ЖК Discovery park (Дискавери Парк) отзывы

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Есть уже отзывы об этом комплексе?!

Подкупает близость к метро, а вот во всём остальном ещё нужно разбираться.

Привет! Есть уже отзывы об этом комплексе?!
Подкупает близость к метро, а вот во всём остальном ещё нужно разбираться.

Зайдите на сайт бест-новострой, там самая подробная информация о комплексе. Из плюсов еще можно добавить застройщика с хорошей репутацией и качеством работ. Движуха на стройке ого го. Я ездила туда дважды, мне место понравилось. Зимой в лесу прокладывают лыжную трассу.
  • Максим Анищенко это нравится
Объявления

Зайдите на сайт бест-новострой, там самая подробная информация о комплексе. Из плюсов еще можно добавить застройщика с хорошей репутацией и качеством работ. Движуха на стройке ого го. Я ездила туда дважды, мне место понравилось. Зимой в лесу прокладывают лыжную трассу.

 

Спасибо! Почитал, да, комплекс ещё больше стал нравиться. ))

Довольно активно строят, по вебке смотрел.

Проект вроде ничего, только почему там совсем нет балконов? И рядом СВХ, что не очень для экологии. Спасает химкинский лесопарк. А строится, соглашусь, довольно резво. Да и для бизнес-класса квартиры вроде не очень дорогие. У кого какие мнения?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

С экологией не хуже и не лучше чем в среднем по Москве. Хороший проект и место неплохое - это моё мнение.


 

Близость к метро  - это одновременно и минус, и плюс. Преимущества очевидны, а вот на счёт недостатков мало кто знает, что от близко проходящих поездов могут быть сильные вибрации, что негативно может сказаться на безопасности комплекса в целом. 

Обратите внимание

Оформляем ДДУ в этом комплексе!

Проект вроде ничего, только почему там совсем нет балконов? И рядом СВХ, что не очень для экологии. Спасает химкинский лесопарк. А строится, соглашусь, довольно резво. Да и для бизнес-класса квартиры вроде не очень дорогие. У кого какие мнения?

Сейчас очень много ЖК строят без них. Считается, что на балконах народ в основном хлам хранил, для этого теперь делают кладовки.

Сейчас очень много ЖК строят без них. Считается, что на балконах народ в основном хлам хранил, для этого теперь делают кладовки.

Балконы должны быть в квартирах, потому что такие дома, в которых нет балконов похожи просто на общежития. С балконами по идее дороже должны были быть.

Балконы должны быть в квартирах, потому что такие дома, в которых нет балконов похожи просто на общежития. С балконами по идее дороже должны были быть.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Ой я не могу))) А если небоскрёбы? Тоже общежития?)))

Привет! Есть уже отзывы об этом комплексе?!

Подкупает близость к метро, а вот во всём остальном ещё нужно разбираться.

Меня близость к метро вообще никогда не подкупает, потому что привык пользоваться только свои личным транспортом. 

Балконы должны быть в квартирах, потому что такие дома, в которых нет балконов похожи просто на общежития. С балконами по идее дороже должны были быть.

Не всегда это целесообразно, зачастую лучше ограничится эркером, или вовсе без балкона, чем холодный балкон с холодным остеклением, который толком не переделать и зимой на него не выйти, разве только в качестве кладовки использовать. Кстати сейчас в квартире с таким балконом проживаем.

Рядом целый каскад ЛЭП. Также рядом будет стоянка "экологически чистых" автобусов

Не всегда это целесообразно, зачастую лучше ограничится эркером, или вовсе без балкона, чем холодный балкон с холодным остеклением, который толком не переделать и зимой на него не выйти, разве только в качестве кладовки использовать. Кстати сейчас в квартире с таким балконом проживаем.

По-моему все, кто вырос в домах старой постройки, все в основном балконы только для этих целей и использовали. У меня мечта с балкона сделать свой рабочий кабинет. 

Если не солнечная сторона, то еще можно его сделать рабочей зоной, но если солнце будет целый день шпарить на балкон, то это не очень хорошо. 

Если не солнечная сторона, то еще можно его сделать рабочей зоной, но если солнце будет целый день шпарить на балкон, то это не очень хорошо. 

Если работать по вечерам, то это не проблема. В пик жары, конечно, лучше чем-то другим заняться, чтобы это сильно не предоставляло дискомфорт.

Это кто же додумался там дома строить. Жесть. Автобусы в плотную к домам. Уже сейчас еле протискиваются. Что дальше будет, когда тпу полностью заработает? На худой конец, гостиницу.

Это кто же додумался там дома строить. Жесть. Автобусы в плотную к домам. Уже сейчас еле протискиваются. Что дальше будет, когда тпу полностью заработает? На худой конец, гостиницу.

Судя по карте, там не так и близко.

А как здесь сейчас обстоят дела с продажами, есть ли спрос на квартиры? 

Судя по карте, там не так и близко.


Лучше приезжайте и посмотрите, что да как. Там сейчас стоянка автобусов, по зиме, то что надо. Сами понимаете, когда все с включенными двигателями.
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов