Перекличка соседей в ЖК «Остафьево»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Купили тут квартиру, есть ещё кто-то? из какого корпуса?

  • Albertomn и Marina27795@mail.ru это нравится

Купили тут квартиру, ДДУ уже на руках, всем соседям привет!

Объявления
Всем привет!Присматриваемся к вашему ЖК , сегодня возможно попадем на просмотр ...Как впечатления у тех кто купил? Поделитесь пожалуйста

Всем привет!Присматриваемся к вашему ЖК , сегодня возможно попадем на просмотр ...Как впечатления у тех кто купил? Поделитесь пожалуйста

Привет! Пока не рискуем брать, ждём большей активности

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Всем привет, купили двушку в 1корпусе, 6 секция, соседи отзовитесь

Всем привет, купили двушку в 1корпусе, 6 секция, соседи отзовитесь

Поздравляем!

ДДУ уже на руках?

Обратите внимание

доброго здоровья,соседи.

доброго здоровья,соседи.

и вам не хворать) 

Приветствую всех! В июле купила однушку в 7 секции 10 этаж. Квартира с 17 м кухней-гостиной и отдельной спальней. Есть ли у кого линейные размеры подобных квартир? Буду рада, если поделитесь! Продумываю дизайн и расстановку мебели!

Приветствую всех! В июле купила однушку в 7 секции 10 этаж. Квартира с 17 м кухней-гостиной и отдельной спальней. Есть ли у кого линейные размеры подобных квартир? Буду рада, если поделитесь! Продумываю дизайн и расстановку мебели!

А не рановато начали продумывать?)

Всем привет. 2шка 1 корпус, вторая секция.

Судя по упоминаниям в договоре, что может измениться как общая площадь, так и соотношение комнат, мне тоже кажется, что рановато о планировке думать :)

Всем привет. 2шка 1 корпус, вторая секция.

Судя по упоминаниям в договоре, что может измениться как общая площадь, так и соотношение комнат, мне тоже кажется, что рановато о планировке думать :)

Лучше пусть ничего не меняется, а представьте если вам при приемке придется 300к доплатить в течении 5ти дней?

Я и не говорила, что хочу/жду этого. Доплачивать что-либо мне бы не хотелось, как и не хотелось бы, чтоб квартира внезапно оказалась меньше.

Но если написано, значит риски есть. Если есть риски, то планировку лучше отложить.

Но это лично мое мнение. Не люблю делать двойную работу.)

Всем привет! Меня зовут Юлия. Купила двушку в третьем корпусе. 

Я и не говорила, что хочу/жду этого. Доплачивать что-либо мне бы не хотелось, как и не хотелось бы, чтоб квартира внезапно оказалась меньше.

Но если написано, значит риски есть. Если есть риски, то планировку лучше отложить.

Но это лично мое мнение. Не люблю делать двойную работу.)

Я бы посмотрел как вы расстроитесь, когда квартира меньше площади будет.

Я бы посмотрел как вы расстроитесь, когда квартира меньше площади будет.

Зачем?) Абсолютно не понятно ваше злорадство.)

Зачем?) Абсолютно не понятно ваше злорадство.)

А вы изучите предыдущие проекты Самолета

А вы изучите предыдущие проекты Самолета

И?) Волков бояться - в лес не ходить. А идеальных отзывов ни об одном застройщике я не слышала. Так что предлагаю закончить на этом разговор.

Добрый день! Получила ДДУ на руки. Приобретаю евро двушку в 1 корпусе, во 2 секции, 11 этаж. У меня вопрос, перед оплатой все нашли свои зарегистрированные договора в рос реестре?

Добрый день! Получила ДДУ на руки. Приобретаю евро двушку в 1 корпусе, во 2 секции, 11 этаж. У меня вопрос, перед оплатой все нашли свои зарегистрированные договора в рос реестре?

Кто-то и не искал :unknw: Доверяю людям.))

Проверяла уже после оплаты., все хорошо. Плюс был опыт с росреестром, что данные в онлайн справке с небольшой задержкой обновляются.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов