Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 76 из 95
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

Извиняюсь, если это уже обсуждали, хочу получить структурированный ответ из одного источника) Подскажите, какой алгоритм действий по получению ключей, у меня второй корпус. 

Ключики сегодня получили
Все хорошо 👌🏻


И в каком офисе вам эти ключи выдавали, если офиса заселения ещё нет?
Может Вам, как особо одаренному, вручала на показушном мероприятии сама госпожа Тихонова?
Так это еще не значит, что ключики уже можно получить остальным застройщикам.

Так что не спешите впереди паровоза, до окончания всего процесса ещё несколько месяцев.
Объявления
Я с Третьего строительного, позвонил сегодня своему менеджеру по поводу «официального открытия» сказала, что да, вчера выдали первые ключи второму корпусу, выдаваться ключи будут по очередности стройки, третий планируют начинать выдавать в апреле, цифр ни каких не сказали. Но это не говорит о том что до этого времени выдадут всем из 1 и 2-го корпуса ключи.
Офис заселения есть, я заходил сегодня. Сразу за будкой охранника, между вторым и первым корпусом. Сам офис в первом, налево от шлагбаума. У них пока ещё даже компы не подключены.

Кто хочет - может сходить. Сегодня по крайней мере они там втроём были.
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
ЖК Аквилон Beside 2.0 от 9 млн!Скидка в июле 15%! 7 минут до ст.Нижегородская. White Box. Приватный двор-парк. Рассрочка 0%!

Извиняюсь, если это уже обсуждали, хочу получить структурированный ответ из одного источника) Подскажите, какой алгоритм действий по получению ключей, у меня второй корпус. 

 

Алгоритм такой - звоните своему менеджеру и он вам всю последнюю информацию расскажет.

Извиняюсь, если это уже обсуждали, хочу получить структурированный ответ из одного источника) Подскажите, какой алгоритм действий по получению ключей, у меня второй корпус. 

 

Надо дождаться письма о том, что готовы передавать квартиры и приглашения записаться на приемку. ЖК появится на сайте в разделе "получение ключей", это можно периодически проверять.

Обратите внимание

А как вообще происходит приемка? Что с собой нужно брать?

Может Вам, как особо одаренному, вручала на показушном мероприятии сама госпожа Тихонова?
 

Ну да , кому ключи получать, а вам мусоропровод обсуждать еще несколько месяцев. и что там по ночам мучает.

А как вообще происходит приемка? Что с собой нужно брать?


Что нужно смотреть и что взять посмотрите на сайте компании
ХЕЛП ДДУ: Правила приемки квартиры от застройщика. Там все очень подробно написано что взять и что и где смотреть.

Есть и другие варианты и советы на других сайтах на что обращать внимание. Что такое существенные и несущественные недостатки и тд.

Ну да , кому ключи получать, а вам мусоропровод обсуждать еще несколько месяцев. и что там по ночам мучает.


Ну, мусоропровод - это вообще не про меня, с этим вопросом мне все давно ясно.

А про мусоропровод --это чисто ваша тема!

А как вообще происходит приемка? Что с собой нужно брать?


Ещё смотрите статью " Об ошибках дольщиков при приемке квартиры в новостройке" - Romanov & Sokolova. Мне статья показала полезной в части оформления акта приемки .

А как вообще происходит приемка? Что с собой нужно брать?

Договор, паспорта, если кто из собственников не может присутствовать, то доверенность. Посмотрите видео в интернете, там подробно объясняют, на что обратить внимание. Если все устраивает, подписываете акт и с этим актом отправляетесь в Росреестр для регистрации права собственности.

Договор, паспорта, если кто из собственников не может присутствовать, то доверенность. Посмотрите видео в интернете, там подробно объясняют, на что обратить внимание. Если все устраивает, подписываете акт и с этим актом отправляетесь в Росреестр для регистрации права собственности.


Акт подписать придётся в любом случае. Устраивает - не устраивает, в данном случае неважно.

Акт подписать придётся в любом случае. Устраивает - не устраивает, в данном случае неважно.

это как? Если акт будет подписан, застройщик руки умыл и все, устраняйте уже свои недочёты сами!

это как? Если акт будет подписан, застройщик руки умыл и все, устраняйте уже свои недочёты сами!

ликбез: есть гарантийные обязательства застройщика и подрядчика.

Охрану УК забивает в тарифы с квартиры, что является нарушением закона. Должны пропорционально площади квартиры.

 

Вселение начнется с брьбы с УК за соболюдение законов по мусорпроводу (нельзя заваривать) и незаконному начислению охраны (должны не с квартиры, а с кв.м. квартиры).

 

Неприятно ((((

 

vUWlATJOabY.jpg

 

 

Вопиющем наршением безопасности является желание УК заварить вторые выходы в здание!!

 

Реальные идиоты...

Вопиющем наршением безопасности является желание УК заварить вторые выходы в здание!!

 

Реальные идиоты...

Заварить мусоропровод. На некоторое время  -  до окончания ремонтно-отделочных работ, которые будут проводить некоторые и/или многие собственники. А внешние входы в подъезды будут закрыты (что, конечно, не удобно, но логично), для  безопасности людей и их  имущества, опять же на время. До принятия Общим собранием собственников  решения о том, каким образом следует обеспечивать безопасность в дальнейшем.

Заварить мусоропровод. На некоторое время - до окончания ремонтно-отделочных работ, которые будут проводить некоторые и/или многие собственники. А внешние входы в подъезды будут закрыты (что, конечно, не удобно, но логично), для безопасности людей и их имущества, опять же на время. До принятия Общим собранием собственников решения о том, каким образом следует обеспечивать безопасность в дальнейшем.

Агитатор из УК. Ну да иначе зарплаты не получить)). Брать повышенный тариф как за работающий мусоропровод, но его заварить)))

Вы думаете можно вешать такую лапшу людям которые заплатили много лямов своих денег ?

Да все просто если я покупаю автомобиль то проверяю его комплектацию и если что не так обращаюсь к продавцу и все решают, получаю то за что заплатил.

Также и с индустриальной серией, квартиры сдаются и продаются с работающим мусоропроводом. Он включен в стоимость квартир.

Если его заваривают, то значит это порча товара. И это отображается в леыектном акте, а затем обращения в МЖИ, Прокуратуру, Контролирующие органы и по необходимости в суд.

Все просто. А разговоры типа потерпите - это для терпил

Первое что надо уже сейчас сделать - это написать в МЖИ с просьбой проверить завышенные тарифы от УК

А если 4-5 марта первые дольщики скажут что мусоропровод заварили, то написать уже в МЖИ и Прокуратуру письма чтобы разобрались с нарушением закона.

И завершится госмашина, все проверят, при ут меры и ответят в письменном виде. УК это знает и боится, так как в них нет законных прав ограничивать собственников в доступе к из собственности без решения ОСС. Все просто

И не слушайте зазывал тут, они сидят на прайсе от УК.

Нет здесь никаких агитаторов и работников из УК. Это анонимный форум, для обмена мнениями. Когда нет, аргументов переходят на личности, что вы и демонстрируете здесь.

  • Назад
  • Страница 76 из 95
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов