ЖК «Одинцово Западное» старт продаж и цены

Народ, всем привет. Кто что думает по поводу того, какие здесь выставят цены? Как думаете, пойдут ли продажи и есть ли вообще смысл здесь покупать в качестве инвестиций, или тут будут покупать только для личного проживания? На сайте написано, что совсем скоро будет старт, а конкретнее никто не знает, в каком хоть месяце этого ожидать? 

Народ, всем привет. Кто что думает по поводу того, какие здесь выставят цены? Как думаете, пойдут ли продажи и есть ли вообще смысл здесь покупать в качестве инвестиций, или тут будут покупать только для личного проживания? На сайте написано, что совсем скоро будет старт, а конкретнее никто не знает, в каком хоть месяце этого ожидать? 

С точностью до дня не скажу, но если верить словам менеджера, то продажи должны начаться либо в конце этого месяца, либо в начале следующего. Но я склоняюсь к тому, что это произойдёт в следующем месяце. 

Объявления

Даже представить не могу, кто тут будет покупать и ждать начала продаж. Очередной долгострой, ничего людей не учит, вначале покупают квартиры не понятно у кого, а потом кричат, что их обманули

Даже представить не могу, кто тут будет покупать и ждать начала продаж. Очередной долгострой, ничего людей не учит, вначале покупают квартиры не понятно у кого, а потом кричат, что их обманули

Соглашусь, я тоже не могу понять, не ужели найдутся люди, которые будут тут покупать? Люди просто самостоятельно отправятся в ряды обманутых дольщиков

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов