Начало строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

а предновогодние акции у них случаем не планируются? )

кто ж признается))) На обоих сайтах инфа не обновляется, полно давно разобранных квартир. Так что о новых квартирах узнавать - только в офис.

На сайте БестНовострой обновленная шахматка .Добавили секций и квартир

Объявления

и цены подняли

Акций нет и не будет. Тоже спрашивали.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт был дан в среду по 3 корпусу, такой же, как и 1.

Логично что в этом году акций не стоит ожидать, продажи ведь сравнительно недавно только начались. Акции если будут, что где-то через годик наверное.

Обратите внимание

Старт был дан в среду по 3 корпусу, такой же, как и 1.

Вижу на обоих сайтах третьи секции по 1 и 2 корпусам. Где виден старт по 3 корпусу? По телефону не подтверждают открытие продаж

Логично что в этом году акций не стоит ожидать, продажи ведь сравнительно недавно только начались. Акции если будут, что где-то через годик наверное.

Через годик и цены  будут другие и акции не спасут. Сейчас уже подняли.

Мой менеджер сказал, что можно делать заказ на 3 корпус.

Мой менеджер сказал, что можно делать заказ на 3 корпус.

Заказ?? На какой основе? А цены каковы будут через несколько месяцев? На месте 3-го только старую постройку снесли. Там планировки хуже, на этажах вроде муравейник будет из-за мелких студий.

Мой менеджер сказал, что можно делать заказ на 3 корпус.

 

Заказ в смысле забронировать квартиру? Цены будут такие же как и в первых двух? 

Заказ?? На какой основе? А цены каковы будут через несколько месяцев? На месте 3-го только старую постройку снесли. Там планировки хуже, на этажах вроде муравейник будет из-за мелких студий.

Я не спрашивала.
Меня интересовал только 2 корпус.

Заказ?? На какой основе? А цены каковы будут через несколько месяцев? На месте 3-го только старую постройку снесли. Там планировки хуже, на этажах вроде муравейник будет из-за мелких студий.


Они сперва выложили квартиры третьего корпуса, потом резко убрали.

на шахматке квартир добавили. И цены подросли. За две недели во второй раз.

на шахматке квартир добавили. И цены подросли. За две недели во второй раз.

 

на сколько цены выросли в процентном соотношении?

на сколько цены выросли в процентном соотношении?

однушка почти на 200тр

сначала на 90 в середине ноября, в итоге за месяц 180

На стройплощадке весь день работают два стрелы, по всей видимости закладывают фундамент под еще один корпус 

5c1103d031118_1.jpg

А какой это корпус уже начинает обретать свои очертания? Похоже что до конца этого года вполне успеют сдать 2 корпуса, темпы вполне хорошие.

5c45905483610_1.jpg

Это второй корпус. В первом корпусе вроде бы тоже построено пару этажей, но видеокамера так установлена, что не видно. Думаю, её скоро должны будут перенести. А вообще, застройщик обещается сдать все три корпуса до конца года, на словах..) Но, хочется верить, что хотя бы 1 и 2 сдадут, для третьего пока даже первые этажи не готовят.. 

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов