ошибаетесь
Застройщики могут передать Москве 600 000 кв. м жилья для реновации
Город получит их не дороже себестоимости https://www.vedomost...-peredat-moskve
И где здесь про ЛСР? Зиларт - это бизнес-класс, хотя бы высоту потолков посмотрите, никто не будет отдавать городу по себестоимости. Если плохо будут идти продажи- сделают небольшие скидки и расхватают всё.
Застройщики могут передать Москве 600 000 кв. м жилья для реновации
Город получит их не дороже себестоимости
Вы думаете, что Зиларт может войти в программу реновации? Что то очень сомнительно, обычно переселенцев заселяют в дома эконом класса, ну в крайнем случае в комфорт класс, но никак не в бизнес. К тому же манагеры тоже утверждают, что все жилье в Зиларте коммерческое.
Надо понимать, что этот вопрос - не вопрос, а обычное раздувание страхов на теме переселенцев.
Большинство квартир первой очереди проданы по коммерческой цене, про локацию и качество домов выше сказано. Вы бы стали продавать по себестоимости в этой ситуации?
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
Подробнее