Перекличка соседей в ЖК «Остафьево»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Доброе!

У вас срок передачи ключей какой в дду?

Они обещали в 2 кв сдать(

До 30 ноября 2020. А у Вас?

CA19A9D6-8EC9-4228-AF3D-C58F1A4BBB37.jpeg

Объявления

До 30 ноября 2020. А у Вас?

Изначально такой был?

Мы во второй планируем брать.

 

Красота, жаль дворы не готовы еще.

Вы когда покупали?
Вас уведомление о переносе сроков не давали?
Фотки вчера выложили, вроде дома готовы уже.

Покупали больше года назад, за это время 2 раза звонили, в том числе и во время пандемии и говорили, что пока ждём сдачи 1-й очереди в срок, указанный в договоре
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Но даже здесь видны лужи на крыше первой секции пятого корпуса. А на других сухо. :sad:

Но даже здесь видны лужи на крыше первой секции пятого корпуса. А на других сухо. :sad:

Главное чтобы в квартирах не было луж

Бывает радиаторы протекают и заливают весь ремонт

Обратите внимание

Здравствуйте

мдаа

Главное чтобы в квартирах не было луж

Бывает радиаторы протекают и заливают весь ремонт

Так, такое может произойти в любой новостройке и квартире)

Спасибо.

Так, такое может произойти в любой новостройке и квартире)

Такое не должно происходить в только построенной новостройке

Всем привет!
Дом 2 секция 1.
Подскажите, кто-нибудь уже взыскал с застройщика неустойку? Есть проблемы при приемке?

Всем привет!
Дом 2 секция 1.
Подскажите, кто-нибудь уже взыскал с застройщика неустойку? Есть проблемы при приемке?

Кроме состояния квартир больше проблем нету, пока не взыскали.

Здравствуйте. Я во второй очереди и мне интересно, когда будет сдача нашего 7 корпуса. Неужели на год продлят, как дольшикам 1 очереди.

Здравствуйте. Я во второй очереди и мне интересно, когда будет сдача нашего 7 корпуса. Неужели на год продлят, как дольшикам 1 очереди.

Здравствуйте, у вас договор есть? Там срок сдачи указан.

А в будущие никто смотреть не может.

Но есть все предпосылки. 

Вы хоть неустойку сможете отсудить.

Привет работяги) Мне папик купил в этом шалаше 2 трешки, уже соединила в одну) на ремонт ушло не так много (всего лишь около 20-ти мультов). Но тут правда хорошо, район тихий. Моим деткам тут будет квартира в будущем под сдачу.

 

такого не бывает .

Здравствуйте, у вас договор есть? Там срок сдачи указан.

А в будущие никто смотреть не может.

Но есть все предпосылки. 

Вы хоть неустойку сможете отсудить.

Отсудить неустойку не получится, если было подписано доп.соглашение о перенесении сроков сдачи.

Отсудить неустойку не получится, если было подписано доп.соглашение о перенесении сроков сдачи.

Мы в курсе, поэтому и всем советуем не подписывать, менеджеры у Самолета наглые, умышленно обманывают говорят если подпишешь, то все равно отсудишь.

Мы в курсе, поэтому и всем советуем не подписывать, менеджеры у Самолета наглые, умышленно обманывают говорят если подпишешь, то все равно отсудишь.

нам менеджеры наоборот все подробно объясняли, это наша первая квартира, поэтому по любой мелочи все расспрашиваем. 
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов