Начало строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Открылись продажи в 3 корпусе. Информация на сайте РГ, у Беста пока нет обновления.

Смотрю у них на сайте фотки за январь в разделе "Ход строительства". Кто подскажет такие кривые стыки плит панелей это нормально? Они как-то потом будут их ровнять или что?

 

 

Строители (знакомые) говорят, что будут

Объявления

Смотрю у них на сайте фотки за январь в разделе "Ход строительства". Кто подскажет такие кривые стыки плит панелей это нормально? Они как-то потом будут их ровнять или что?
 
5c542909de44a_hod.png

Добрый вечер. Мои фотографии от 25.01. Кривого вертикального шва не видно.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190201_223355.png
  • IMG_20190201_223516.jpg
  • resident1 и Midori это нравится

Кривых стыков не заметил, можете выделить где именно вы их заметили? 

Видел стыки которые еще не заделали т.к. их монтаж еще не был закончен, но это разные вещи.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Даже если они там и есть - думаете что застройщик будет их выкладывать на своих фото? Не смешите

Ну может показалось...

Обратите внимание

Кому интересно посмотреть на отделку, какой она приблизительно будет. 

То вот ссылка на фото от жильцов из Орехово-Борисово, аналогичный проект РГ на Домодедовской, который уже сдали частично, как и обещали в срок. 

Отделка там такая же, как будет и в СП. 

https://yadi.sk/d/5bXWCVwuIZfIBA

  • khalex, Midori и Михаил_Ветров это нравится

Кому интересно посмотреть на отделку, какой она приблизительно будет. 
То вот ссылка на фото от жильцов из Орехово-Борисово, аналогичный проект РГ на Домодедовской, который уже сдали частично, как и обещали в срок. 
Отделка там такая же, как будет и в СП. 
https://yadi.sk/d/5bXWCVwuIZfIBA


Спасибо!

Как там с шумоизоляцией и теплом в квартире?

 

Отделка там такая же, как будет и в СП. 

https://yadi.sk/d/5bXWCVwuIZfIBA

Пристойно, спроть того, что мне пик натворил.

Спасибо!

Как там с шумоизоляцией и теплом в квартире?

 

Не знаю, но можно почитать их обсуждение в ветке, там жизнь на форуме гораздо активнее. И можно даже вопросы позадавать)

 

По отделке отзывы разные.. и всегда же можно найти к чему придраться, но в целом, я так понимаю, что всё более менее хорошо. 

Спасибо за фото. А в Орехово-Борисово примерно такая же панель как у нас? Главное чтоб по  качеству все было приемлемо, а сама по себе отделка обычная.

Спасибо за фото. А в Орехово-Борисово примерно такая же панель как у нас? Главное чтоб по  качеству все было приемлемо, а сама по себе отделка обычная.


В наличии РИК, НАД, П44.

Не знаю, но можно почитать их обсуждение в ветке, там жизнь на форуме гораздо активнее. И можно даже вопросы позадавать)
 
По отделке отзывы разные.. и всегда же можно найти к чему придраться, но в целом, я так понимаю, что всё более менее хорошо.

Не придираясь, но прочитав все отзывы: менее, чем хорошо.

Не придираясь, но прочитав все отзывы: менее, чем хорошо.

 

Ну, там разные отзывы. И понятное дело, что люди пишут гораздо чаще, когда чем-то недовольны.

 

Но, я так понимаю, что большая часть претензий в основном достаточно локальные, поправимые.

Ну, там разные отзывы. И понятное дело, что люди пишут гораздо чаще, когда чем-то недовольны.
 
Но, я так понимаю, что большая часть претензий в основном достаточно локальные, поправимые.

Поправимость в том, что либо сносишь все сразу, либо потом латаешь постоянно. Сделаем поправку и на то, что в форумах участвует мизерная часть новоселов, чтобы судить о количестве отзывов. Основная их часть молча делает в своих квартирах то, что считает нужным. Понимание степени нужности у каждого свое.
Пс. В доме через полтора года практически во всех квартирах обрушилась плитка в ванных комнатах. Представьте ваши ощущения, когда это происходит глубокой ночью.

Ну, там разные отзывы. И понятное дело, что люди пишут гораздо чаще, когда чем-то недовольны.

 

Но, я так понимаю, что большая часть претензий в основном достаточно локальные, поправимые.

 

Претензии и косяки в любом случае будут, без них никак, главное чтоб застройщик их оперативно устранял.Судя по прочитанному косяки они устраняют с небольшой задержкой, хотя встречал как положительные отзывы на этот счет, но и встречались те, который были недовольны сроками.

5c602c897fcb1_PHOTO201902101422101.jpg5c602c940821e_PHOTO201902101422102.jpg5c602cabb0314_PHOTO201902101422113.jpg5c602cbec585e_PHOTO201902101422115.jpg

В 1корпусе 1 секция возводят 3 этаж (жилой)5c602d4633ff5_PHOTO20190210142211.jpg

В 1 корпусе 5 секция возвели 1жилой этаж5c602dbb88d9a_PHOTO201902101422114.jpg

1 корпус. 1и2 секции. Монтажно-погрузочные проёмы(проемы окон) перечеркнуты красной линией. Будет установлен временный наружний грузовой подъемник

Прикрепленные изображения

  • FB90EB7C-366B-4E38-AF03-5969CEE7EBB2.jpeg
  • 2E8EB135-6DFD-4158-8933-721E2D62BD38.jpeg
  • EF0CA140-7C5B-47CF-8F97-9320DFB2BDD7.jpeg
  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов