Принимаем квартиры в ЖК «Discovery»

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Круто!!! А мне никто не звонит... я из второго корпуса 3й этаж

третий этаж во втором - неликвид. вот и не зовут в первых рядах)

И как мы видим сроки начала передачи сорваны и не скорректированы, так что ваше сообщение пользы не имеет.
Вопрос не снят.

Если кто то не умеет читать, то в приложении пока ещё нельзя записаться во всяком случае для корпуса 5. Есть только надпись: запись ДО 16 мая - и все на этом, выбор даты пока недоступен. Хватит сеять панику. По ДДУ сроки передачи ключей вообще до 31 мая так что о каких сорваных сроках вы говорите?и в моем сообщение даны ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ даты по последней информации от менеджера. А чтобы вопрос был, как вы говорите снят, позвоните сами менеджерам и напишите нам.
Объявления

Если кто то не умеет читать, то в приложении пока ещё нельзя записаться во всяком случае для корпуса 5. Есть только надпись: запись ДО 16 мая - и все на этом, выбор даты пока недоступен. Хватит сеять панику. По ДДУ сроки передачи ключей вообще до 31 мая так что о каких сорваных сроках вы говорите?и в моем сообщение даны ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ даты по последней информации от менеджера. А чтобы вопрос был, как вы говорите снят, позвоните сами менеджерам и напишите нам.

Только что записалась на осмотр через приложение на 20 февраля, можно было 15 февраля, 2й корпус.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

третий этаж во втором - неликвид. вот и не зовут в первых рядах)


Может и так) но тут главное цена вопроса) а покупала я в первые две недели старта продаж

Может и так) но тут главное цена вопроса) а покупала я в первые две недели старта продаж


Да цены были тогда шикарные!
Обратите внимание

Только что записалась на осмотр через приложение на 20 февраля, можно было 15 февраля, 2й корпус.

Как в приложении записаться подскажите?

Только что записалась на осмотр через приложение на 20 февраля, можно было 15 февраля, 2й корпус.

Принимать будете сами или с приёмщиком?

Пустит ли застройщик кого то кроме собственников.

Как в приложении записаться подскажите?


В Вашем договоре, в приложении от Мр групп, должна появиться надпись << доступно для записи>>, а там выбираете дату и время.

Принимать будете сами или с приёмщиком?

Пустит ли застройщик кого то кроме собственников.

Я буду с приемщиком, уже смотрю варианты, их много в интернете. Стоит в районе 5 тысяч, считаю недорого. Сегодня еще контакт получу через знакомых, у них на сайте написано, что если объединиться, то со скидками получается... 

Я буду с приемщиком, уже смотрю варианты, их много в интернете. Стоит в районе 5 тысяч, считаю недорого. Сегодня еще контакт получу через знакомых, у них на сайте написано, что если объединиться, то со скидками получается... 

Да, все верно, у них и оборудование свое имеется специально для приёмки.

Я буду с приемщиком, уже смотрю варианты, их много в интернете. Стоит в районе 5 тысяч, считаю недорого. Сегодня еще контакт получу через знакомых, у них на сайте написано, что если объединиться, то со скидками получается... пять тысяч приемка квартира какой площади?

Я буду с приемщиком, уже смотрю варианты, их много в интернете. Стоит в районе 5 тысяч, считаю недорого. Сегодня еще контакт получу через знакомых, у них на сайте написано, что если объединиться, то со скидками получается... 

А что он даст, за 5тр? Какая польза от приемщика, чем он будет полезен?

Реально, что вы ждете от того, что скажет и сделает приемщик? 

Реально, что вы ждете от того, что скажет и сделает приемщик?

Приёмщик проверит уровень полов, наклон стен, углы, вентиляцию, электрику, продувания окон и т.д. Тем более до с предчистовой отделкой.
Обычный человек всего этого не сделает.

Приёмщик проверит уровень полов, наклон стен, углы, вентиляцию, электрику, продувания окон и т.д. Тем более до с предчистовой отделкой.
Обычный человек всего этого не сделает.

Потому что не знает как и вдобавок чтобы это проверить нужно специальное оборудование дорогое.

В Вашем договоре, в приложении от Мр групп, должна появиться надпись << доступно для записи>>, а там выбираете дату и время.

Зачем херню писать? Куда вы там записались? Только людей в заблуждение вводите!

Вчера только заезжали в офис продаж, разговаривали лично с манагером, рассказал, что записаться через приложение в принципе не возможно. С 15 февраля (по второму корпусу) они сами будут звонить и приглашать на осмотр и дублировать по эл почте.

2 Корпус. Я четыре дня назад скачала приложение мр групп. Вводить надо данные собственника фио и год рождения, прошла регистрацию и у меня высветились все данные по моему договору ДДУ: номер, дата оплаты, и три этапа передачи. 1 -примка, 2-ключи и 3- не помню. Пока активный приёмка, нажимаешь выходит запись, предлагает сразу дату 15 февраля ну и даётменять дату если надо. Я пока не записалась так как не в городе пока. Приеду запишусь, мне не к спеху.

2 Корпус. Я четыре дня назад скачала приложение мр групп. Вводить надо данные собственника фио и год рождения, прошла регистрацию и у меня высветились все данные по моему договору ДДУ: номер, дата оплаты, и три этапа передачи. 1 -примка, 2-ключи и 3- не помню. Пока активный приёмка, нажимаешь выходит запись, предлагает сразу дату 15 февраля ну и даётменять дату если надо. Я пока не записалась так как не в городе пока. Приеду запишусь, мне не к спеху.


И номер телефона просит указать тот который в базе у застройщика

И номер телефона просит указать тот который в базе у застройщика


Не ленитесь дату рождения вводить в приложении. Там в нем с этим проблема , устанет полец возвращаться назад на 30-40 лет назад. Недоработка.
  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов