Информация про застройщика

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У меня вопрос про застройщика - можно ли его назвать финансово стабильным, насколько точно они сдерживают свои обещания ?

Я их знаю по жк РГ Октябрьское поле, когда то хотел там покупать квартиру, но из-за обстоятельств не сложилось. 

В принципе дома они строят неплохо, экономят конечно же как и все, но не так чтоб прям наглеют, по мелочам может быть что-то удешевят, но не критично. По качеству все более-менее сносно, правда народ жаловался на небольшие огрехи с трещинами в межквартирных перегородках, окнами ну и по мелочам, а в целом все в пределах разумного. По поводу финансовой стабильности сейчас сложно что-то говорить, разве что уверенности добавляет наличие успешно сданных объектов и наличие новых.

Объявления

Вы лучше посмотри с какими косяками они нашу РГ Каховская построили и Воронцовский парк

Вы лучше посмотри с какими косяками они нашу РГ Каховская построили и Воронцовский парк

 

А можете вкратце изложить, на какие основные моменты стоит обратить внимание ?

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

Финансовые трудности могут возникнуть у любого застройщика - это вообще нельзя предсказать. По поводу качества строительства есть разная информация. 

Ну у них пока-что только один реализованный объект и то, только первая очередь. Там конечно же были замечания по качеству, во время осмотра квартир находили косяки, но это скорей норма, чем отклонение. В целом дольщики довольны результатом.

Обратите внимание
Новости на сайте РГзастройщика: до нового года при покупке квартиры будет экономия на 49тр на регистрации договоров. Правда, и цены недавно подскочили

Скромненько )

Скромненько )

Более чем)))) По сравнению с парой дней назад цены еще подскочили, видимо, чтобы нивелировать эту щедрость. В итоге, цена на однушку подскочила на 320 по сравнению с началом ноября, а квартира на несколько этажей выше на все 400. Видимо, пик спроса уравновешивает ценовые уровни спрос-предложение.

Вы лучше посмотри с какими косяками они нашу РГ Каховская построили и Воронцовский парк

Да, косяки у всех есть, к сожалению, даже самые именитые застройщики порой такую дичь творят! 

косяки-косяками, все делают с косяками, а затем их устраняют, это дело житейское 

Смотря еще какие косяки и если могут устранить оперативно, то почему сразу по нормальному не сделать?

Смотря еще какие косяки и если могут устранить оперативно, то почему сразу по нормальному не сделать?

 

потому-что есть сроки, в которые нужно вложится и строители вынуждены торопиться, а спешка без косяков невозможна )

ну все же здесь панель, которая изготавливается на заводе и там же проходит контроль качества. По этой логике здесь косяков должно быть мало.

Это, кстати, так удивительно, что панель сразу с облицовкой, сразу окна и балконы устанавливают.. И есть всякие страхи, что будут царапины или незаделанные щели.. Хотя, думаю это иррационально

Косяки будут по отделке и окнам. Те же, что и в жк орехово-борисово

Это, кстати, так удивительно, что панель сразу с облицовкой, сразу окна и балконы устанавливают.. И есть всякие страхи, что будут царапины или незаделанные щели.. Хотя, думаю это иррационально


Не удивительно, это давняя технология с окнами. А панель всегда с облицовкой идет. Это же не монолит с навесными панелями облицовки.
Судя по видео, сантехкабина будет не цельная , а сборная, что возможно по проекту

Это, кстати, так удивительно, что панель сразу с облицовкой, сразу окна и балконы устанавливают.. И есть всякие страхи, что будут царапины или незаделанные щели.. Хотя, думаю это иррационально

 

теоретически все может быть, но непоправимых вещей не бывает )

На сайте фонд214.рф  /ДомРФ=бывший АИЖК/ :

 

В реестре ДДУ вы можете проверить данные о субъекте и объекте по договору долевого строительства, а также проверить наличие регистрации ДДУ в ППК "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства".

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов