Парковка и проблемы

Не особо ясно будут ли паркинги тут помимо гостевой парковки, есть у кого информация?

Нет, не будет, походу только гостевая

Объявления Все объявления

Это будет просто ужас, парковаться во дворах вообще не где, нам нужен паркинг!

Странно, что все молчат про эту проблему, не будет ни наземного паркинга, ни подземного. А тут тысячи квартир и в два раза меньше машин, где парковать?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Странно, что все молчат про эту проблему, не будет ни наземного паркинга, ни подземного. А тут тысячи квартир и в два раза меньше машин, где парковать?

У нас заранее никто не думают, когда за ключами поедут, а авто негде будет поставить, вот тогда и задумаются.

  • Анастасия Александрова и Евгений Зубатов это нравится
Будет парковка. Как я поняла крытая, платная. На макете видно. (Располагается с наружной стороны 1 и 3 корпусов.) По цене сказали, что эти места можно как купить, так и взять в аренду. И якобы стоимость приемлемая. В ЖК Весна уточняли стоимость аренды такого паркинга у них в месяц 2000. Не знаю какая цена будет в Остафьево.
Обратите внимание

Будет парковка. Как я поняла крытая, платная. На макете видно. (Располагается с наружной стороны 1 и 3 корпусов.) По цене сказали, что эти места можно как купить, так и взять в аренду. И якобы стоимость приемлемая. В ЖК Весна уточняли стоимость аренды такого паркинга у них в месяц 2000. Не знаю какая цена будет в Остафьево.

А не уточнили в аренду взять можно будет у застройщика или только у тех кто купил м/место?

А не уточнили в аренду взять можно будет у застройщика или только у тех кто купил м/место?

Сегодня звонила, узнавала. Застройщик не планирует сдавать в аренду, только продавать в собственность.

Ну и по срокам пока ничего не известно, ни когда будут строить, ни старт продаж. Но клятвенно заверяют, что паркинг будет.

Т.е. если собственник не купит машиноместо, машину паркует пусть на кухне у себя или где?

Т.е. если собственник не купит машиноместо, машину паркует пусть на кухне у себя или где?

Всё верно, хоть на крышу заезжайте.

Такие вот сейчас реалии, а м/места от 500к-1,5кк стоят.

В каком году планируют сдавать наземные паркинги?

Прикрепленные изображения

  • 54.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов