Паркинг ЖК LIFE-Варшавская

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Для наземного паркинга немного дороговато, а вот в подземном паркинге вполне нормальный ценник, с учетом того, что в некоторых новостройках цены начинаются от 1,5 ляма


В уже сданном ЖК бизнес-класса (не буду называть в каком) в южном административном округе, стоимость машиноместа в подземном паркинге чуть меньше 1400000₽...

Покупайте за 700 я не против. Наш менеджер сказала, что цены будут от 350 и будет даваться рассрочка до 2 лет. Сначала будут предлагаться тем, кто купил квартиру.

1100 000 не хотите. только оформляли

Объявления Все объявления

Отзывам в интернете я не верю ни отрицательным, ни положительным, а верю реальным людям, которые живут в квартире Пионера и они довольны качеством и покупкой квартиры.

А Вы прошли по всем объектам Пионера и провели соц. опрос?))))  Откуда информация, что все довольны если вы не верите информации в интернете? 

Зачем покупать, если вместо школы и детского сада на 220 мест по новому проекту будет парковка.... возможно даже бесплатная.)))

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А Вы прошли по всем объектам Пионера и провели соц. опрос?))))  Откуда информация, что все довольны если вы не верите информации в интернете? 

Я была, да не на одном! И сама живу))) И друзья)))

Зачем покупать, если вместо школы и детского сада на 220 мест по новому проекту будет парковка.... возможно даже бесплатная.)))

 

Откуда вы вообще это взяли? Три садика и школа, пока изменений не видел.

Обратите внимание

Я была, да не на одном! И сама живу))) И друзья)))

И родители, и знакомые, и родные, и колеги, все живут и радуются какие же великолепные дома строит Пионер))))

Для наземного паркинга немного дороговато, а вот в подземном паркинге вполне нормальный ценник, с учетом того, что в некоторых новостройках цены начинаются от 1,5 ляма

Ну начнем с того, что это всего лишь предварительные цены, если уж они намерены выставить такой завышенный ценник в наземном паркинге, то ценник в подземном стоит ожидать намного  дороже, как минимум от 2х лям выставят, при таком то дефиците. 

Ой!Вот тут прям мандраж... Кладовки на Кутузовском дешевле чем у нас. Что еще с парковками произойдет... Хоть от машины отказывайся...

Ой!Вот тут прям мандраж... Кладовки на Кутузовском дешевле чем у нас. Что еще с парковками произойдет... Хоть от машины отказывайся...

Ну, этот прям радикальное решение)) Даже если паркинг будет дорогой, всегда можно найти решение, например: взять в аренду

Ой!Вот тут прям мандраж... Кладовки на Кутузовском дешевле чем у нас. Что еще с парковками произойдет... Хоть от машины отказывайся...

Если не секрет, то какой ценник считаете адекватным? Конечно у каждого на этот счет свое мнение, поэтому хотелось бы хоть приблизительно понимать, на что тут рассчитывают дольщики? 

Ну, в начале то.. говорили про цену 500 тыр.. потом 700 тыр.. А сейчас уже еще 1200 тыр...

А теперь и вообще убрали парковку у первой очереди(башни). Предлагают парковку в подзёмке первого—третьего кварталов по 1,3 млн руб и жкх абонплата будет примерно 2500 руб в месяц, как в других пионерских гаражах

А теперь и вообще убрали парковку у первой очереди(башни). Предлагают парковку в подзёмке первого—третьего кварталов по 1,3 млн руб и жкх абонплата будет примерно 2500 руб в месяц, как в других пионерских гаражах

Так сейчас скидка на подземный паркинг в урбанах, ценник ниже получается. А вообще кто хочет, купит место в аренду в наземной парковке, которую позже сделают. Можно и бесплатно парковаться, рядом с башнями много гостевых парковок. 

Так сейчас скидка на подземный паркинг в урбанах, ценник ниже получается. А вообще кто хочет, купит место в аренду в наземной парковке, которую позже сделают. Можно и бесплатно парковаться, рядом с башнями много гостевых парковок. 

Ну одно дело наземная парковка в аренду, совсем другое место в подземном паркинге в собственности. У меня например машина и мотоцикл, я же буду иметь право парковаться в подземном паркинге на одном месте? 

Ну одно дело наземная парковка в аренду, совсем другое место в подземном паркинге в собственности. У меня например машина и мотоцикл, я же буду иметь право парковаться в подземном паркинге на одном месте? 

ну конечно,даже можешь на свою машину,ещё две поставить,если высота паркинга позволяет.

Ну одно дело наземная парковка в аренду, совсем другое место в подземном паркинге в собственности. У меня например машина и мотоцикл, я же буду иметь право парковаться в подземном паркинге на одном месте? 

Можно арендовать и в подземном паркинге, после сдачи думаю предложений будет более чем достаточно! Ни каждый покупает м.место для себя

Можно арендовать и в подземном паркинге, после сдачи думаю предложений будет более чем достаточно! Ни каждый покупает м.место для себя

Да, и правда, после сдачи можно будет взять м.место в аренду. Но с учётом современных реалий - это будет стоить от 17к рублей

Да, и правда, после сдачи можно будет взять м.место в аренду. Но с учётом современных реалий - это будет стоить от 17к рублей

Скорее всего дороже, но если будет 17 к то это вполне нормальная цена, в любом случае лучше, чем покупать м.м за 1.8 лямов+

Скорее всего дороже, но если будет 17 к то это вполне нормальная цена, в любом случае лучше, чем покупать м.м за 1.8 лямов+

Да, есть такая тема, или если жаба давит и совсем не жалко свою тачку, можно ставить на улице на гостевых стоянках

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов