ДОРОГО!

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Скажите если сейчас входить есть ли инвест ? Или уже поздно надо было на старте по 120 брать

Ценник занижен щас в разы, бери трешку, через год два конца сделаешь влёт.

Цена не занижена, а соответствует тому уровню готовности, который сейчас есть. Естественно по ходу строительству цена будет рости, но как и везде

 

Ценник занижен щас в разы, бери трешку, через год два конца сделаешь влёт.

Объявления

Цена не занижена, а соответствует тому уровню готовности, который сейчас есть. Естественно по ходу строительству цена будет рости, но как и везде

Ну да, и по 15 хат в месяц продавать будете... С вашими то мега объемами так лет через 10 только распродатите.

Ну да, и по 15 хат в месяц продавать будете... С вашими то мега объемами так лет через 10 только распродатите.

Так уже даже 15 не продают, за август продали 12 квартир, за сентябрь всего 6 квартир удалось впарить, так что такими темпами ни 10, а лет 15-20 будут продавать.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
зато в начале октября уже 20 ушло и рост только растет

зато в начале октября уже 20 ушло и рост только растет

а где вы эти цифры смотрите?

Обратите внимание

а где вы эти цифры смотрите?

выписка росреестра платная

выписка росреестра платная

Ну, так выложите данные этой выписки сюда. А то, я Вам слабо верю, даже вообще не верю)))

Ну да, и по 15 хат в месяц продавать будете... С вашими то мега объемами так лет через 10 только распродатите.

А где Вы увидели, что по 15 квартир в месяц продают? ЕСли Вы имеете ввиду сайт РР, то там не полноценная инфа, там сделки в силу закона, то есть по ипотеке, за наличку сделки там не учитываются. Так что реальные покузатели наверняка выше.

Ну, так выложите данные этой выписки сюда. А то, я Вам слабо верю, даже вообще не верю)))

Вася тебе то это зачем ?

Ну, так выложите данные этой выписки сюда. А то, я Вам слабо верю, даже вообще не верю)))

Ваша вера никому не нужна, мне до сих пор не понятна ваша роль на этом форуме... Отговорить людей от покупки? Тогда огорчу вас, при покупке квартиры сообщения от троллей не учитываются

Ваша вера никому не нужна, мне до сих пор не понятна ваша роль на этом форуме... Отговорить людей от покупки? Тогда огорчу вас, при покупке квартиры сообщения от троллей не учитываются

Да сообщения от троллей не учитываются, это понятно, а скажите, обман от застройщика учитывается? Ведь если не будет 2 корпуса, значит будут менять проект, и ЖК уже не будет таким, какой планировался изначально. Так что Вы и вранье тоже по Вашему не должно учитываться? 

Ваша вера никому не нужна, мне до сих пор не понятна ваша роль на этом форуме... Отговорить людей от покупки? Тогда огорчу вас, при покупке квартиры сообщения от троллей не учитываются

Ну, начнём с того, что моё сообщение было направлено не вам! Если что-то не нравится, не читайте мои сообщения

Более 80% сделок идут по ипотеке, так что данные из РР умножьте на 1.25 и достоверный результат.

Что там за мутная схема продажи урбанблоков, где документы по стройке?

КТО там застройщик??? Ведь даже в к6. и к7 застройщик не тот что в 1,3,4,5.

Что там за мутная схема продажи урбанблоков, где документы по стройке?

КТО там застройщик??? Ведь даже в к6. и к7 застройщик не тот что в 1,3,4,5.

пчитайте 214 фз.....перед тем как панику разводить

пчитайте 214 фз.....перед тем как панику разводить

Не умничайте, а приводите аргументы если они есть.

Не умничайте, а приводите аргументы если они есть.

ну а смысл? если вы не подтянув мат часть начинаете делать выводы и строить доводы? я тут не нанимался разжевывать законодательство))) у вас есть вопрос я вам сказал где на него ответ) но уж раз пишу то вкраце один застройщик-одно разрешение. поэтому и юрлица разные на разные рнс. 

Что там за мутная схема продажи урбанблоков, где документы по стройке?

КТО там застройщик??? Ведь даже в к6. и к7 застройщик не тот что в 1,3,4,5.

 

Застройщики входят в группу компаний "Пионер" и по каждому объекту могут быть разные юридические лица. Вы бы лучше законодательство почитали, прежде, чем тут вопросы писать...

Так уже даже 15 не продают, за август продали 12 квартир, за сентябрь всего 6 квартир удалось впарить, так что такими темпами ни 10, а лет 15-20 будут продавать.

 

Такую информацию надо подтверждать либо скринами, либо ссылками. А так это просто вброс. Не волнуйтесь у Пионера проблем с продажами нет. Все продадут и очень быстро. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов