Дизайн спальной комнаты 2017

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

спальни в дресевном дизайне неповторимо выглядят!

А не могли бы Вы показать фотографии или примеры проектов, как это выглядит? А то не очень понятно, что Вы имели ввиду)

спальни в дресевном дизайне неповторимо выглядят!

Может в частном доме и да но вот в квартире не представляю. Как бы фотку посмотреть?

Объявления

Может в частном доме и да но вот в квартире не представляю. Как бы фотку посмотр

Думаю, что речь идет о стиле под дерево. Такой стиль, даже в квартирах, выглядит хорошо. В такой спальне отдыхаешь.

Прикрепленные изображения

  • спальни в деревянном дизайне квартира3.jpg
  • спальни в деревянном дизайне квартира2.jpg
  • спальни в деревянном дизайне квартира1.jpg
  • спальни в деревянном дизайне квартира.jpg
  • спальни в деревянном дизайне квартира4.jpg
  • Светляк это нравится

А не могли бы Вы показать фотографии или примеры проектов, как это выглядит? А то не очень понятно, что Вы имели ввиду)

Мой комментарий был адресован 36 посту в этой теме, от пользователя Hanna Bananna))
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Думаю, что речь идет о стиле под дерево. Такой стиль, даже в квартирах, выглядит хорошо. В такой спальне отдыхаешь.

Замечательные интерьеры. От одного вида релакс))

Замечательные интерьеры. От одного вида релакс))

И мне понравилось Вот еще нашла интересный интерьер, такой и в квартире легко сделать

Прикрепленные изображения

  • спальни в деревянном дизайне в квартире1.jpg
Обратите внимание

фото которые Юлия Пайвина выкладывала - класс!!!

Замечательные интерьеры. От одного вида релакс))

И мне понравились. Хочется даже такое сделать в своей спальне)

фото которые Юлия Пайвина выкладывала - класс!!!

Спасибо, и мне такие интерьеры по душе)  Раздумываю где бы в своей квартире такое сделать)

Спасибо, и мне такие интерьеры по душе)  Раздумываю где бы в своей квартире такое сделать)

Нужен большой метраж, для такого интерьера. Он красив, я не спорю. Но вроде даже на фото это частные дома или пентхаусы, а не обычные квартиры.

Нужен большой метраж, для такого интерьера. Он красив, я не спорю. Но вроде даже на фото это частные дома или пентхаусы, а не обычные квартиры.

Ну почему же? В посте 46 интерьер подойдет и для спальни в квартире. Только мне нравятся более светлые оттенки дерева.

Может в частном доме и да но вот в квартире не представляю. Как бы фотку посмотреть?

Почему не представляете? Какая разница комната в доме или в квартире? Мне кажется, что это больше от индивидуальных вкусов зависит.

Дерево уютно, но как-то на любителя. Не знаю, делал ли бы я такое в своей квартире

Дерево уютно, но как-то на любителя. Не знаю, делал ли бы я такое в своей квартире

У всех вкусы разные, для спальни или кабинета интерьер довольно интересный. Во всяком случае, у 99% Ваших знакомых такого точно не будет. Да и неприятных ощущений он не вызывает, скорее наоборот дает какое-то чувство уюта.

Дерево уютно, но как-то на любителя. Не знаю, делал ли бы я такое в своей квартире

Дерево сразу ассоциируется с загородным домом, правда?  :pardon: 

Дерево сразу ассоциируется с загородным домом, правда?  :pardon:

Да, скорее на загородный дом похоже. Это, наверное, оттого, что дома делались со срубов, а квартиры нет)

Мне бы хотелось сделать что-то подобное на одной из стен в спальне, у изголовья 

Прикрепленные изображения

  • Kp8CFc4bFnI.jpg
  • lzTVFauCefw.jpg
  • post-36329-0-61171200-1489588197.jpg
  • post-36329-0-94117100-1489588198.jpg
  • QBeiWq8ar04.jpg
  • post-36329-0-61171200-1489588197.jpg

Мне бы хотелось сделать что-то подобное на одной из стен в спальне, у изголовья 

Какие-то мрачные спальни. Даже мне, мужику, не особо. 

Какие-то мрачные спальни. Даже мне, мужику, не особо. 

Да и мне как-то не очень. Я так понимаю, смысл в освещении. Но я бы лучше бра по бокам кровати сделала, смотрелось бы поинтереснее.

Мне бы хотелось сделать что-то подобное на одной из стен в спальне, у изголовья 

 

А мне нравится, но не понятно назначение такого освещения.

Исключительно декоративное? Как-то электроэнергию жалко на такое расходовать  :smile:

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра