Качество от ПИКа

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем кто хочет купить квартиры тут или в других новостройках ПИК, знайте, что застройщик строит просто ужасно. И по этому поводу очень много негативных комментов в интернете. И вот один из них

5b7ab48d26079_.png

Ну, вы меня конечно извините, но таких комментариев можно накопать на любого застройщика вагон и маленькую тележку. По крайней мере, они исправляют свои косяки 

  • Half811 это нравится
Объявления

Ну, вы меня конечно извините, но таких комментариев можно накопать на любого застройщика вагон и маленькую тележку. По крайней мере, они исправляют свои косяки 

Соглашусь, в мещерском лесу дома сдали, люди в целом довольны, в ярцевской тоже. Как по мне, Пиковая дама перегибает палку...

Ну, вы меня конечно извините, но таких комментариев можно накопать на любого застройщика вагон и маленькую тележку. По крайней мере, они исправляют свои косяки 

Но это не значит, что они не правдивы, есть нормальные застройщики, на которых нельзя накопать "вагон и маленькую тележку" плохих отзывов!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Но это не значит, что они не правдивы, есть нормальные застройщики, на которых нельзя накопать "вагон и маленькую тележку" плохих отзывов!

Так нужно читать отзывы не от конкурентов или от таких как Вы, а отзывы от реальных людей, которые уже живут в своих квартирах, вот они то как раз таки и довольны и качеством и всем остальным. 

Так нужно читать отзывы не от конкурентов или от таких как Вы, а отзывы от реальных людей, которые уже живут в своих квартирах, вот они то как раз таки и довольны и качеством и всем остальным. 

Соглашусь, что нужно читать отзывы реальных дольщиков, только далеко не все они довольны, комментарии с фотографиями, поэтому нельзя сказать, что это конкуренты подослали своих людей

Обратите внимание

Соглашусь, что нужно читать отзывы реальных дольщиков, только далеко не все они довольны, комментарии с фотографиями, поэтому нельзя сказать, что это конкуренты подослали своих людей

Да, фотки не врут, и одно такое фото я выложила в соседней теме, по ней видно, какое качество у ПИКа в Бунинсках лугах! И это на самом деле печально! 

Вот две последние новости, которые на многое открывает глаза, падение лифтов, затопление домов, испорченные ремонты в квартирах, все это последствия наплевательского отношения Пика и не умение качественно делать свою работу

https://360tv.ru/new...a-proryva-trub/

http://solncewonews.ru/?p=19574

Вот две последние новости, которые на многое открывает глаза, падение лифтов, затопление домов, испорченные ремонты в квартирах, все это последствия наплевательского отношения Пика и не умение качественно делать свою работу

https://360tv.ru/new...a-proryva-trub/

http://solncewonews.ru/?p=19574

Смотрите, на вас сейчас накинутся манагеры ПИКа, и будут кричать, что он не виноват в этом, а виноват кто угодно, кроме ПИКа... 

 

А если по факту, то действительно жалко людей, которые за свои же деньги получили вот такое вот! 

Смотрите, на вас сейчас накинутся манагеры ПИКа, и будут кричать, что он не виноват в этом, а виноват кто угодно, кроме ПИКа... 

 

А если по факту, то действительно жалко людей, которые за свои же деньги получили вот такое вот! 

Почему же? Пик виноват, и думаю, все убытки застройщик возместит дольщикам, по крайней мере он обязан это сделать.

 

Я не защищаю застройщика, это его косяк, но в жизни бывает разное

Почему же? Пик виноват, и думаю, все убытки застройщик возместит дольщикам, по крайней мере он обязан это сделать.

 

Я не защищаю застройщика, это его косяк, но в жизни бывает разное

Дай бог, что бы так и было, но есть у меня подозрения, что всё будет не просто так. ПИК не любит выплачивать компенсации и тянет с этим 

Смотрите, на вас сейчас накинутся манагеры ПИКа, и будут кричать, что он не виноват в этом, а виноват кто угодно, кроме ПИКа... 

 

А если по факту, то действительно жалко людей, которые за свои же деньги получили вот такое вот! 

Пик виноват, что не проконтролировал этот момент, но Вы же сами должны понимать, что не Пик производил эти лифты и что не Пик их устанавливал. К тому же это единичный случай, надеюсь что подобного больше ни где не произойдет

Пик виноват, что не проконтролировал этот момент, но Вы же сами должны понимать, что не Пик производил эти лифты и что не Пик их устанавливал. К тому же это единичный случай, надеюсь что подобного больше ни где не произойдет

Ну, так о том и речь, он должен был проконтролировать установку лифтов, а потом всё проверить! И тоже самое с потопом, ладно он не проверил, как были установлены коммуникации в начале, случился потоп, но почему он их не проверил после починки? В итоге случился второй потоп. Халатность, ничего не скажешь! 

Дай бог, что бы так и было, но есть у меня подозрения, что всё будет не просто так. ПИК не любит выплачивать компенсации и тянет с этим 

А кто любит? Расставаться с деньгами никто не хочет, однако он это делает! Иначе по постановлению суда придётся заплатить ещё больше

А кто любит? Расставаться с деньгами никто не хочет, однако он это делает! Иначе по постановлению суда придётся заплатить ещё больше

Вы сейчас это серьёзно? Люди получают компенсацию только через суд, просто так ПИК ничего не отдаёт! Сами можете почитать в интернете

Вы сейчас это серьёзно? Люди получают компенсацию только через суд, просто так ПИК ничего не отдаёт! Сами можете почитать в интернете

Что за бред Вы несёте, если люди пострадали от действий ПИКа, они спокойно возмещают ущерб, как это было в Бутово парке. Хватит уже фигнёй страдать и писать всякие небылицы 

Что за бред Вы несёте, если люди пострадали от действий ПИКа, они спокойно возмещают ущерб, как это было в Бутово парке. Хватит уже фигнёй страдать и писать всякие небылицы 

Очнитесь уже, я пишу только то, что есть на самом деле, гк ПИК не такой хороший как вы его выставляете. А на счёт получения компенсации исключительно через иски в суд - это правда. Деньги отдавать никто не любит. Поищите инфу, в интернете всё есть! 

А вот еще несколько фото, по которым прекрасно видно, насколько качественно работает Пик, вот такое вот происходит в квартирах Одинцово 1

5bdc2d648001b_.png

 

5bdc2d6f5d93e_1.png

 

5bdc2d7b0f60d_2.png

 

А вот что происходит с кладовками, которые находятся в подвальном помещении

5bdc2da2db16f_4.png

 

5bdc2db0888e3_5.png

А вот еще несколько фото, по которым прекрасно видно, насколько качественно работает Пик, вот такое вот происходит в квартирах Одинцово 1

5bdc2d648001b_.png

 

5bdc2d6f5d93e_1.png

 

5bdc2d7b0f60d_2.png

 

А вот что происходит с кладовками, которые находятся в подвальном помещении

5bdc2da2db16f_4.png

 

5bdc2db0888e3_5.png

Да, только вот это не сравнится с тем, что произошло в Бутово парк, там дольщиком пришлось переделывать только сделанный ремонт! 

Что тут скажешь, бедапечаль, только форс мажоры случаются! От этого никуда не убежать. Самое главное, что застройщик возмещает потери дольщикам и исправляет свои просчёты

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов