Вы уже заселились? Слишком веселые, без проблем приёмка прошла?
Приемка без проблем проходит. Народ валит получать ключи, даже очередь выстраивается в выходные дни. Кто покупал парковочное место, также можно принять, на стоянках уже стоят авто жильцов.
Была на осмотре, приняла квартиру. Почему-то никто не пишет про входные лобби, у нас в Жюль Верне это нечто, облицовка из керамогранита, входные двери с витражами, потолки высокие, как во дворец входишь, и там даже мойка для лап собак есть.
Была на осмотре, приняла квартиру. Почему-то никто не пишет про входные лобби, у нас в Жюль Верне это нечто, облицовка из керамогранита, входные двери с витражами, потолки высокие, как во дворец входишь, и там даже мойка для лап собак есть.
Настя, из каких "Лягущёвок" и "Нижних Пупков" вы понаехали то? Увидели керамогранит и высокие потолки в фойе и уже щенячий восторг? А ничего, что это должен был быть мрамор, причем от пола до потолка? Вы рекламные рендоры видели, а что построили?
Высокие потолки в лобби ее удивили, в квартире то потолки стандартные или в коридоре собираешься жить?
"Как во дворец входишь...", ну да, раньше то лучше чем свой сельский клуб ничего и не видела.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Настя, из каких "Лягущёвок" и "Нижних Пупков" вы понаехали то? Увидели керамогранит и высокие потолки в фойе и уже щенячий восторг? А ничего, что это должен был быть мрамор, причем от пола до потолка? Вы рекламные рендоры видели, а что построили?
Высокие потолки в лобби ее удивили, в квартире то потолки стандартные или в коридоре собираешься жить?
"Как во дворец входишь...", ну да, раньше то лучше чем свой сельский клуб ничего и не видела.
есть такие, кто смотрит на положительные стороны, ну и такие как вы, которые в кучу кала найдут даже у себя в сумке
Настя, из каких "Лягущёвок" и "Нижних Пупков" вы понаехали то? Увидели керамогранит и высокие потолки в фойе и уже щенячий восторг? А ничего, что это должен был быть мрамор, причем от пола до потолка? Вы рекламные рендоры видели, а что построили?
Высокие потолки в лобби ее удивили, в квартире то потолки стандартные или в коридоре собираешься жить?
"Как во дворец входишь...", ну да, раньше то лучше чем свой сельский клуб ничего и не видела.
Конкретно в документации мрамор с пола до потолке нигде не был указан, высота потолков по документам, вопросы в чем у вас?
А теперь, бот, посмотри сколько народа недовольно дизайном входных групп, прежде чем писать про "кучу". Эта куча скорее у тебя в голове.
Господину продвинутому пользователю и контролеру ситуации смотрю нормальное замечание сделали, а у него тут же про бота "выделения" пошли. И сразу на "ты", как старый знакомый. Вам же нормально ответили, зачем накалять ситуацию в чате? Можете что то сделать по изменению сделанного застройщиком - делайте в реале.
А вообще продолжайте в том же духе - всем очень важно Ваше мнение!
Я вам еще раз говорю, что картинки это лишь картинки, сделать могут что угодно факту, снизу даже пишут, что это не является публичной офертой.
Да, да, так это и называется, только не оферта, а афёра со стороны застройщика или мошенничество - по простому . Когда приходишь в офис продаж на этапе котлована, тебе показывают вот такие красивые картинки, уверяют, показывают строительную декларацию. Но на выходе, када деньги уже уплочены, получаешь вот такую какашку.
Настя, из каких "Лягущёвок" и "Нижних Пупков" вы понаехали то? Увидели керамогранит и высокие потолки в фойе и уже щенячий восторг? А ничего, что это должен был быть мрамор, причем от пола до потолка? Вы рекламные рендоры видели, а что построили?
Высокие потолки в лобби ее удивили, в квартире то потолки стандартные или в коридоре собираешься жить?
"Как во дворец входишь...", ну да, раньше то лучше чем свой сельский клуб ничего и не видела.
А Вы видимо приехали сюда жить из особняка на рублевке где лепнина из сусального золота. Красивые и комфортные входные лобби, не знаю, кому тут что не нравится.
А Вы видимо приехали сюда жить из особняка на рублевке где лепнина из сусального золота. Красивые и комфортные входные лобби, не знаю, кому тут что не нравится.
По-моему благоустройство ругали боты конкурентов, иного объяснения не могу найти. Только слепой не увидит, как тут здорово сделано.
Ну, когда еще не было сдано, толком не видно было, а сейчас конечно, спорит бесполезно. Только на озеленение кучу средств потратили, не говоря уже о дизайнерских площадках.
Ну, когда еще не было сдано, толком не видно было, а сейчас конечно, спорит бесполезно. Только на озеленение кучу средств потратили, не говоря уже о дизайнерских площадках.
по-дизайнерски бабло дольщиков освоили,скамейки поставили....нахваливай дальше застройщика
Ну, когда еще не было сдано, толком не видно было, а сейчас конечно, спорит бесполезно. Только на озеленение кучу средств потратили, не говоря уже о дизайнерских площадках.
Так ведь и пока не было достроено, тем более было бесполезно спорить.
Вот такая реклама входных групп была в начале, на этапе котлована и сравни что построили.
А что не так, стены отделаны натуральным камнем, пол из мрамора, декор на стенах, из стали и стекла. Не, может выглядит немного не так как на картинке. Но вполне красиво, отмечено не только мною, моему соседу тоже нравится.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее