Классический стиль

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот неплохой способ подсветить равномерно комнату. Не совсем нравится, как выглядит потолок, но света достаточно.
5bdbfca74bd2b_svetodiodnoe_osveschenie_v_kvartire02.jpg

Вот неплохой способ подсветить равномерно комнату. Не совсем нравится, как выглядит потолок, но света достаточно.

Потолок действительно выглядит ужасно. Лучше бы просто по краям, возле стен,колон и мебели навесной сделаи такую подсветку.

Объявления

Как я вижу, этот стиль большие помещения любит. Мне кажется в квартире такое не реализуешь. Вот ещё варианты нашёл.
5bea80b856c60_1130.jpg5bea80bfeb52a_classicheski_141140x600.jpg5bea80c830c5d_interervklassicheskomstile.jpg

Как я вижу, этот стиль большие помещения любит. Мне кажется в квартире такое не реализуешь. Вот ещё варианты нашёл.
5bea80b856c60_1130.jpg5bea80bfeb52a_classicheski_141140x600.jpg5bea80c830c5d_interervklassicheskomstile.jpg

ну очень специфический стиль,конечно

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

ну очень специфический стиль,конечно

Мне 3 комната нравится, только шторы бы поменяла.

ну очень специфический стиль,конечно

А представьте как там порядок наводить. Обычно пылесборников в нём немеренно.

Обратите внимание

ну очень специфический стиль,конечно

Мне нравится классика, она на все времена.

5bf7c34a9e758_29.png

5bf7c39927122_28.png

Мне нравится классика, она на все времена.

5bf7c34a9e758_29.png

 

Смотрится классно, я б такой сделала. Правда мебели столько, что кажется там не комната, а бальный зал :smile:

Смотрится классно, я б такой сделала. Правда мебели столько, что кажется там не комната, а бальный зал :smile:

ну вот да, помпезно слишком, на мой взгляд, выглядит)

Смотрится классно, я б такой сделала. Правда мебели столько, что кажется там не комната, а бальный зал :smile:

Она просто светлая, не особо заметная)

Зато света будет достаточно, что немаловажно..а что предлагает вы? маленькие лампочки по все

Вот неплохой способ подсветить равномерно комнату. Не совсем нравится, как выглядит потолок, но света достаточно.
5bdbfca74bd2b_svetodiodnoe_osveschenie_v_kvartire02.jpg

Зато света будет достаточно, что немаловажно..а что предлагает вы? маленькие лампочки по все

Такое освещение не под каждый стиль подходит. Под классический, я думаю, что точно - нет. Под хай-тек хорошо будет.

ну вот да, помпезно слишком, на мой взгляд, выглядит)

Это же классика, а не минимализм) Вот хорошее освещение для нее:

5bfd6f0cd1f5a_30.png

Это же классика, а не минимализм) Вот хорошее освещение для нее:

5bfd6f0cd1f5a_30.png

Вычурное освещение, мне так себе. 

Такое освещение не под каждый стиль подходит. Под классический, я думаю, что точно - нет. Под хай-тек хорошо будет.

Ну не везде же вешать люстры на полквартиры. 

Есть довольно аккуратные примеры в классическом стиле:

%D0%9A%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5-30.jpg

165463077.jpg

Kvartira-v-klassicheskom-stile-23.jpg

12930572253161_w1500h1500.jpg

roskoshnoe-oformlenie-kvartiri-04.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра