О застройщике

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

У Пика мало того, что ужасное качество, наглючая УК, так еще и сроки они начали срывать на многих объектах, вон в Одинцово уже почти на пол года задерживают выдачу ключей, плюс сдали дом ГК с огромными недоделками.

У Пика мало того, что ужасное качество, наглючая УК, так еще и сроки они начали срывать на многих объектах, вон в Одинцово уже почти на пол года задерживают выдачу ключей, плюс сдали дом ГК с огромными недоделками.

Ну, люди же покупают квартиры, значит зачем исправляться? Зачем что-то менять? Да, не зачем!))) Примерно такая логика у ПИКа, вот и всё! 

Объявления

Ну, люди же покупают квартиры, значит зачем исправляться? Зачем что-то менять? Да, не зачем!))) Примерно такая логика у ПИКа, вот и всё! 

🙂

 

У Пика мало того, что ужасное качество, наглючая УК, так еще и сроки они начали срывать на многих объектах, вон в Одинцово уже почти на пол года задерживают выдачу ключей, плюс сдали дом ГК с огромными недоделками.

Отделка норм. Я покупал квартиру на старте за 6 млн., а сейчас она стоит 14 млн. Мало того, что я уже заработал, мне вообще пофигу на отделку, переделаю на крайний случай. По поводу сроков, были переносы, но что другие компании сроки не двигают и косяков в домах нет?

 

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ну, люди же покупают квартиры, значит зачем исправляться? Зачем что-то менять? Да, не зачем!))) Примерно такая логика у ПИКа, вот и всё! 

Так если все квартиры почти распроданы, значит не все уж и плохо. Нас квартира полностью устроила, с отделкой проблем никаких не было, возможно повезло.

У Пика мало того, что ужасное качество, наглючая УК, так еще и сроки они начали срывать на многих объектах, вон в Одинцово уже почти на пол года задерживают выдачу ключей, плюс сдали дом ГК с огромными недоделками.

Качество сейчас во всех новостройках одинаковое, какого застроя не возьми, у самолета что ли лучше? Бизнес еще потягается с комфортом, а так… разницы в массовом сегменте нет, имхо, и проблемы в квартирах все на одно лицо (сколы, царапины, электрика…)

Обратите внимание

Качество сейчас во всех новостройках одинаковое, какого застроя не возьми, у самолета что ли лучше? Бизнес еще потягается с комфортом, а так… разницы в массовом сегменте нет, имхо, и проблемы в квартирах все на одно лицо (сколы, царапины, электрика…)

Мне кажется, у ПИКа все более менее с этим еще. Если не придираться сильно.

У Пика мало того, что ужасное качество, наглючая УК, так еще и сроки они начали срывать на многих объектах, вон в Одинцово уже почти на пол года задерживают выдачу ключей, плюс сдали дом ГК с огромными недоделками.

Да ниче вроде, жить можно. По мне, проблему качества больше раздули, еще и деньги на ней стали зарабатывать. Щас все застрои как сговорились, куда ни сунься везде только черновая отделка, замучались искать квартиру с адекватной ценой и чтоб сразу въехать

Да ниче вроде, жить можно. По мне, проблему качества больше раздули, еще и деньги на ней стали зарабатывать. Щас все застрои как сговорились, куда ни сунься везде только черновая отделка, замучались искать квартиру с адекватной ценой и чтоб сразу въехать

В бизнесе так всегда было. А в остальном это из-за санкций. Сейчас с материалами туго у застройщика вот они черновые отделки только и предлагают.

У Пика мало того, что ужасное качество, наглючая УК, так еще и сроки они начали срывать на многих объектах, вон в Одинцово уже почти на пол года задерживают выдачу ключей, плюс сдали дом ГК с огромными недоделками.

Это вы еще с гос.укашками наверно не сталкивались, вот те точно наглючие и никакие иски с жалобами на них не действуют, как не делали ничего, так и не делают. Частники еще боятся, быстро реагируют, когда их дергаешь, да и деятельность их все равно видно, дворы-то почище.

 

 

Это вы еще с гос.укашками наверно не сталкивались, вот те точно наглючие и никакие иски с жалобами на них не действуют, как не делали ничего, так и не делают. Частники еще боятся, быстро реагируют, когда их дергаешь, да и деятельность их все равно видно, дворы-то почище.

 

 

У меня хороший опыт с гос. УК. Как-только даешь им понять, что ты настойчив и будешь жаловаться в случае проблем, то сразу все делают.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов