Планировки и ремонт, отделка квартир в ЖК «Михайловский парк»

Выбрал три примера квартир в которых планировку считаю глупой и с нерациональным распределением свободного места, проектировщики схалтурили.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG

А я бы именно такие планировки хотела.но жду с другой стороны рязанки

Объявления

А я бы именно такие планировки хотела.но жду с другой стороны рязанки

А там будут такие?

А я бы именно такие планировки хотела.но жду с другой стороны рязанки

В других корпусах? разве к рязанке будут пристраивать корпуса?

Так то будут идентичные

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Из всех предложенных вариантов мне больше всего понравился второй вариант. 

А кто что знает про французские балконы в 4 корпусе? Они такие же как в 3 корпусе? Просто на визуализациях отличаются. Отличаются оконные рамы, в третьем корпусе это две стеклянные двери, которые можно будет распахнуть, а в четвертом, это как обычное пиковское окно, но с увеличенной нижней частью.

 

И насчет планировок, считаю представленные здесь наоборот самыми выгодными. С таким расположением комнат у вас будет кухня-гостиная + спальня (одна, две или три), а если бы кухня была маленькой, то одну жилую комнату пришлось бы отвести под гостиную. В общем я рассматриваю именно подобную планировку)

Обратите внимание

А кто что знает про французские балконы в 4 корпусе? Они такие же как в 3 корпусе? Просто на визуализациях отличаются. Отличаются оконные рамы, в третьем корпусе это две стеклянные двери, которые можно будет распахнуть, а в четвертом, это как обычное пиковское окно, но с увеличенной нижней частью.

 

И насчет планировок, считаю представленные здесь наоборот самыми выгодными. С таким расположением комнат у вас будет кухня-гостиная + спальня (одна, две или три), а если бы кухня была маленькой, то одну жилую комнату пришлось бы отвести под гостиную. В общем я рассматриваю именно подобную планировку)

Окна нельзя открывать нигде, не понимаю почему, это же не панорамные окна

Кто-то в курсе когда приступят к внутренней отделке?

Кто-то в курсе когда приступят к внутренней отделке?

3 корпус 15 августа этого года

4 корпус 15 августа следующего года

4 корпус 15 апреля 2020

3 корпус 15 августа этого года

4 корпус 15 августа следующего года

а почему так поздно?

а почему так поздно?

до крайней сдачи корпуса больше года. Разве поздно?

Добрый день, подскажите, из чего сделана перегородка в студии( между ванной и комнатой)? Можно ли на неё вешать навесные шкафы?
Нигде не могу найти информация

Добрый день, подскажите, из чего сделана перегородка в студии( между ванной и комнатой)? Можно ли на неё вешать навесные шкафы?
Нигде не могу найти информация

Добрый вечер, там чуть ли не гипсокартон.

Не советую вешать.

Там толщина несколько мм.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов