ЖК «Миниполис Рафинад» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Следите за новостями.

мои поздравления)) а мы в 6 корпусе ждём, решили что лучше поближе к саду и школе, да и до набережной недалеко, идеально по-моему

Добрый день, подскажите пожалуйста, про сад и школу. У нас малыш. Так что сад актуален как никогда.
влюбились в этом район и хотим переезжать (покупать квартиру) стоит ли?
Объявления

Добрый день, подскажите пожалуйста, про сад и школу. У нас малыш. Так что сад актуален как никогда.
влюбились в этом район и хотим переезжать (покупать квартиру) стоит ли?

Стоит, однозначно. Рядом есть неплохой сад и школа. Только нужно узнавать заранее есть ли места. Это я вам ответить не могу. Но, могу сказать что для проживания с детьми район вполне себе ок.

Стоит, однозначно. Рядом есть неплохой сад и школа. Только нужно узнавать заранее есть ли места. Это я вам ответить не могу. Но, могу сказать что для проживания с детьми район вполне себе ок.


Смеетесь что-ли? В этот сад не могут попасть даже льготники. В него очередь из тех, кто без очереди.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Смеетесь что-ли? В этот сад не могут попасть даже льготники. В него очередь из тех, кто без очереди.

А чем он так хорош? Если стиральную машину в детский сад купить, то возьмут ребенка?)

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов