ДОРОГО!

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так я не спорю, сама в августе купила, очень дёшево. Просто пишут про продажи с июня, тогда их и не было еще.

точно были, у них еще офиса небыло нормального , но я могу путаться в показаниях. просто в памяти отложилось что расстроились что можно было чуть дешевле

точно были, у них еще офиса небыло нормального , но я могу путаться в показаниях. просто в памяти отложилось что расстроились что можно было чуть дешевле

Офф старт был 1 июля 2018

Объявления Все объявления

Офф старт был 1 июля 2018

ну значит так)

Смотрю уже скидки начали делать, видимо с продажами совсем плохо. На таком этапе обычно ценник только растет, а тут вон сколько скидок.

5d132ce63574e_.png

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Смотрю уже скидки начали делать, видимо с продажами совсем плохо. На таком этапе обычно ценник только растет, а тут вон сколько скидок.
5d132ce63574e_.png

на выходе будет очень дорого-пора вложиться

Смотрю уже скидки начали делать, видимо с продажами совсем плохо. На таком этапе обычно ценник только растет, а тут вон сколько скидок.

Ржака, манагер, ну палишься же ведь такими постами, ну не какой ты не "борец против стройки", а самый что не на есть менеджер Пионера.

Напиши лучше, что на днях Пионер ценник на хаты скинул в среднем на 5%, если в мае после резкого подорожания еще было 28 ДДУ (не факт что по майским ценам, вполне могли быть апрельские, в мае просто ДДУ зарегили), то в июне вообще продажи встали.

Обратите внимание

Ржака, манагер, ну палишься же ведь такими постами, ну не какой ты не "борец против стройки", а самый что не на есть менеджер Пионера.

Напиши лучше, что на днях Пионер ценник на хаты скинул в среднем на 5%, если в мае после резкого подорожания еще было 28 ДДУ (не факт что по майским ценам, вполне могли быть апрельские, в мае просто ДДУ зарегили), то в июне вообще продажи встали.

А нефиг было цены поднимать!  Лафа кончилась. Ипотека официально упала на 31%.

Смотрю уже скидки начали делать, видимо с продажами совсем плохо. На таком этапе обычно ценник только растет, а тут вон сколько скидок.

5d132ce63574e_.png

Все эти скидки липовые, просто ценник задрали, видят продажи опускать обратно не резонно, вот и сделали скидку)))

эти скидки с февраля размещены, а цена только растет.

 

пока цены доступные но ближе к сдаче будет тут очен дорого-до центра рядом-метро под боком

пока цены доступные но ближе к сдаче будет тут очен дорого-до центра рядом-метро под боком

Вы  троллите? Инвеста с текущими ценами нет, депозит в Сбере столько же прироста даст, только без головняка.

  • Тутошний это нравится

эти скидки с февраля размещены, а цена только растет.

Да, только это не меняет того факта, что цены всё равно завышены. И эти скидки типо как немного регулируют их

Вы  троллите? Инвеста с текущими ценами нет, депозит в Сбере столько же прироста даст, только без головняка.

кто это сказал ? вы ? а вы кто инвестор или просто форумный бот ? 

скидки исчезли, цены понизили на 2% на всё

скидки исчезли, цены понизили на 2% на всё


Значит нужно брать , скоро будет рост цены так как дома быстро растут

эти скидки с февраля размещены, а цена только растет.

 

 

Ну, это естественно что цена растет, она еще не раз будет меняться.

Все эти скидки липовые, просто ценник задрали, видят продажи опускать обратно не резонно, вот и сделали скидку)))

 

Что значит липовые? Нам сделали скидку в пять процентов и при таких суммах это очень даже чувствительная скидка. Вам Миссионер лишь бы что-нибудь ляпнуть, честное слово.

Ну, это естественно что цена растет, она еще не раз будет меняться.


Думаю скоро цены будут выше 200 за метр , судя по камере дома красивые получаются

Думаю скоро цены будут выше 200 за метр , судя по камере дома красивые получаются

Они по этой то цене за месяц ни одной квартиры не продали, а если поднимут, то вообще будут в танке. Они уже не знают, как привлечь покупателей, то скидки делали, то ценник снизили, но продаж, как не было, так и нет.

Они по этой то цене за месяц ни одной квартиры не продали, а если поднимут, то вообще будут в танке. Они уже не знают, как привлечь покупателей, то скидки делали, то ценник снизили, но продаж, как не было, так и нет.

 

 Да с чего вы взяли, что они не продали ни одной квартиры?) Вы работник Пионера? Все у них нормально с продажами. Многие ждут открытия продаж урбан блоков. Еще, мне кажется, многие отложили покупку квартиры на июль. Из-за закона про эскроу счета. Продадут они все квартиры, не волнуйтесь за них.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов