Ход строительства, фото и темпы в ЖК «Одинцово Западное»

Народ, кто нибудь в курсе, что на сегодняшний день происходит на стройке? Есть уже движуха, хотя бы по расчистке территории? Вот думаю, есть ли сейчас смысл ехать на объект или лучше подождать, когда активность начнется? 

На сайте информации никакой по этому поводу, поэтому думаю, скататься на место будет не лишним. Хотя бы точно будет известно, я думаю поехать на следующей неделе, просто мне далековато 

Объявления

Странно, что нет никакой информации о том, что происходит на стройке, даже на оф сайте ничего нет, а ведь разрешение на строительство было получено в мае этого года, то есть прошло уже три с лишним месяца, неужели за это время даже площадку не подготовили? 

Странно, что нет никакой информации о том, что происходит на стройке, даже на оф сайте ничего нет, а ведь разрешение на строительство было получено в мае этого года, то есть прошло уже три с лишним месяца, неужели за это время даже площадку не подготовили? 

Обычно стройку подготавливают пару месяцев, в любом случае в скором времени на сайте застройщика должна появиться какая-то информация!  

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Обычно стройку подготавливают пару месяцев, в любом случае в скором времени на сайте застройщика должна появиться какая-то информация!  

Она подготавливается пару месяцев, если на строительной площадке есть какие-либо строения, и перед стройкой их соответственно нужно снести и отчистить территорию. А так подготовка длится намного быстрее 

Думаю по поводу начала стройки пока рано переживать, продаж то пока нет, так что пока все подготовят, начнут копать, потом и старт продаж будет. Хотел ехать на стройку, но потом передумал, чего там смотреть? Пусть хотя бы котлован начнут рыть, потом и сгонять на место можно будет

Обратите внимание

Странно, что нет никакой информации о том, что происходит на стройке, даже на оф сайте ничего нет, а ведь разрешение на строительство было получено в мае этого года, то есть прошло уже три с лишним месяца, неужели за это время даже площадку не подготовили? 

Ошибаетесь, разрешение на строительство было получено 12 мая 2017 года, то есть прошло уже почти полтора года, а стройки как не было, так и нет. Народ, это очередной долгострой от Лидер Групп, будьте бдительны и не видитесь на сказки от манагеров 

Столько времени прошло с анонса строительства, а оно так и не началось, интересно почему застройщик всё тянет?! Чего ждёт непонятно, может пока разбегутся последние заинтересованные...

Столько времени прошло с анонса строительства, а оно так и не началось, интересно почему застройщик всё тянет?! Чего ждёт непонятно, может пока разбегутся последние заинтересованные...

Ничего удивительного здесь нет, многие объекты через это проходят, пока согласуют все доки, думаете это все быстро делается? Думаю до Нового года все разрешиться и стройка благополучно начнется.

Не могу сказать, насколько это правда. но слышал, что строительную площадку уже подготавливают, начали ее расчищать, значит совсем скоро и котлован начнут рыть, к тому же на оф сайте написано, что очень скоро будет старт продаж, значить ждать совсем чуть чуть осталось

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов