете сколько угодно неумело отмазовать застройщика, но все это не пройдет! Есть четкая схема ТПУ !! Нам не нужна ваша стройка , проваливаете ! мусор строительный забирайте с собой ! устроили свинарник !! 

я так понимаю тут некоторым уже в каждом посте мерещиться агент застройщика. Застройщик плевать хотел, на какие-то форумы, я думаю их никто из них даже не читает, а тем более постит.

Ага конечно , застройщик и его представители мониторят все сообщения , посмотрите форум и не делайте из людей идиотов. Идите стройте свои ТПУ за МКАД ! район и так в рейтинге по экологии один из худших !!! 

Нина, тогда у меня к Вам предложение

в ТЦ Варшавский наверное уже открылся офис по продажам, так берите плакат, пишите на нем все, что Вас не устраивает и выставляйте пикет, только из одного человека, а то сочтут за митинг и меняйтесь по очереди, я бы к Вам присоеденился, да квартиру забронировал в этом комплексе. Лучше жить через несколько лет в тихой промзоне, чем на Пролетарке с развязкой под окнами. Считаю вопрос застройщик ли я на этом исчерпан.

Если вы не в курсе жители уже вышли на митинг ! А ваши сказки про бронь квартиры не кому не интересны, митинги еще будут вам не скрыть от людей правду! Нет застройке! Нет ТПУ!

Нет это не сказки, в конце прошлой неделе зарегистрировано около 40 ДДУ. Какую правду от людей скрывают?

Стройка преступна ! ТПУ на уровне 4-5 этажа , жителям это не нужно ! На месте этой промзоны должна быть инфраструктура для жителей! 

Господа не слушайте это все пиар застройщика пишут его боты и менеджеры , там промзоны и овощебазы , пусть лучше построят хороший район с школами садами и нормальными магазинами
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов