Транспортная доступность

Народ, как Вы оценивает транспортную доступность этого комплекса? На мой взгляд все очень даже не плохо в этом плане, рядом платка, до железки тоже не далеко, минут 20 пешком, а когда будет легкое метро, то вообще будет отлично, кстати когда планируют его запустить? А то разговоров об этом много, но ждать может придется очень долго. 

Проезд сколько стоит по платной дороге? И насколько загружены остальные дороги?

Объявления

Народ, как Вы оценивает транспортную доступность этого комплекса? На мой взгляд все очень даже не плохо в этом плане, рядом платка, до железки тоже не далеко, минут 20 пешком, а когда будет легкое метро, то вообще будет отлично, кстати когда планируют его запустить? А то разговоров об этом много, но ждать может придется очень долго. 

От Москвы вроде не далеко, но но ни метро, ни электрички в пешей доступности нет, до электрички далеко ни 20 минут пешком, а минут 30 наверное, так что только ехать,  но добираться на ней это просто ужас, давка там жуткая, выезд из Одинцово через огромные пробки ну или за деньги по платке, но каждый день туда и обратно ездить по ней, тоже в копеечку влетит, так что место не ахти какое

От Москвы вроде не далеко, но но ни метро, ни электрички в пешей доступности нет, до электрички далеко ни 20 минут пешком, а минут 30 наверное, так что только ехать,  но добираться на ней это просто ужас, давка там жуткая, выезд из Одинцово через огромные пробки ну или за деньги по платке, но каждый день туда и обратно ездить по ней, тоже в копеечку влетит, так что место не ахти какое

До электрички максимум 20 минут быстрым шагом (на работу ведь вальяжно никто не ходит), если идти прогулочным темпом, то примерно 25 минут, - уже проверял несколько раз, а если повезет со светофором, то и за 18 минут можно управиться.

По идее давка в электричках исчезнет с введением МЦД.
Пробки есть ( с утра с 7 до 9 примерно, вечером с 17 до 20). Но кататься на работу на машине - это сомнительное решение, бросайте это дело :)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

До электрички максимум 20 минут быстрым шагом (на работу ведь вальяжно никто не ходит), если идти прогулочным темпом, то примерно 25 минут, - уже проверял несколько раз, а если повезет со светофором, то и за 18 минут можно управиться.

По идее давка в электричках исчезнет с введением МЦД.
Пробки есть ( с утра с 7 до 9 примерно, вечером с 17 до 20). Но кататься на работу на машине - это сомнительное решение, бросайте это дело :)

С транспортом тут беда, пробки вечные, пол жизни простоишь в них, а добираться на электрички, так пол жизни здоровья потеряешь, давки ужасные, то и гляди кишки вылезут, как сельдь в бочке, да и пешком далековато до станции, никак ни 20 минут, пол часа быстрым шагом и то в сухую погоду, а вот когда дождь или снег, то соответственно минут за 40 дойти реально

С транспортом тут беда, пробки вечные, пол жизни простоишь в них, а добираться на электрички, так пол жизни здоровья потеряешь, давки ужасные, то и гляди кишки вылезут, как сельдь в бочке, да и пешком далековато до станции, никак ни 20 минут, пол часа быстрым шагом и то в сухую погоду, а вот когда дождь или снег, то соответственно минут за 40 дойти реально

 

Живу дальше, чем расположен Одинград, метров на 100-150, как писал выше, до станции всегда (в любую погоду и любое время года) дохожу за 20 минут, если не спешить, то 25 минут. У меня пожилые родители дольше 30 минут никогда не шли. Я не очень понимаю кто вы и почему так медленно ходите))) Вы реально пробовали от Одинграда пешком до станции ходить (или наоборот)? Я вот измерял: уставший после работы и попав на самое начало красного светофора (там больше минуты стоять) на перекрестке, от станции и до места стройки я дошел как раз за 20 минут. Яндекс маршрут хотя бы проложите - даже он пишет 20 минут (21, если точнее).

 

С транспортом тут беда, пробки вечные, пол жизни простоишь в них

 

 

а добираться на электрички, так пол жизни здоровья потеряешь, давки ужасные, то и гляди кишки вылезут, как сельдь в бочке

 

 

Это вообще проблемы всех подмосковных городов. 

Обратите внимание

Соглашусь со Славой, с пробками беда во всей Москве и Подмосковье, так что этот минус можно вписать к любому ЖК.

Соглашусь со Славой, с пробками беда во всей Москве и Подмосковье, так что этот минус можно вписать к любому ЖК.

Вписать то можно, но для многих даже небольшие привилегии в транспортной доступности играют огромную роль при выборе жилья. Здесь транспортная доступность оставляет желать лучшего, если здесь жить то либо  пол жизни можно провести в пробках, либо разориться на платке 

Вписать то можно, но для многих даже небольшие привилегии в транспортной доступности играют огромную роль при выборе жилья. Здесь транспортная доступность оставляет желать лучшего, если здесь жить то либо  пол жизни можно провести в пробках, либо разориться на платке 

А можно поднять попу из машины и ходить пешком до станции. Вы не думали о том ,что многие  выбрали  локацию Одинграда из за близости к станции.

Вписать то можно, но для многих даже небольшие привилегии в транспортной доступности играют огромную роль при выборе жилья. Здесь транспортная доступность оставляет желать лучшего, если здесь жить то либо  пол жизни можно провести в пробках, либо разориться на платке 

 

300р в день (по платке туда и обратно, 300руб * 5 дней * 4 недели = 6000р) вас разорит? В таком случае транспондер можно взять, будет намного дешевле. Откуда у вас вообще тогда деньги на машину? А уж тем более на квартиру... 

У Одинграда под боком выезд на платку и выезд на рублевку, я не знаю где в Одинцово транспортная ситуация лучше. В другом месте либо такая же ситуация, либо вам через пробки придется добираться до выезда на платку/рублевку.

Насколько я поняла, платка - это самый удобный вариант, так как на  Можайском, Красногорском и Минском шоссе, ведущих к МКАД, всегда огромные пробки. Может для многих и дороговато, зато быстро и с комфортом можно будет добираться. 

Насколько я поняла, платка - это самый удобный вариант, так как на  Можайском, Красногорском и Минском шоссе, ведущих к МКАД, всегда огромные пробки. Может для многих и дороговато, зато быстро и с комфортом можно будет добираться. 

Расскажите, что за Красногорское шоссе, ведущее к МКАДу?

 

А по поводу выезда в Москву - не стоит забывать рублево-успенку. Проверено много раз - в 7 утра можно за 25 минут доехать до трешки

Вписать то можно, но для многих даже небольшие привилегии в транспортной доступности играют огромную роль при выборе жилья. Здесь транспортная доступность оставляет желать лучшего, если здесь жить то либо  пол жизни можно провести в пробках, либо разориться на платке 

Ну что то еще никто не разорился на платке, а ездят там порядочное количество машин, я не считаю, что это так уж накладно. Не хочешь стоять в пробках или ехать по платке, езжай на электричке. 

С транспортом тут беда, пробки вечные, пол жизни простоишь в них, а добираться на электрички, так пол жизни здоровья потеряешь, давки ужасные, то и гляди кишки вылезут, как сельдь в бочке, да и пешком далековато до станции, никак ни 20 минут, пол часа быстрым шагом и то в сухую погоду, а вот когда дождь или снег, то соответственно минут за 40 дойти реально

Если очень хочется можно и такие тактильные ощущения получить.
Не разу не было что бы не было сидячих мест.
Экспрессы вообще полупустые ходят.
Если есть машина, тут до платки без светофоров.
Нормально все с транспортом.
Дорога до станции вдоль красногорки приятная (слева кустарники, справа лес, прямая с легким уклоном) и недолгая, у меня 18 минут до рынка вышла и еще 4 минуты до станции неспеша
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов