ДОРОГО!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

не знаю какие цены были на старте проекта, но выбрав первую попавшуюся однушку с отделкой (корпус Б5-132) за 8.2 миллиона - я прихренел!

сдача минимум через пару лет да и место на любителя, пусть и жд и второе метро под боком, но с автотранспортом до пришествия дублёра варшавки будет беда. С такими ценами вообще не уверен в целесообразности столь немалого проекта. только если оптом жителей пятиэтажек жк приютит

 

даже если взять инфляцию в размере 10% в год, то покупая сейчас мы фактически могли бы купить сейчас уже готовое жильё за 8,2млн*1,1*1,1 + аренда жилья за 2 года( пусть будет 1 млн ) = почти 11 млн.

 

посмотрев на циане что есть в этих местах понял что дороже только один дом - жк приоритет! 

даже в v-house однушку пусть и без ремонта можно купить за 11 лямов но площадью на 10 метров больше и потолками 3,1 м с подземным паркингом и всей инфраструктурой

 

это не отзыв хейтера данного проекта, а человека, действительно рассматривающего данный проект как что-то новое и интересное

  • Oligarh и tilda39 это нравится

 

не знаю какие цены были на старте проекта, но выбрав первую попавшуюся однушку с отделкой (корпус Б5-132) за 8.2 миллиона - я прихренел!

сдача минимум через пару лет да и место на любителя, пусть и жд и второе метро под боком, но с автотранспортом до пришествия дублёра варшавки будет беда. С такими ценами вообще не уверен в целесообразности столь немалого проекта. только если оптом жителей пятиэтажек жк приютит

Полностью поддерживаю Ваше мнение, при таком положении дел, ценник должен быть значительно ниже, особенно если учесть, что стройка еще даже не началась толком. Вообще думаю, что продавать здесь будут ну очень долго, желающих будет не много

Объявления
Господа посмотрите выписку уже продали 400 квартир и цены только растут , поэтому покупаем быстрее пока ещё дороже не стало

Господа посмотрите выписку уже продали 400 квартир и цены только растут , поэтому покупаем быстрее пока ещё дороже не стало

Эти 400 квартир были проданы по совершенно другим ценникам, не надо ля-ля... Когда цена была 110р/м2 без отделке и 120р/м2 с отделкой, ещё был смысл брать квартиры, сейчас же выгодней на вкладе уже деньги подержать и взять здесь на переуступе почти готовое.

  • Oligarh это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Господа посмотрите выписку уже продали 400 квартир и цены только растут , поэтому покупаем быстрее пока ещё дороже не стало

что за выписка ? там половина из 400 квартир наверное это расчёты с подрядчиками и переуступки для создания массы

что за выписка ? там половина из 400 квартир наверное это расчёты с подрядчиками и переуступки для создания массы

Стройка ещё не начиналась, не с кем и не за что квартирами расплачиваться.

Цифра под 300 ДДУ вполне реальна, т.к. ценник длительное время был копеечный, на уровне замкадных новостроек.

Обратите внимание

Стройка ещё не начиналась, не с кем и не за что квартирами расплачиваться.

Цифра под 300 ДДУ вполне реальна, т.к. ценник длительное время был копеечный, на уровне замкадных новостроек.

 

понял. спасибо

посмотрим тогда в динамике как будет после этих 300-400 проданных хат

Дорого не дорого, а ценник с момента старта поднялись уже на треть, и кстати этой новостройке отдали первое место по динамике роста цен. Так что те, кто купил на старте, не прогадали. А ближе к сдаче будут вообще в шоколаде.

5d074e8594e4f_.png

5d074e925f895_1.png

5d074e9f6ecf8_2.png

Ага, и с того момента практически все висят в продаже. По 180.проданы единицы

Что за люди заплатите и получите выписку Росреестра , продано уже 700 квартир а народ все пишет что продаж нету , ну ну такими темпами ключи выдадут и народ заедет а тут доты будут писать что ничего не продано
К сдаче жк цены сильно вырастут , будет точно выше 200 за метр

Что за люди заплатите и получите выписку Росреестра , продано уже 700 квартир а народ все пишет что продаж нету , ну ну такими темпами ключи выдадут и народ заедет а тут доты будут писать что ничего не продано

ну да, с июня 18 по декабрь 2018 продано 500 квартир, с января 2019 продано 200

ну да, с июня 18 по декабрь 2018 продано 500 квартир, с января 2019 продано 200


А ничего, что старт продаж только в июле начался, а многие про этот ЖК и того позже узнали?

А ничего, что старт продаж только в июле начался, а многие про этот ЖК и того позже узнали?

я вот в июле уже у них в офисе был)))правда дотянул до октября, о чем конечно жалею т.к. можно было еще дешевле взять)))

я вот в июле уже у них в офисе был)))правда дотянул до октября, о чем конечно жалею т.к. можно было еще дешевле взять)))

Если выясниться, что на месте второго корпуса будет ТПУ, тогда думаю ценник упадет и продажи встанут. Люди будут скидывать квартиры по стартовой цене, но и тогда их никто не будет покупать. Так что Вы можете пожалеть, что вообще здесь взяли.

Если выясниться, что на месте второго корпуса будет ТПУ, тогда думаю ценник упадет и продажи встанут. Люди будут скидывать квартиры по стартовой цене, но и тогда их никто не будет покупать. Так что Вы можете пожалеть, что вообще здесь взяли.


Серьезно? Продажи встанут из-за тпу? То то я смотрю у другой конторы в жк на отшибе у самого мкада с одной стороны со складами военными и с будущим тпу лесопарковая с другой стороны продажи стоят ))) а варшавская в 2 раза ближе к центру, где вы видели новостройки в москве, которые не продавались?

Если выясниться, что на месте второго корпуса будет ТПУ, тогда думаю ценник упадет и продажи встанут. Люди будут скидывать квартиры по стартовой цене, но и тогда их никто не будет покупать. Так что Вы можете пожалеть, что вообще здесь взяли.

можно я сейчас вашу квартиру по себестоимости +10% выкуплю?

можно я сейчас вашу квартиру по себестоимости +10% выкуплю?

да я готов отдать-напиште Ваш телефон

я вот в июле уже у них в офисе был)))правда дотянул до октября, о чем конечно жалею т.к. можно было еще дешевле взять)))


Так я не спорю, сама в августе купила, очень дёшево. Просто пишут про продажи с июня, тогда их и не было еще.

да я готов отдать-напиште Ваш телефон

в лс напишите, чтоб номер не расскидывать

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов