Выбираем мойку

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Выбор мойки, в первую очередь, зависит от предметов мебели, а уже во вторую, от наших предпочтений. Поэтому в первую очередь нужно произвести замеры столешниц и противней, а потом уже определиться с ее размерами.

Помимо различий форм, мойки бывают круглые и квадратные, одночашевые, полуторочашевые, двухчашевые, трехчашевые. Чаши квадратной и прямоугольной формы подойдут под любую конфигурацию гарнитура, а плюс круглых чаш - их максимальная глубина.

Для небольших помещений подойдут одночашевые мойки.

Если хочется приобрести большую нержавеющую мойку, а пространства для нее маловато, можно приобрести полуторочашевую модель.

5bdcd896a8de1_1.png

Мойки также отличаются методом установки. Они могут быть накладными, и накладываться как крышка, а могут быть врезными, врезаться в столешницу.

Перед покупкой, стоит определиться с материалом из которого изготовлена мойка. При активном ее использовании, лучшим выбором станет мойка из нержавейки.

Также бывают фарфоровые мойки, они создаются из прочной керамики, привлекательны внешне, не боятся высоких температур и просты в уходе, но довольно хрупкие.

Бывают мойки из искусственного камня. Создаются эти мойки из каменной крошки и акриловой смеси. Они экологичны, просты в уходе, привлекательны внешне. Плюсы такой мойки также в том, что она приглушает шум льющейся воды.

5bdcdab2d18eb_2.png

Выбирая мойку для современной кухни, стоит обратить свое внимание на состояние решетки для слива и систему устранения отходов.

5bdcdb2219732_3.png

Обязательно оснащение мойки сеткой-фильтром для предотвращения канализационного засора. Хорошим вариантом является фильтр , не только задерживающий отходы, а и отстраняющий их из воды, задерживая в специальном отсеке.

5bdcdbe3261d9_4.png

Выбирая мойку, следует также обратить внимание на производителя. Лучше отдать предпочтение популярному бренду, который зарекомендовал себя только с хорошей стороны и предоставляет гарантийный срок на свою продукцию.

5bdcdd0f2dba4_5.png

5bdcdd1590203_6.png

5bdcdd1d4c066_7.png

 

 

  • И.Н. это нравится

Выбор мойки, в первую очередь, зависит от предметов мебели, а уже во вторую, от наших предпочтений.

Выбирая мойку, следует также обратить внимание на производителя. Лучше отдать предпочтение популярному бренду, который зарекомендовал себя только с хорошей стороны и предоставляет гарантийный срок на свою продукцию.

5bdcdd0f2dba4_5.png

5bdcdd1590203_6.png

5bdcdd1d4c066_7.png

Ух, крутые какие и мойки и смесители.

  • Андрей Милехин это нравится
Объявления Все объявления

Актуальная тема. А мне вот такое видео понравилось, оно в чем-то пересекается со статьей:

Мне мойки из камня нравятся, прямо мечта моя. Минусы у таких есть?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ух, крутые какие и мойки и смесители.

шикарные.Наверно,не из дешёвых

Мне мойки из камня нравятся, прямо мечта моя. Минусы у таких есть?

мне кажется,её не сменишь.То есть она вмонтируется прям в столешницу и всё,навсегда

Обратите внимание

мне кажется,её не сменишь.То есть она вмонтируется прям в столешницу и всё,навсегда

Почему? Она не так как мойка из нержавейки монтируется?

Слышала, что на гранитных мойках пятна остаются, кто знает, это правда?

Мне мойки из камня нравятся, прямо мечта моя. Минусы у таких есть?

У сотрудницы такая мойка, новая, лопнула от кипятка, она в шоке была. Поменяли на обычную, из нержавейки, больше экспериментировать не захотела.

Почему? Она не так как мойка из нержавейки монтируется?

ну вот я о таком варианте говорю,мне сразу этот представился5be423f4a6117_mozhnootsenitesteticheskieharakteristikiproduktsii.jpg

У сотрудницы такая мойка, новая, лопнула от кипятка, она в шоке была. Поменяли на обычную, из нержавейки, больше экспериментировать не захотела.

Ужас! Я думала, что они вечные.

Слышала, что на гранитных мойках пятна остаются, кто знает, это правда?

Пятна Доместосом отчистить можно, главное не запускать.

ну вот я о таком варианте говорю,мне сразу этот представился5be423f4a6117_mozhnootsenitesteticheskieharakteristikiproduktsii.jpg

Так это литая, другая совсем.

Так это литая, другая совсем.

а она не из камня?литая?что значит?

а она не из камня?литая?что значит?

Это искусственный камень, а на самом деле акрил.

Это искусственный камень, а на самом деле акрил.

Это хорошо или плохо?

Это хорошо или плохо?

Она просто другая, не такая как выше были. Она просто называется "каменная", на самом деле даже не из каменной крошки.

Хорошо написано о каменных мойках:

5bea9907d7590_8.png

5bea9911946ee_9.png

  • И.Н. это нравится

Это искусственный камень, а на самом деле акрил.

тогда разве это не то,что я имел ввиду?

Она просто другая, не такая как выше были. Она просто называется "каменная", на самом деле даже не из каменной крошки.

я ужк запутался

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра