Подорванное доверие к застройщику ГК «Атлант» (Лидер Групп)

Всем привет, застройщик уже подорвал доверие дольщиков в другом жилом комплексе! Как думаете стоит ли доверять ему тут и вкладываться в эту новостройку?

Всем привет, застройщик уже подорвал доверие дольщиков в другом жилом комплексе! Как думаете стоит ли доверять ему тут и вкладываться в эту новостройку?

Да был срыв по срокам, но застройщик не разорился, и не ещё строит! Я уже говорил, но повторю: во время строительства может, что угодно случится!

Объявления

Народ, прежде, чем связаться с этим ЖК, наведите все справки о Лидер Инвест, так как у него есть несколько объектов, на которых сейчас на стройке тишина, к тому же на многих объектах идет смена подрядчиков, при этом обратите внимание на то, что после выбора подрядчиков, они даже на стройку не выходят. Думаю у застройщика есть финансовые проблемы, иначе это никак не объяснить 

Лидер крупная и надежная компания, которая строит качественно и все объекты достраивает и сдает, да есть задержки на некоторых стройках, но срывов по срокам пока нет. А вообще когда покупаешь жилье на стадии стройки, всегда нужно быть готовыми к тому, что сроки могут на 2-3 месяца сдвинуть, в этом нет ничего страшного 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Народ, прежде, чем связаться с этим ЖК, наведите все справки о Лидер Инвест, так как у него есть несколько объектов, на которых сейчас на стройке тишина, к тому же на многих объектах идет смена подрядчиков, при этом обратите внимание на то, что после выбора подрядчиков, они даже на стройку не выходят. Думаю у застройщика есть финансовые проблемы, иначе это никак не объяснить 

Так стоп, Ваша инфа не достоверная. ГК атлант входила в состав Лидер Групп, а не Лидер Инвест, но то. что лучше с ними не связываться в этом Вы не ошиблись. Народ, этот застройщик уже обманул дольщиков ЖК «Лобня Сити», кому интересно вот почитайте и сделайте для себя правильные выводы http://lider-group.net/tag/gk-atlant/

5b9b76663a62d_.png

5b9b767484048_1.png

5b9b767ec04fe_2.png

5b9b76884aae4_3.png

Так стоп, Ваша инфа не достоверная. ГК атлант входила в состав Лидер Групп, а не Лидер Инвест, но то. что лучше с ними не связываться в этом Вы не ошиблись. Народ, этот застройщик уже обманул дольщиков ЖК «Лобня Сити», кому интересно вот почитайте и сделайте для себя правильные выводы

 

 

 

 

Ого, ничего себе, я даже не знал, что у Лидер Групп такие проблемы и столько проблемных комплексов. Спасибо Вам за ссылку, думаю благодаря Вам многие люди избегут такой же участи, как дольщики озвученных Вами ЖК, и не пополнят список обманутых дольщиков 

Обратите внимание

Мне вот знаете что не понятно, как застройщику могла дать разрешение на строительство этого ЖК, если у него столько проблемных комплексов? Если он уже не справляется с тем объемом, куда еще ему новый объект? Как такое вообще может быть? Кто будет в ответе за новых обманутых дольщиков?

А с чего Вы взяли, что здесь будут обманутые дольщики? Лидер Групп построил не мало объектов, да на некоторых были небольшие задержки, но такое случается у любого застройщика, я не вижу причин не доверять застройщику

А с чего Вы взяли, что здесь будут обманутые дольщики? Лидер Групп построил не мало объектов, да на некоторых были небольшие задержки, но такое случается у любого застройщика, я не вижу причин не доверять застройщику

Ну, тогда у Вас явные проблемы со зрением))) Если бы они были бы небольшие, люди уже полтора года ждут свои квартиры...

Да о чем тут можно говорить, когда у застройщика такие огромные проблемы в других ЖК, кто рискнет здесь покупать? Это очередной долгострой, этим все сказано 

Мда уж, в общем на объекте можно крест ставить, почитав форум становится ясно, что абсолютные 100 процентов пользователей против этой новостройки

Мда уж, в общем на объекте можно крест ставить, почитав форум становится ясно, что абсолютные 100 процентов пользователей против этой новостройки

При чем тут кто против, а кто за, тут дело совсем не в этом, а в том, что у застройщика огромные проблемы по многим другим объектам, что у него нет денег на завершение начатых объектов, так откуда им взяться на строительство нового? 

При чем тут кто против, а кто за, тут дело совсем не в этом, а в том, что у застройщика огромные проблемы по многим другим объектам, что у него нет денег на завершение начатых объектов, так откуда им взяться на строительство нового? 

Так понятно откуда, кредиты, попытаются напоследок получить немного денег и канут в лету... 

 

 

Народ, прежде, чем связаться с этим ЖК, наведите все справки о Лидер Инвест

Если бы строительством данного ЖК занимался Лидер Инвест, то и вопросов бы не было, так как все свои объекты Лидер достраивает и сдает ,а вот Атлант проблемный застройщик, у которого уже есть много проблемных ЖК. и этот ЖК не исключение 

Да о чем тут можно говорить, когда у застройщика такие огромные проблемы в других ЖК, кто рискнет здесь покупать? Это очередной долгострой, этим все сказано 

Никакой это не долгострой, стройка еще даже не началась, а Вы уже на нее такой ярлык вешаете, Вы в своем уме? Да и продаж пока нет, так что чего волноваться то? А то что у Атланта были небольшие проблемы в других ЖК, так это обычная история, у любого застройщика бывают тяжелые времена, но многие из них с гордо поднятой головой преодолевают все препятствия, вот Атлант входит в их число.

Никакой это не долгострой, стройка еще даже не началась, а Вы уже на нее такой ярлык вешаете, Вы в своем уме? Да и продаж пока нет, так что чего волноваться то? А то что у Атланта были небольшие проблемы в других ЖК, так это обычная история, у любого застройщика бывают тяжелые времена, но многие из них с гордо поднятой головой преодолевают все препятствия, вот Атлант входит в их число.

Что то проблемы до сих пор не решились ни на одном проблемном объекте, а наоборот, ситуация обостряется с каждым днем, так как сроки по срывам все больше и больше становятся. Думаю этот застройщик идет ко дну и совсем скоро мы услышим новость об их  банкротстве

Кстати ввиду отсутствия старта продаж, видимо застройщик и сам понял, что начинать строить этот объект бессмысленно, так как покупать никто не будет, так какой смысл вкладывать сюда деньги даже на начальный этап. Все равно стройку замораживать придется

Мошенники, деньги за бронь не возвращают и сроки возврата просто неизвестны.

Самые ужасные, некомпетентные сотрудники. Мошенническими способами вымогают деньги за свои услуги, которые выполнят не в оговоренный срок. В добавок тянут со сроками регистрации. Если вы хотите потерять своё время, БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕРВОВ! Обращайтесь сюда

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов