Начало строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Кому интересно посмотреть на отделку, какой она приблизительно будет. 

То вот ссылка на фото от жильцов из Орехово-Борисово, аналогичный проект РГ на Домодедовской, который уже сдали частично, как и обещали в срок. 

Отделка там такая же, как будет и в СП. 

https://yadi.sk/d/5bXWCVwuIZfIBA

Спасибо! В принципе, нормально - радует что в санузле какая-никакая плитка уже есть, меньше головняка с устройством гидроизоляции и т.п. Двери вроде тоже норм, на первое время подойдёт точно. А обои же здесь под покраску, т.е. я смогу любой цвет уже нансти на них? Я вот думаю, если дизайнера нанять - чтобы он красивую абстракцию нарисовал краской - хорошая мысль?) До более капитального ремонта.
 

 

Спасибо! В принципе, нормально - радует что в санузле какая-никакая плитка уже есть, меньше головняка с устройством гидроизоляции и т.п. Двери вроде тоже норм, на первое время подойдёт точно. А обои же здесь под покраску, т.е. я смогу любой цвет уже нансти на них? Я вот думаю, если дизайнера нанять - чтобы он красивую абстракцию нарисовал краской - хорошая мысль?) До более капитального ремонта.
 

 

Ага, можете покрасить, если они не отвалятся до момента покраски)))

Объявления

23.02.2019; корпус 2 - монтаж 13-го этажа; корпус 1, секции 1, 2 - монтаж 6-го этажа, секции 5, 6 - подготовка к заливке перекрытий 2-го этажа.

Прикрепленные изображения

  • PSX_20190223_091210.jpg
  • PSX_20190223_091329.jpg
  • PSX_20190223_091412.jpg
  • Midori это нравится

Хорошие темпы, уже половину второго корпуса построили, грац.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Пока что похоже на рендеры, посмотрим как дальше будет. Было бы вообще супер, если бы пораньше указанных сроков сдали.
 

Да ну и так сроки более чем хорошие, а спешка нужна лишь при ловле блох )

Обратите внимание

Судя по темпам есть все основания предполагать что сдать могут раньше сроков. Сравните с тем что было в феврале. Уже не терпится увидеть фотоотчет от застройщика 

5c90b0f219bbb_1.jpg

а кто производитель панелей, не дск1 случаем? 

а кто производитель панелей, не дск1 случаем? 

 

Если я правильно понял то 3 прямых секции 25-ти этажек - это ДОМНАД.

 

А 4 угловых секции 20-ти этажек - это ДОМРИК.

 

Почитать про ДОМРИК и ДОМНАД тут: https://www.dsk1.ru/.../serija-domrik/

 

Типа Neхt Generation после крайних П44.

 

В Некрасовке красиво ДОМРИК смотрится снаружи, правда там расцветка другая.

Суббота - воскресенье на стройке ВЫХОДНОЙ. С понедельника по пятницу - круглосуточно в три смены.

 

Это что касается монтажников ДСК которые возводят дом начиная с третьего панельного этажа.

Суббота - воскресенье на стройке ВЫХОДНОЙ. С понедельника по пятницу - круглосуточно в три смены.

 

Это что касается монтажников ДСК которые возводят дом начиная с третьего панельного этажа.

 

Вот везде бы так, а то у меня на схемной квартире стройка идет без выходных и это жутко раздражает, когда на выходные слушаешь строительный шум.

Ага, можете покрасить, если они не отвалятся до момента покраски)))

Не отвалятся. Красьте, всё будет держаться. ДСК пол-Москвы построила.

Не отвалятся. Красьте, всё будет держаться. ДСК пол-Москвы построила.


ДСК строит, но не выполняет отделку

31.03.2019; корпус 1 - монтаж 7-9 этажей; корпус 2 - монтаж 20-го этажа; корпус 3 - монтаж 1-2 этажей.

Прикрепленные изображения

  • PSX_20190331_095955.jpg
  • PSX_20190331_100034.jpg
  • PSX_20190331_100057.jpg
  • PSX_20190331_100123.jpg
  • PSX_20190331_100157.jpg
  • lestr это нравится

отлично, такими темпами уже к средине апреля 2й корпус закончат возводить 

отлично, такими темпами уже к средине апреля 2й корпус закончат возводить 

 

Ну к середине апреля вряд ли. По моим наблюдениям, строят этаж-полтора в неделю. Так что, думаю, 2-ой корпус закончат к середине-концу мая.

Перевесили веб-камеру, все 3 корпуса видно)

Прикрепленные изображения

  • 1111.jpg

Отличное расположение - прекрасно видно всю площадку, за это им отдельный респект. 

2й корпус вряд-ли закончат за 2 недели, они хоть и быстро строятся но видно что особо не торопятся, возводить там без малого еще 5 этажей, на месяц этого вполне хватит.

Дневной принтскрин вебки. Рабочих, кстати, как-то немного, не могу сказать что стройка прям кипит, как это было раньше. Такое впечатление что они в последнее время немного сбавили обороты.

5caf2e5d3d5cc_1.jpg

Рабочих, кстати, как-то немного, не могу сказать что стройка прям кипит, как это было раньше. Такое впечатление что они в последнее время немного сбавили обороты.

 

Да как делали этаж с лишним в неделю с самого начала, так и делают, там много людей и не требуется чтобы панели монтировать.

Сравните с фотографиями от 31.03.2019, второй корпус - одна секция 20-го этажа, сейчас две секции 22-го, т.е. более двух этажей за 2 недели. На первом корпусе аналогичная ситуация.

Монолитную часть 3-го корпуса по ощущениям делают быстрее, чем на 1-ом корпусе делали.

Прикрепленные изображения

  • 13-04-2019.jpg
  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов