О застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вы сейчас о чём вообще? Да, у ПИКа есть свои дочерние компании, которые указываются в документах. Ещё очень часто можно увидеть ЗАО «Монетчик»

 

о том что у их долгов 60 миллиардов,

это не дочки, а просто их учредители, ответственность уставной капитал 10т.р.

 

все просто, классика!

о том что у их долгов 60 миллиардов,

это не дочки, а просто их учредители, ответственность уставной капитал 10т.р.

 

все просто, классика!

На счёт долга не знаю, но да, на счёт того, что у них уставной капитал 10-12 тысяч я вкурсе! 

 

Про долг откуда инфа?

Объявления

На счёт долга не знаю, но да, на счёт того, что у них уставной капитал 10-12 тысяч я вкурсе! 

 

Про долг откуда инфа?

 

они как бы торгуются на бирже и опубликовывают свой фин результат см.их сайт или просто в инет.

+ на достройку всего запланировано им надо еще 250млр. - их пресс конференция.

о том что у их долгов 60 миллиардов,

 

Подождите, это у кого столько долгов? Пик вроде строит и только и делает, что процветает, первый раз слышу о таких долгах. Если не сложно ссылочку скиньте. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Подождите, это у кого столько долгов? Пик вроде строит и только и делает, что процветает, первый раз слышу о таких долгах. Если не сложно ссылочку скиньте. 

 

ждать, гадать, слушать

 

надо читать

https://www.kommersant.ru/doc/3860382

 

http://pik-group.ru/...rs/otchety/2018

ждать, гадать, слушать

 

надо читать

https://www.kommersant.ru/doc/3860382

 

http://pik-group.ru/...rs/otchety/2018

Мда, уж ПИК прямо по стопам СУ155 идёт, у тех тоже огромный долг был, и когда-то он был одним из самых крупных застройщиков... Как-то жутковато

Обратите внимание

Народ, слышала, что в Пиковской новостройке совсем недавно при возникновении пожара погиб житель ЖК, вроде как по вине застройщика, так как в доме были нарушения по пожарной безопасности. Кто нибудь может прояснить ситуацию? Что там случилось? 

Народ, слышала, что в Пиковской новостройке совсем недавно при возникновении пожара погиб житель ЖК, вроде как по вине застройщика, так как в доме были нарушения по пожарной безопасности. Кто нибудь может прояснить ситуацию? Что там случилось? 

Да, всё правильно, на сколько я знаю, в одной из квартир случилось возгорание! Сигнализация не сработала и поэтому один из людей просто сгорел в пожаре! 

Да, всё правильно, на сколько я знаю, в одной из квартир случилось возгорание! Сигнализация не сработала и поэтому один из людей просто сгорел в пожаре! 

Там трагедия произошла по совсем другой причине, а именно, там пожарная машина не могла проехать во двор, чтобы потушить пожар, по причине того, что весь двор был заставлен машинами. Так что прежде чем писать, разобрались бы в ситуации. 

Мда, уж ПИК прямо по стопам СУ155 идёт, у тех тоже огромный долг был, и когда-то он был одним из самых крупных застройщиков... Как-то жутковато

У ПИКа в два раза меньше долг, чем СУ155, и ПИК долг свой выплачивает, СУ155 наоборот только увеличивал долг!

У ПИКа в два раза меньше долг, чем СУ155, и ПИК долг свой выплачивает, СУ155 наоборот только увеличивал долг!

ПИК слишком много денег тратит на своих защитников типо вас. В этом его беда

ПИК слишком много денег тратит на своих защитников типо вас. В этом его беда

Беда Пика в конкуренции, это они его пытаются засадить практически на всех его новостройках, видимо чем больше он поднимается и крепчает, тем больше у него завистников. Да и что уж тут скрывать, продажи у Пик бойкие, он многим перекрывает воздух.

Кстати ПИК теряет свою планку и уже в числе последних стоит по продажам, как думаете что повлияло на такой поворот событий? Почему , так резко спал спрос на их объекты? 

Я думаю, что из-за низкого качества, потому что начали гнать количество, а качество желает оставаться лучшим. Вот и потеряли в рейтинге. 

Я думаю, что из-за низкого качества, потому что начали гнать количество, а качество желает оставаться лучшим. Вот и потеряли в рейтинге. 

Вы правы, низкое качество конечно же сыграло свою роль, но плюс к этому Пик еще начал завышать ценник, если раньше люди закрывали глаза на его косяки, так как у них было самое доступное по ценовой политике жилье, то теперь при таких ценах и спрос за качество с них стал намного выше, а они что раньше строили туфту, так и продолжают, вот и упал спрос.

Вы правы, низкое качество конечно же сыграло свою роль, но плюс к этому Пик еще начал завышать ценник, если раньше люди закрывали глаза на его косяки, так как у них было самое доступное по ценовой политике жилье, то теперь при таких ценах и спрос за качество с них стал намного выше, а они что раньше строили туфту, так и продолжают, вот и упал спрос.

Да, раньше они квартиры поднимали на 1-2 тысяч за квадрат в месяц, сейчас поднимают по 4 тысячи за кв. Нормальное изменение ценовой политики

Да, раньше они квартиры поднимали на 1-2 тысяч за квадрат в месяц, сейчас поднимают по 4 тысячи за кв. Нормальное изменение ценовой политики

На самом деле, вы не правы, на все квартиры по разному поднимают цены. И каждую квартиру нужно рассматривать индивидуально

На самом деле, вы не правы, на все квартиры по разному поднимают цены. И каждую квартиру нужно рассматривать индивидуально

Да, это правда, зависит от ликвидности квартиры, ликвидные квартиры повышаются больше

Всем привет, предлагаю обсудить застройщика, которым тут выступает ПИК. Это один из самых протеречивых застройщиков, с одной стороны это самый надежный застройщик, с другой очень много жалоб на качество

Вы сейчас о чём вообще? Да, у ПИКа есть свои дочерние компании, которые указываются в документах. Ещё очень часто можно увидеть ЗАО «Монетчик»

:good:  :good:  :good: 
 

Да, это правда, зависит от ликвидности квартиры, ликвидные квартиры повышаются больше

Самые ликвидные квартиры убирают из продажи, и ближе к концу застройщик их выкидывает в продажу уже по завышенной цене

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов