Застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ВЫ правы.Тем более что институт на месте и к ЖК не имеет отношения. Глупости какие то пишут тут.
О застройщик полно статей в интернете. Построит ТЦ у Павелецкого. ЖК строит большие. Отделка не блещет. Качество тоже.

 

С другой стороны очень подкупает цена и расположение, даже если это будет эконом по цене комфорта, цена сейчас более-менее приемлема. Ну и собственно гарантии - ПИК достраивает свои дома, это главное.

У ПИКа очень противоречивая репутация, многие их хвалял, другие на оборот, не знаю даже кому верить! 

Объявления

У ПИКа очень противоречивая репутация, многие их хвалял, другие на оборот, не знаю даже кому верить! 

 

я думаю и те, и другие по своему правы. У застройщика есть как плюсы, так и минусы. Каждый сам выбирает, что ему больше нужно.

Я в первую очередь обращаю внимание на застройщика. Пусть не так всё гладко, но посмотрите, сколько уже построил ЖК. 

Можно доверять. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы


Я в первую очередь обращаю внимание на застройщика. Пусть не так всё гладко, но посмотрите, сколько уже построил ЖК. 

Можно доверять. 


Ну-ну, доверяйте.. Только у ПИКа вечные проблемы какие-то. Сейчас вон вообще бытовки рабочих горят на стройке в Мытищах. Мало того, что качество жилья так себе, так еще и на стройке не все в порядке. О каком доверии после этого может идти речь?![img]https://yadi.sk/i/fD...9yxju4S1A/img] 




Ну-ну, доверяйте.. Только у ПИКа вечные проблемы какие-то. Сейчас вон вообще бытовки рабочих горят на стройке в Мытищах. Мало того, что качество жилья так себе, так еще и на стройке не все в порядке. О каком доверии после этого может идти речь?![img]https://yadi.sk/i/fD...9yxju4S1A/img] 

Покажите мне застройщика, у которого вообще нету проблем! 

Обратите внимание

Одно дело, когда проблемы не существенные и застройщик их быстро ликвидирует. Однако, у ПИКа систематически проблемы возникают, практически в каждом ЖК они есть, плюс они не всегда вовремя  свои косяки устраняют, а иногда и совсем не устраняют.

Одно дело, когда проблемы не существенные и застройщик их быстро ликвидирует. Однако, у ПИКа систематически проблемы возникают, практически в каждом ЖК они есть, плюс они не всегда вовремя  свои косяки устраняют, а иногда и совсем не устраняют.

 

Косяки они конечно же исправляют, они не могут игнорировать этот момент, но правда на их устранение уходит очень много времени, они постоянно с этим затягивают, что не может не бесить, проще самим все исправлять.

С другой стороны очень подкупает цена и расположение, даже если это будет эконом по цене комфорта, цена сейчас более-менее приемлема. Ну и собственно гарантии - ПИК достраивает свои дома, это главное.

Да, ПИК в основном и подкупает своей ценой! 

Да, ПИК в основном и подкупает своей ценой! 

Скупой платит дважды, увы

Скупой платит дважды, увы

 

Конкретно в данном случае, в чем вы находите подтверждение данной поговорки? За что мы здесь заплатили дважды?

Конкретно в данном случае, в чем вы находите подтверждение данной поговорки? За что мы здесь заплатили дважды?

Когда получите квартиру поймёте

Это типа, что придётся заново делать ремонт или сразу продавать и покупать в другом месте? 

Это типа, что придётся заново делать ремонт или сразу продавать и покупать в другом месте? 

ПИК продаёт дешево, но качество очень низкое! Особенно качество отделки

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!

ПИК и Сбербанк подписали соглашение об электронном взаимодействии при работе по аккредитивам и счетам эскроу. Этот шаг становится важной вехой на пути цифровизации девелоперского процесса.

ПИК становится первым партнером Сбербанка в использовании новых цифровых технологий при покупке недвижимости. Сервисы «Сбербанк API. Аккредитивы» и «Сбербанк API. 

 

ПИК и Сбербанк подписали соглашение об электронном взаимодействии при работе по аккредитивам и счетам эскроу. Этот шаг становится важной вехой на пути цифровизации девелоперского процесса.

ПИК становится первым партнером Сбербанка в использовании новых цифровых технологий при покупке недвижимости. Сервисы «Сбербанк API. Аккредитивы» и «Сбербанк API. 

 

Я так понимаю, это влияет на процент по ипотеке, а как-то скажется это на качестве?

Скупой платит дважды, увы

Вы имеете в виду качество внутренней отделки?

Ремонт они делают на твёрдую четверочку, поэтому не всех такое качество может и устроить.

ПИК продаёт дешево, но качество очень низкое! Особенно качество отделки

Да ладно, никак не низкое. Среднее. Многие с таким качеством годами живут, не переделывая.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов